Страница 1 из 4

Sagesurder1 пиарщик автоваза?

  • да, пиарщик[ 17 ]24%
  • нет, обычный пользователь калин и шевинив[ 53 ]75%
Всего голосов: 70
ZONDA
Серго К.
ZONDA писал(а):

supercool



Обычный пользователь... Причем недовольный жизнью - на иномарку не хватает, а на классике западло...
tihohod
Какой смысл в опросах без варианта "Йа алень"?
ZONDA
Серго К. писал(а):

ZONDA писал(а):

supercool



Обычный пользователь... Причем недовольный жизнью - на иномарку не хватает, а на классике западло...


я так и думал ROFL
Pavel33ru
Я хз,но осуждаю hehe
Olegan-TLT
Серго К. почему это мне на иномарку не хватает? мне на нее хватает (если взять абстрактно иномарко, рассмотреть машину гольф-класса) Smile другое дело, что есть причины, по которым не покупаю иномарку. ну и да, на такую как хочу, пока не хватает Smile

да и жизнью я вполне доволен...
svd
ROFL
Скорее всего скрытый пиарщик.
Но я как пользователь этой продукции ниче против него и такого пиара не имею.
Olegan-TLT
да ладно вам, меня тут многие знают, в частности тольяттинские. Smile
ZONDA
Sagesurder1 писал(а):

да ладно вам, меня тут многие знают, в частности тольяттинские. Smile


просто у тебя в каждой теме КАЛина Шнива и преоро фигурируют.......и они лучше чем иномарки hehe
Olegan-TLT
ZONDA почему они лучше чем иномарки? куча иномарок есть лучше и калины, и шевинивы. и я об этом неоднократно писал. и когда иномарка у меня была, я отчеты считаю вполне нормальные делал
ZONDA
Sagesurder1
тогда обоснуй чем калина лучше акцента?
Olegan-TLT
ZONDA выше, удобнее посадка, гораздо длинноходнее подвеска, лучше собрана по кузову (ощутимо лучше, дверками похлопать советую). лучше окрашена. эргономика шоферского места лучше. вид внешний лет на 5 посовременней. больше наворотов (приятных, которыми каждый день пользуешься). ощутимо дешевле в эксплуатации.
denis_s
Нет конечно.
Афтара вон - даже забанили.
poliman
я думаю пиарщик.
Anhel
tihohod писал(а):

Какой смысл в опросах без варианта "Йа алень"?


+1 афтар идйиот..
почему бы на профильном форуме не пиарить приличное профильное аффто? (которое кста седня завелось.. в отличие от непрофильного pst
SeaRunner
> Sagesurder1 пиарщик автоваза?

Вряд ли. Если бы я жил в городе, в котором огромный завод шлепает автопродукцию по доступным ценам и рядом огромная инфраструктура по ее поддержке имеется, то выбор продукции этого завода - это очень, очень логичный выбор.
supercool
poliman
SeaRunner писал(а):

Если бы я жил в городе, в котором огромный завод шлепает автопродукцию по доступным ценам и рядом огромная инфраструктура по ее поддержке имеется, то выбор продукции этого завода - это очень, очень логичный выбор.


тебе что в москве сервисов или з\ч мало? аргумент имх0 неачом.
dezruptor
Sagesurder1 писал(а):

выше, удобнее посадка, гораздо длинноходнее подвеска


+1

Sagesurder1 писал(а):

лучше собрана по кузову (ощутимо лучше, дверками похлопать советую).


Э... да одинаково что по кузову, что дверками похлопать, тут ты чего то выдумываешь или с чем то путаешь. А может ты закрывал дверь на акценте с приоткрытым стеклом? Так этим и митцу всякие страдают.

Sagesurder1 писал(а):

лучше окрашена.


В чем это проявляется? Т.е. я понимаю недостатки покраски акцента, но не видел косяковых явно и плохо покрашенных, чем лучше калина то? Имхо и тут паритет.

Sagesurder1 писал(а):

эргономика шоферского места лучше. вид внешний лет на 5 посовременней. больше наворотов (приятных, которыми каждый день пользуешься).


Но, хошь спорь-хошь нет, акцент надежнее. И рейка рулевая нормальная, а не х.з. сколько оборотов. И двиг радостнее. Задние подголовники в макс.комплектации, возможность взять на автомате Smile

И о каких наворотах каждодневных речь?

Кстати в плюс калине ты забыл - она по бензу экономичнее.

Sagesurder1 писал(а):

ощутимо дешевле в эксплуатации.


Если по официалам - то да. Если самому с умом подходить к вопросу то не сильно дешевле. Акцент все таки дешев в обслуге, это не форд и не митцубиси.
DAI
Проголосовал за втрой вариант.
Негатива не испытываю, напротив. Он в свое время отговорил меня от покупки Пруля Ниссан Примеры Р12 и РМ2с. Я реально был настроен на покупку. Но его аргументы словно загипнотизировали. В итоге переболел, переступил через пруль Р12 и РМ2с, подкопил и купил МБ, о чем не капли не жалею.
Anhel
dezruptor писал(а):

В чем это проявляется? Т.е. я понимаю недостатки покраски акцента, но не видел косяковых явно и плохо покрашенных, чем лучше калина то? Имхо и тут паритет.


уж оченно акцент морально устаревши. я их вобще на дорогах не вижу (это йа в курсах шо ты со мной не общаешсо - неипет 63 63
KGI
dezruptor
Цитата:


Но, хошь спорь-хошь нет, акцент надежнее.



С чего ты взял что надежнее . Ты сразу перешел на ниву не доказуемых аргументов. Точнее трудно доказуемых и проверяемых.

А как найдется кто-нибудь, кто возьмет на себя тяжкий труд проверить, получается совсем другая картина:

http://www.autoreview.ru/archive/2009/21/resurs_albea/

Они кстати уже и Сайбер закончили. Но лидер по прежнему не изменился pst .

Последний раз редактировалось: KGI (20 Декабря 2009 23:17), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
протпокраску акцента - я в силу профессии немного лучше вижу, так вот он окрашен похуже(шагрень, неравномерность нанесения лкп бОльшая). тоже самое кстати и к приоре относится -она тоже хуже калины окрашена. лучше всего из тазопродукции красят калины и шевинивы. объяснение объективное - калиновская окраска (комплекс фирмы Айзенманн) это очень современная система
Olegan-TLT
возможно акцент надежнее. по агрегатам типа коробки-сцепы (по двигателю не скажу, мне кажется, тут паритет). по подвеске - калина проста как три копейки. по мелочам может доставить проблем больше, чем акцент. но компенсируется это другими свойствами.
Anhel
если сделать адекватный опрос вазотазов, включая аленя)) калина безусловно выйграет supercool

про участие приоры хз, ее так уж ту пропиарили.. без Sagesurder1 supercool
dezruptor
KGI писал(а):


С чего ты взял что надежнее . Ты сразу перешел на ниву не доказуемых аргументов. Точнее трудно доказуемых и проверяемых.


Спорить не собираюсь, уж извини. Тут каждый при своем мнении.

KGI писал(а):


А как найдется кто-нибудь, кто возьмет на себя тяжкий труд проверить, получается совсем другая картина:
http://www.autoreview.ru/archive/2009/21/resurs_albea/
Они кстати уже и Сайбер закончили. Но лидер по прежнему не изменился


Э... а причем тут какцент?

Sagesurder1
Да, по покраске я с тобой полностью согласен. В общем то так и подумал что ты о шагрени и т.п.
Ну и хрен с ней, акценты не гниют, выглядят нормально и т.п. Т.е. для бюджетки лишь бы не гнило, имхо.

Акцент зато мелкие неровности глотает хорошо, по американски.

Так о каких повседневных приятностях ты говорил раньше у калины по сравнению с акцентом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы