Страница 15 из 15
Johann Halter
7 кило для полутора лет это мало.. не в сравнении, а просто физиологически.
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

7 кило для полутора лет это мало.. не в сравнении, а просто физиологически.


те какое дело - родил корову, и сиди с ней
жене сколько лет? ты знаеш какие силы потратчены на второго ребенка

ну и что что маленькая..
у нас афигенные корни - деточка свое возьмет supercool
Anhel
Иван_aka_Gaiver
Ты книжку напиши: как нам рожать, а как не рожать supercool
копирайт незнаю уж чей
просто ты реально ..
NWorker93
Vlad B
Иван_aka_Gaiver
http://www.mad-love.ru/img.php?src=mod/health/imgs/2383-1.jpg

Влад, ну и как 6-7 лет 30 кг... нормально?
Роман-НН
Марат писал(а):

А какое тебе дело до того, соблюдает ли ПДД вон тот кАзел, или нет?


Ну хорошо. Но ехать в ЛЕВОМ ряду 60 км/ч при СВОБОДНЫХ среднем и правом - НЕ ПО ПРАВИЛАМ! Епть, женщин нужно любить, но нельзя же быть огалтелым и безоговорочным любителем. На дороге все равны!
Марат писал(а):

А как насчет того, что водитель обязан выбирать тот скоростной режим, который отвечает безопасности с учетом видимости, состояния асфальта и т.д.? Зимой расстояния между машинами рекомендуется держать побольше,


Ну попробуй держать в мегаполисе такое расстояние - вмиг тебе докажут, что "свято место пусто не бывает". Потому-то и нужно ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ и в ЗЕРКАЛА СМОТРЕТЬ.
Марат писал(а):

Знать матчасть не означает


Это означает НЕ ДОПУСТИТЬ этого...
Марат писал(а):

Я с таким же успехом могу привести тебе примеры, когда я во время езды угадываю интуицией, что сейчас Алень из соседней машины начнет делать маневр, не вникая насколько он безопасен.


Ну так вот именно, угадываем мы и Аленей и женщин... hehe
Роман-НН
aai писал(а):

Не встречал таких женщин.


Если бы встречал, так не писал бы тут посты! Не пиши откровенной ерунды! "Не встречал он", видишь ли... hehe
aai писал(а):

Нет! 12 лет за рулем - а ездить так и не научился ...


Мне нужно было сдать назад в передний бампер другого участника пробки? А все что от меня зависело я сделал, я оставил очень приличное расстояние, я сигналил, моргал дальним. Теперь-то мне ясно, что я должен был выйти и упереться руками в багажник скатывающейся машины hehe
Johann Halter
Anhel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

7 кило для полутора лет это мало.. не в сравнении, а просто физиологически.


те какое дело - родил корову, и сиди с ней
жене сколько лет? ты знаеш какие силы потратчены на второго ребенка

ну и что что маленькая..
у нас афигенные корни - деточка свое возьмет supercool

cry проспись дурик... у меня вполне нормально развитый ребенок, у тебя же явно дистрофик... за год ребенок должен набрать +7кг к массе тела при рождении. в полтора года вес девочки должен составлять 11-12 кг. но никак не 7. открой широко доступные таблицы массы тела-возраста-роста и и ты убедишься в том что я прав.

и за боталом следи придурок.
х123ас
Роман-НН писал(а):

Ну хорошо. Но ехать в ЛЕВОМ ряду 60 км/ч при СВОБОДНЫХ среднем и правом - НЕ ПО ПРАВИЛАМ! Епть, женщин нужно любить, но нельзя же быть огалтелым и безоговорочным любителем. На дороге все равны!


По правилам, в черте города, разрешается ехать по любой полосе с разрешённой скоростью, т.е. если нет знаков - 60кмч supercool
Марат
Роман-НН писал(а):

Ну хорошо. Но ехать в ЛЕВОМ ряду 60 км/ч при СВОБОДНЫХ среднем и правом - НЕ ПО ПРАВИЛАМ!


Ну так кто бы спорил?! Я только не совсем могу уловить связь между этим твоим постом, и тем, о чем написал я. Pardon . Речь о том, что соблюдение ПДД продиктовывается внутренним убеждением, культурой каждого отдельного автолюбителя. И стадным чувством руководствоваться глупо.
Роман-НН писал(а):

Епть, женщин нужно любить, но нельзя же быть огалтелым и безоговорочным любителем. На дороге все равны!


Ни разу не оспаривается. Smile
Роман-НН писал(а):

Ну попробуй держать в мегаполисе такое расстояние - вмиг тебе докажут, что "свято место пусто не бывает". Потому-то и нужно ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ и в ЗЕРКАЛА СМОТРЕТЬ.


РомЕГ, а кто-то утверждает иное? Да и ты прекрасно знаешь, что если идешь в тесном потоке на городской скорости, то расстояние в зимний период выбирается уж не настолько большим, чтобы еще какой Алень мог проскочить. Не говоря уже о том, что через пару минут после начала движения ты точно чувствуешь как ведет себя машина на данном конкретном асфальте, в конкретных метеоусловиях.
Роман-НН писал(а):

Это означает НЕ ДОПУСТИТЬ этого...


Правильно! Только у КАЖОГО, невзирая на половую принадлежность, свой способ познания. Та жа барышня, которая удосужилась прогреть слегка двигатель, но рванула со стоянки шустрым стартом, рано или поздно появится в ремонтном боксе. И в этот период тебе уже нечего будет опасаться, нечем тяготиться. А когда она вернется на дорогу, то уже наверняка с выводами.
Я лично был знаком с одним Аленем, которому дали несколько прозвищ - "Вжик" и "Ленин". Иногда он был сразу "Ленин Вжик". И все потому, что было впечатление, что он с места снимался со скоростью 60 км/ч, и за рулем делал одновременно несколько дел. Перекрестки иногда проходил под красный свет, при этом болтая по телефону и попутно повернувшись лицом к заднему сиденю с пассажирами о чем-то тер. lol1 . Ему как-то на СТО перебрали двигатель. Благо он был менагером одного автосалона, и СТО под боком. Долго ныл, пока взяли, т.к. знали, что бабло он не любит платить. Но все же отремонтировали, и когда передавали ключи сказали "Дима, мы тебе практически перебрали двигатель, поэтому первое время катайся аккуратно, обактку надо сделать. Ты все понял?". Тот "Да, мужики! ВСе будет нормально!". После чего садится за руль и снимается с места с такой пробуксовкой, что асфальт чуть ли не вспахал. Нужно ли объяснять, что через день он опять стуканул двигатель? Только в этот рах мастера на СТО послали его на йух, и это правильно Pardon Smile . Вот тебе и мужчина водятел.
wraithik
х123ас писал(а):

По правилам, в черте города, разрешается ехать по любой полосе с разрешённой скоростью, т.е. если нет знаков - 60кмч supercool


Но если включить моск, то можно понять, что лучше ползти справа.

ЗЫ. Только в России обгоняя по встречке можно получить удар жопу.
aai
Роман-НН писал(а):

Если бы встречал, так не писал бы тут посты! Не пиши откровенной ерунды! "Не встречал он", видишь ли... hehe

Да неважно это! От того как крутит руль большинство водителей в экстренной ситуации, толку, в лучшем случае, никакого, а зачастую - только хуже.
Роман-НН писал(а):

Мне нужно было сдать назад в передний бампер другого участника пробки? А все что от меня зависело я сделал, я оставил очень приличное расстояние, я сигналил, моргал дальним. Теперь-то мне ясно, что я должен был выйти и упереться руками в багажник скатывающейся машины hehe

Два раза за год - это уже серьезный повод критически отнестись к своему вождению. Мне за шесть лет приехали в передний бампер только раз: фура стала сдавать задним ходом, а все мои моргания и сигналинья ему банально не было слышно и видно. Формально в аварии виноват водитель фуры, по факту, немалая доля моей вины присутствует: ибо держатся надо было от него подальше(дистанция была достаточная, с точки зрения движения за ним, но маловато на случай, если придется его объезжать), идти за ним слегка левее(что б в зеркала меня было видно).
PS В 99% ДТП виноваты оба водятла.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне тоже не мешают, но если ктоот аццки тупит то в 95% - тетка.. их издалека видно.

Ацки тупят, в большинстве случаев, мужики, трындящие по мобиле. Почему накопившим на авто не набрать деньги на гарнитуру к телефону, мне не понять.
Johann Halter
aai писал(а):

Почему накопившим на авто не набрать деньги на гарнитуру к телефону, мне не понять.


это которая блютус в ухе? мне не удобно с ней - потому подключил установленный в авто телефон с громкой связью.
aai
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это которая блютус в ухе? мне не удобно с ней - потому подключил установленный в авто телефон с громкой связью.

Да любую! Ездил долгое время с той, что в ухе - не верх удобства, но всяк лучше, чем без нее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы