Страница 7 из 9
мехокро
-=GaLaN=- писал(а):

Не все живут рядом с метро в шаговой доступности. Мне до метро ещё от получаса до часа на маршрутке добираться с учётом времени ожидания и их заполненности в разное время. А вечером стоять в огромной очереди, где все рядом курят своё приоро на палочке. Пройденный этап. Пошли они в зхопу, на машине в среднем быстрее по времени ехать получается, а по комфорту - не сравнить.


Это конечно да. Постоянно вижу. Причем очереди плять киллометрами мерить можно. Когда с работы иду, это пипец какой то... А когда у вас метро открывают ? cry
-=GaLaN=-
Dmitry82 писал(а):

Это конечно да. Постоянно вижу. Причем очереди плять киллометрами мерить можно.


Ну а что - реально ведь жителям спальных районов вдали от метро больше ничего другого не остаётся.

Dmitry82 писал(а):

А когда у вас метро открывают ? cry


Через год обещают. Тоже не фонтан - на многие ветки иначе, как с двумя пересадками, и не попасть - но всё-таки куда лучше, чем этот маршруточный хаос на данный момент.
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

xelf писал(а):

понятно если например из новогиреево на партизанскую ездить - на метро не удобно..


да и на машине не очень. гланая алея, энтузиастов и большой купавеский стояком стоит обычно


Ещё МКАД есть. Реально, до закрытия черкизона, он прекрасно около новокосино ехал в обе стороны. Теперь почему-то перманентно стоит.

напротивь строго реутова толчея почемуто возникает все время. почему неп онятно.
802
ТИМУP писал(а):

я так понимаю в Мск нереально после работы заехать домой перекусить, а потом на другой конец города сгонять по делам и к полуночи домой вернуться?



Если работать на другом краю Москвы, то нереально, а я, например, сегодня обедать домой ездил gpn Просто жить надо рядом с работой или работать рядом с домом Smile
Шилов
802 писал(а):

Если работать на другом краю Москвы, то нереально, а я, например, сегодня обедать домой ездил Просто жить надо рядом с работой или работать рядом с домом



а вот по делам как в известной пословице нет supercool supercool supercool
Шилов
у меня работа-дом километров 6, но на общтранспорте дюже не удобно
Anhel
802 писал(а):

Если работать на другом краю Москвы, то нереально, а я, например, сегодня обедать домой ездил Просто жить надо рядом с работой или работать рядом с домом


ну ващето не очень интересно на работу в тапочках ходить supercool жить надо относительно рядом.. канеш не на другом краю села
Александр_(Западный Урал)
Должна быть очень хорошая зарплата, чтобы тратить 4 часа на дорогу до работы...

У меня до работы 1.5км, ездию на велике. На обед - домой. Машину только по необходимости беру, ну, там, по магазинам с женой, на выходные к родителям... летом на дачу...
802
Anhel писал(а):


ну ващето не очень интересно на работу в тапочках ходить supercool жить надо относительно рядом.. канеш не на другом краю села



А чем плохо жить в 15-ти минутах пехом от офиса? Что-то ни одного минуса придумать не могу Smile
Александр_(Западный Урал)
802
+1

тока если в 15ти минутах не платят нихрена, а зарплата на другом конце села компенсирует и моральные (потери времени) и материальные (топливо, штрафы, проч) потери...
shubin81
да пох. я пешеход.
АНТИфриз
Anhel писал(а):

802 писал(а):

Если работать на другом краю Москвы, то нереально, а я, например, сегодня обедать домой ездил Просто жить надо рядом с работой или работать рядом с домом


ну ващето не очень интересно на работу в тапочках ходить supercool жить надо относительно рядом.. канеш не на другом краю села


В подмсковье(думаю, что и в других местах) есть много домов, где первый этаж занимает магазин, или ресторанчик, или автомастерская, или минигостинница, а на втором жилая площадь хозяина. Вот там в тапочках мона Good
Anhel
802 писал(а):

А чем плохо жить в 15-ти минутах пехом от офиса? Что-то ни одного минуса придумать не могу


ну во-первых тя могут запросто назначить ответственным за всякие форс-мажоры, даже если сидит круглосуточная охрана. потом впечатлений больше)) а так слишком замыкаешся в одном раене, пробег опять же Smile

shubin81 писал(а):

да пох. я пешеход.

скуяли? 05 незавелся?
802
Anhel писал(а):


ну во-первых тя могут запросто назначить ответственным за всякие форс-мажоры, даже если сидит круглосуточная охрана. потом впечатлений больше)) а так слишком замыкаешся в одном раене, пробег опять же Smile



Ниразу не был ничем сверхурочным загружен на основании того что близко живу Smile По поводу пробега не понял. Лучше замыкаться на своем районе чем на однотипном маршруте по одним и тем же районам supercool Зато я успеваю после работы сходить в спортзал за то время, которое многие коллеги проводят в пробках вдыхая выхлопные газы соседей по потоку и имею возможность хорошо выспаться вместо того чтобы опять же вдыхать дорожную гарь gpn Посему имею здоровый цвет лица и нерасшатанную нервную систему supercool
shubin81
ТИМУP писал(а):

я так понимаю в Мск нереально после работы заехать домой перекусить, а потом на другой конец города сгонять по делам и к полуночи домой вернуться?



если раб день в 17-17.30 кончается - возможно но не всегда. главное чтоб маршрут шел после перекуса против шерсти траффика "в область"
lexmak
Я вот утром прокатился не далеко, и забил на сегодня на дальнейшую эксплуатацию авто. supercool
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в выхи трафик меньше. особой проблемы нет



на самом деле в выхи траффик полный пиз..ец. внутреннее мкад от щелчка до смферопольского пару недель назад стоя ло жестко. и все в таком духе. ттк тоже капец
lexmak
shubin81 писал(а):

на самом деле в выхи траффик полный пиз..ец.



СТО пудова supercool
Johann Halter
802 писал(а):

Посему имею здоровый цвет лица и нерасшатанную нервную систему


зачет... Good
DerDen
лучше 3 часа в пропке на своей машине в тепле и комфорте чем с немытыми чурками толкаться в метро в духоте
Вовка-М
Пойду-поеду добираться домой. Что-нибудь по дороге сфоткаю из дорожной обстановки. Посмотрим насколько сегодня быстро без машины домой доберусь.
Johann Halter
Вовка-М
в новогиреево придеца тачко ловить - в автобус не влезешь, на маршрутки очреди километровые.
McRae
а я не буду торопицо, посижу на рабте спокойно.
Holz
DerDen писал(а):

лучше 3 часа в пропке на своей машине в тепле и комфорте чем с немытыми чурками толкаться в метро в духоте


Какая нах разница, на машине тоже, одни чебуреки кругом hehe
lexmak
McRae писал(а):

а я не буду торопицо



Да да "тарапится не надо" hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы