Страница 6 из 9
Chud
Саныч2112 писал(а):

на работу на машине полтора часа и больше и столько же с нее ...


В твоем случае умножаем на два. pst
poliman
xelf писал(а):

молл - это мега чтоль ваша?


да, не мне запатло туда ехать, у нас окей под боком практически..
Alexxxa
xelf писал(а):

А зачем, допустим живя в мск, рядом с метро, ездить на работу на машине?


а дойти до метро, а до офиса?????
xelf
poliman

Цитата:

да, не мне запатло туда ехать, у нас окей под боком практически..



казнить нельзя помиловать pst
Skiff
Дошел до гаража, на подветренной стороне оказался = завален до конька аж. Развернулся и поешл на работу пешком. 30 минут через парк и я и на месте
А в парке кааайффф...свежий белый снег, чистый воздух и тишинааааа...

А вы все еще давитесь в пробках?
*издевательски ржОт*
xelf
Alexxxa писал(а):

xelf писал(а):

А зачем, допустим живя в мск, рядом с метро, ездить на работу на машине?


а дойти до метро, а до офиса?????



ну офис то у вас не в поле же? а 10-15 минут пройтись - полезно.
-=GaLaN=-
Саныч2112 писал(а):

xelf писал(а):

А зачем, допустим живя в мск, рядом с метро, ездить на работу на машине?


что б все видели , что ты на колесах и пох что они в кредит hehe

епт, на метро 35 минут(по пустым дорогам 17минут на машине ), на работу на машине полтора часа и больше и столько же с нее ... ну нах такой выбор 63


Не все живут рядом с метро в шаговой доступности. Мне до метро ещё от получаса до часа на маршрутке добираться с учётом времени ожидания и их заполненности в разное время. А вечером стоять в огромной очереди, где все рядом курят своё приоро на палочке. Пройденный этап. Пошли они в зхопу, на машине в среднем быстрее по времени ехать получается, а по комфорту - не сравнить.

P.S. Моя унылая быдлоповозка не в кредит. supercool

ТИМУP писал(а):

получаецца на 15 руплей угоришь в случае переезда, много?


Да, от 15-20. В принципе со сдачей своей квартиры неплохо получается, надо бы пробить этот вариант.
Alexxxa
xelf писал(а):

а 10-15 минут пройтись - полезно.


полезно пройтись када штаны теплые и свитер! А не в юбке и колготках копроновых!!!
Chud
xelf писал(а):

А зачем, допустим живя в мск, рядом с метро, ездить на работу на машине?


А затем, что в метро, кроме поездов, есть люди, много людей. И не все они воспитаны и вымыты. pst
Alexxxa
-=GaLaN=- писал(а):

надо бы пробить этот вариант.


чего то я не поняла в чем прелесть данного варианта? В потере 15-20 тыс, но хождении пешком на работу?
tyro
Сегодня поехал на метро. Быстро но дорого. 20 автобус, 22 метро, 50 маршрутный автобус. Это в один конец. cry
Anhel
позырил яндекс камеры в направлении беговой, и побыстрей закрыл))
xelf
Alexxxa

Цитата:

в юбке и колготках копроновых!!!



юбка --> макси, колготки копроновые --> штаны с начесом - и вуаля pst
Sensas
живу в 5 мин пешком от метро, работа тоже от метро 5 мин пешком, езжу на машине (13км). Утром на машине всегда доезжаю за 20-25 мин, без особых пробок. На метро от двери до двери час. Обратно пробок побольше, в среднем еду минут 40-50, последнее время час не меньше. Так что выигрыша метро не дает... и нах на нем ездить?
Vitaly_98
у нас тожа жопа. Полная. lol1
Anhel
я вот чота вкурить не могу - а кудаэто мешки с цементом вылетели? ))
Шилов
Vitaly_98 писал(а):

у нас тожа жопа. Полная.



в НН тоже метет
Chud
Anhel писал(а):

я вот чота вкурить не могу - а кудаэто мешки с цементом вылетели? ))


На чью-то стройку разумеется. pst
xelf
Sensas
Цитата:

живу в 5 мин пешком от метро, работа тоже от метро 5 мин пешком, езжу на машине (13км)



Цитата:

На метро от двери до двери час



ты просто в метро плохо ориентируешься pst

понятно если например из новогиреево на партизанскую ездить - на метро не удобно...
Johann Halter
xelf писал(а):

понятно если например из новогиреево на партизанскую ездить - на метро не удобно..


да и на машине не очень. гланая алея, энтузиастов и большой купавеский стояком стоит обычно
-=GaLaN=-
Alexxxa писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

надо бы пробить этот вариант.


чего то я не поняла в чем прелесть данного варианта? В потере 15-20 тыс, но хождении пешком на работу?


2*5*4=40 часов жизни в месяц, т.е. по 500 рублей за час. Плюс нервы в пробках... это вообще бесценно. Нет, надо пробить этот вариант всё-таки.
Sensas
xelf писал(а):

ты просто в метро плохо ориентируешься
понятно если например из новогиреево на партизанскую ездить - на метро не удобно...



ой да ладно)) там чистой езды на поезде пол часа выходит, плюс пересадка (или две) + ожидание поезда+ дойти от дома до метро и от метро до работы, так час и набегает, ну может минут 50.
А на машине сел и через 20 мин впарковался у работы)
Anhel
xelf писал(а):

ты просто в метро плохо ориентируешься
понятно если например из новогиреево на партизанскую ездить - на метро не удобно...


для меня эт вообще чота нереальное 63 партизанская это бывший черкизон типа? pst
-=GaLaN=-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

xelf писал(а):

понятно если например из новогиреево на партизанскую ездить - на метро не удобно..


да и на машине не очень. гланая алея, энтузиастов и большой купавеский стояком стоит обычно


Ещё МКАД есть. Реально, до закрытия черкизона, он прекрасно около новокосино ехал в обе стороны. Теперь почему-то перманентно стоит.
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

в метро, кроме поездов, есть люди, много людей. И не все они воспитаны и вымыты.



Пора вообще принудительные мойки в метро на станциях ставить для желающих на нем поехать. Такие вонючие люди есть это пипец. И с перегаром не пускать, отбирать проездной на 2 года без права восстановления Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы