Страница 1 из 1
Smart311
Прикупил тут по случаю такую машинку жене. И возник вопрос- а чё если любимая погнёт на ней рычаги,- никто незнает где взять можно будет?
Роман Торопов ©
А чё ты от неё так решил избавиться ? Типа сама убъётся, а потом просто купишь новые рычаги, поставишь новые, а ты как буд-то не в чём не бывало ...

А так вообще-то у нас тут техническая ветка, а не где чё купить ...


Короче поехали в профельный.
peper
Я так понимаю, Рома в курилке решил помойку для десятой ветки устроить? supercool
Роман Торопов ©
peper писал(а):

Рома в курилке решил помойку для десятой ветки устроить?


ну а чё ... курилка - это балталка ... вот и тема есть покурить, выпить ...
ksv71
ТазопОпель, ну самая женская тачко. hehe
заказывай зч в ОПП. там по ходу половина подвески самопаль
Виктор-Вишня
А можно как-нить забанить Торопова,чтоб не сливал сюда десятую ветку?
Кто-там в десятошной ветке-то тусит? че у вас там за темы-то обсуждаются?
У меня висят уже год,наверное, - "Куево работает акум" и "Колхозный подогрев незамерзайки"..а да, еще -"ГРМ ремни и ролики-все куево -какие взять?" -вы там еще хоть че-нить обсуждаете? или сразу сюда всех сливают?
рашид55
А если загудят подшипники,прямо не знаю что делать будешь.Или,не дай бог,стойки крякнут
Smart311
Со стойками, ШРУСами и подшипниками без проблем-это не самопал, если не от ВАЗа, то от Опеля пойдёт. А с этим проблем нет- свой центр по ремонту иномарок. По поводу того что мол решил от жены избавится... Жена сказала- мне нужен гидрач, автомат ненадо. А мне тоже хорошо-есть теперь на чём прицеп на гонки таскать! Smile Зато машинка неприметная, неспециалист и непоймёт что за волк перед ним- внимания поменьше будет, а то на меня и так смотрят как на буржуя( у меня самого БМВ) Wink А так машинка удобная, и недорого досталась(120тр)-а там всё для удобства передвижения есть- гидрач, кондей, коробка с движком очень приятные( заводится в -38!, тяга ровная-без провалов и взрывов) колёса на 15 проглатывают любые ямы, тормоза только растраивают-колдуна нет, и зад схватывает сильнее чем перед- пока думаю чё с ними делать. Просто когда посмотрел на подьёмнике на рычаги-сразу подумал о том ,что будет если рычаг придётся менять. Вот и спрашиваю- может есть знающие люди здесь на форуме, кто подскажет контактик, чтоб прикупить если что... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы