Страница 3 из 9
Вовка-М
Прислали фотки, но там как-то не особо. Машины тех, кто доехал до банка, а они чистые от снега.
Chud
Acquirer писал(а):

видел мазду 3-ю красиво на брюхе сидевшую в заборе


Вот она, искренняя радость тазовода. pst
Acquirer
Chud писал(а):

Вот она, искренняя радость тазовода.


Ну тазов так красиво севших я не видел, а то бы тоже написал, жалко что ли ROFL
cugra
c`yz вместо 20 минут ехал час hehe но интересно, там где обычно совбодно были пробки и наоборот, там где обычно пробки пусто. видимо народ сразу ищет пути объезда Smile
Limon
х123ас писал(а):

А вот то что в Мск водилы тупят и создают пробки, меня удивляет - привычные должны быть... Или за счёт постоянного использования реагентов забыли уже как по снегу ездить?)))


да не, это просто концентрация долбое**в на дорогах превышает все разумные пределы.
Осадки выпали, не важно дождь это или снег, так сразу пробки и аварии кругом.

Сегодня пешком шел как обычно, кто-то аварию устроил на трамвайных путях. Немного прошел вперед и увидел как один чел на тоете паркетнике ехал по пешеходной дорожке и решил съехать с неё на трамвайный путь, в том месте где борт высотой в пол метра, но так как его занесло снегом, он не выглядел так страшно. Ну вобщем повисли у него передние колеса в воздухе, сел на днище. Потом его стала тянуть газель, и звуки такие были будто машина без колес и её тащуть по асфальту. Всё днище себе ободрал и помял наверно.
Chud
Limon писал(а):

Сегодня пешком шел как обычно


Я смотрю ты уже втянулся в этот процесс pst
Виталька
42 км за 2 часа, средняя получается 21 км/ч, и это по области параллельно МКАДу в 5 км от него
Limon
Chud писал(а):

Я смотрю ты уже втянулся в этот процесс


ну иногда везет, еду на трамвае biggr , круиз и климат контроль, подогрев сидений Good
Dark_Angel
Acquirer писал(а):

Ща видел как баржевод разворачивался, газ в пол, опппаа и уже на 180 градусов и на встречке стоим, правда водила стоявшей рядом альмеры портки сушить будет долго


Чтоб на классике сделать на 180 нужно проехать вперед. На переднем приводе на месте дернул ручник, вывернул руль и крутись сколько хочешь.
Acquirer
Dark_Angel писал(а):

Чтоб на классике сделать на 180 нужно проехать вперед.


Ну мож он проехал малость налево, но жопень у него красиво полукруг описала.
Про ПП я как бы немного в курсе Smile
V1T
Dark_Angel писал(а):

Чтоб на классике сделать на 180 нужно проехать вперед. На переднем приводе на месте дернул ручник, вывернул руль и крутись сколько хочешь.


а полный привод обломался я так понял? pst
TJ
Мля!! 2.40 ехал!!!
Жуть!
а вечером, часам к 12 надо за город ехать, что то стремно, интересно, как дороги за городом??? А именно каширка .
Limon
Я понял что пробку надо воспринимать как защинтый механизм. В таких условиях возможности дибилов уменьшаются в разы и они не смогут причинить вам серьезного вреда. Другое дело, если движение более менее свободное, этого надо опасаться и перед каждым торможением посматривать назад, чтобы вовремя засечь "француза".

Еще, если вам надо повернуть на перекрестке налево, а стрелка еще не загорелась, то рекомендую объезжать всех кто стоит под эту стрелку и становится впереди всех. Французы частенько любят сыграть в "паравозики", а находясь впереди всех, максимум что можно получить - это небольшое повреждение заднего бампера. У меня друг попал в такую ситуацю на прошлой неделе, стояло 4 машины под стрелку, он был второй. В них влетела Пежо (француз hehe ). 4-ой машине повезло меньше всех, зад разбит в хлам. Друг так как был вторым отделался лопнувшими задним и передним бамперами
Johann Halter
почитал форум вообще пропало желание куда бы то нибыло выезжать... cry
tdv
на дорогах жопа.
вместо обычных 15мин ехал час, дороги не чистят вообще. Лампочка антибукса нервно мигала всю дорогу.

На пустой Киевке в сторону области скорость не более 40км. Асфальту не видно, сплошной слой снега Sad
Xpert
Ща на балконе стоял - джип прямо при мне в задницу инкассаторской Газели дал. Фуры шлифуют, троллейбусы стоят. Весело.
McRae
1,5 часа вместо 30 минут, но как бы не напрягалдо, т.к. не опаздывал никуда. вот интересно, почему я на совсем не новой и не заточенной под аццкий снег липучке разгоняюсь быстрее, чем товарищи на хакке5? позабавил чувак на кроссфайере - ехал 5 км/ч с открытыми стеклами, озирался по сторонам, боялся - зато задние колесья 285-е
Dark_Angel
V1T писал(а):

а полный привод обломался я так понял?


Зависит от устройства - можно угробить трансмиссию.
На Эволюциях центральный дифференциал отключает зад при срабатывании ручника.
Sensas
поехал на машине, нормуль прорвался gpn
Johann Halter
McRae писал(а):

озирался по сторонам, боялся - зато задние колесья 285-е


точно никуда не поеду... nea
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

McRae писал(а):

озирался по сторонам, боялся - зато задние колесья 285-е


точно никуда не поеду... nea


Сиди уже дома pst
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

McRae писал(а):

озирался по сторонам, боялся - зато задние колесья 285-е


точно никуда не поеду... nea


Сиди уже дома pst

покачатся хотел...
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

покачатся хотел...


Лучше выйди во двор и помоги таджикам,
заодно и покачаешься. pst
-=GaLaN=-
Знал о грядущей жопе. Выехал в 6, ехать надо 40 км. Ехал 50 минут вместо 30, дороги всё нечищенные, дрифтовал всю дорогу. ROFL Приехал к работе и лёг досыпать. hehe Проснулся, выхожу из машины в 11 - и ногой в сугроб. ROFL Вечером, чувствую, будет очень весело, если снег не прекратит идти. Мля, как же я хочу жить рядом с работой...
Sensas
кстати джипов многих не подецки кидает, видимо на всесезонке катаюца и расчитывают на полный привод
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы