Страница 2 из 4
McRae
masta писал(а):

Блэкбери не поддерживает 3G...


ага, с чего вдруг?
http://www.mobile-review.com/phonemodels/blackberry/blackberry-9000.shtml

он, собсна. под быстрые сети и разрабатывался ваще-та

мтс окуел с ценами - http://www.mts.ru/phones/models/blackberry/bold/

можно купить гораздо дешевле - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=2678450&clid=502
masta
TJ писал(а):


А какая там?


RIM OS (она же BlackBerry OS).
McRae
TJ писал(а):

Я вот мучаюсь, E72 или 3GS


е72 прикольный, но, цуко, нокия не рулит. 3GS - это айфон? по цене подводной лодки?
McRae
masta
McRae писал(а):

masta писал(а):

Блэкбери не поддерживает 3G...


ага, с чего вдруг?
http://www.mobile-review.com/phonemodels/blackberry/blackberry-9000.shtml

он, собсна. под быстрые сети и разрабатывался ваще-та


Ну, де факто он там есть, но пока ты не подключишь услугу BlackBerry Service он у тебя будет тока по ЖПРС работать и можно будет забыть про всякие там нативные аси, г-толки и гмаил почту... Это уже проверено лично...
ЗЫ: У нас в МТС этот гребанный сервис для блэкбери стоит 200грн... supercool
TJ
McRae писал(а):

3GS - это айфон? по цене подводной лодки?


угу, он.
TJ
masta писал(а):

Ну, де факто он там есть, но пока ты не подключишь услугу BlackBerry Service он у тебя будет тока по ЖПРС работать и можно будет забыть про всякие там нативные аси, г-толки и гмаил почту... Это уже проверено лично...


Тоже самое сегодня читал в блоге ни то у Муртазина, ни то у Кузьмина.
Нашел ВОТ
McRae
ну я с мтс-ом не дружу, дружу с билайном, посмотрим как там будет организовано 3джи. или нафег уйду в мегафон, если у этих двух засада будет
McRae
TJ писал(а):

Нашел ВОТ


интересная инфа...
masta
TJ писал(а):

masta писал(а):

Ну, де факто он там есть, но пока ты не подключишь услугу BlackBerry Service он у тебя будет тока по ЖПРС работать и можно будет забыть про всякие там нативные аси, г-толки и гмаил почту... Это уже проверено лично...


Тоже самое сегодня читал в блоге ни то у Муртазина, ни то у Кузьмина.
Нашел ВОТ


Я сам просто юзаю уже не первый ББ и пару лет назад пришлось паипаццо с этими всеми сервисами и роутинг тэйблами... Pardon
McRae
Цитата:

отключение wifi было требованием ФСБ, т.к. GPRS идет куда надо и СОРМ-2 не остается обиженным, а с wifi сложнее почту контролировать...



hehe lol1
masta
McRae писал(а):

ну я с мтс-ом не дружу, дружу с билайном, посмотрим как там будет организовано 3джи. или нафег уйду в мегафон, если у этих двух засада будет


А сервис этот тока у МТС есть вроде как... Так шо или дружить или просто понтовый девайс с собой таскать... lol1
TJ
McRae писал(а):

интересная инфа...


Стоит задуматься...
McRae
masta писал(а):

Я сам просто юзаю уже не первый ББ и пару лет назад пришлось паипаццо с этими всеми сервисами и роутинг тэйблами...


ну ведь все решаемо, насколько я понимаю?

зы. и аппаратом ты, конечно, доволен?
McRae
masta писал(а):

А сервис этот тока у МТС есть вроде как... Так шо или дружить или просто понтовый девайс с собой таскать...


подожду когда билайны запустят. куда торопиться?
masta
McRae писал(а):


ну ведь все решаемо, насколько я понимаю?


Неособо. Роутинг-тэйбл выдаеццо тока оператором и тока в том случае, если у тебя сервис включен. Иначе в и-нет или по вафле или по ЖПРС. Если же сервис подключен, то проблем вообще никаких: хочешь - ходишь по фавле, хочешь по 3Г.

McRae писал(а):

зы. и аппаратом ты, конечно, доволен?


У меня первый был 8320. Все ништяк, тока уж очень он кирпичеподобный... Сейчас юзаю 8220... Это асболютна та же куйня, тока в другм форм-факторе.
Что нравиццо:
1) экран читаеццо при любых условиях
2) менять пакет ПО и формировать структуру меню я могу по собственному желанию
3) батарейка живет около 4.5-5 дней
4) очень быстро включаеццо и выключаеццо.

Что не нравиццо:
1) после длительного (около года) пользования начинает заметно подтупливать и жрать аккум (надо шить)
2) корпуса при ношении в кармане царапаюццо, есть проблема с трэкболом при ношении в кармане или лапании его грязными руками - начинает буксовать
3) Если достигнут критический уровень заряда батареи, то девайс самостоятельно отключает все радиомодули и включет он их тогда, когда будет достигнут необходимый уровень заряда, а не когда подключаешь зарядное. Вот это бесит больше всего
4) Оооочень долго грузиццо, если вынуть и вставить батарейку.

Вроде все, что сразу вспомнилось... Pardon
McRae
masta писал(а):

батарейка живет около 4.5-5 дней


gpn
masta писал(а):

есть проблема с трэкболом при ношении в кармане или лапании его грязными руками - начинает буксовать


у 9000 же он опттический или сенсорный. но явно не шарик механический, так что это не будет проблемой, надеюсь. но. в общем. как я и думал, достоинства перекрывают недостатки
Vlad B
ROFL В деревню 3G завезли. 63 Сельпо... pst
masta
McRae писал(а):

у 9000 же он опттический или сенсорный. но явно не шарик механический


Датчичи - да, оптика... А реализация - один в один, как на старых мышках... Pardon
Cobusca
А кто объяснит нафига он вобще нужен этот 3дже?
Вроде в других странах это уже прошлый век. А у нас всё цены на мобильный инет ломовые и маловразумительные.
Короче очередной отстой...
McRae
Cobusca писал(а):

А кто объяснит нафига он вобще нужен этот 3дже?


hehe

Cobusca писал(а):

Вроде в других странах это уже прошлый век.


согласен, 3.5G уже давно везде.
Andrey163
а в чём прикол BlackBerry
SDRIVER
Andrey163 писал(а):

а в чём прикол BlackBerry

Присоединяюсь, что такое BlackBerry?
lexmak
SDRIVER писал(а):

Присоединяюсь, что такое BlackBerry?



pst Ну типа "ЧерныйБери" pst
Cobusca
McRae писал(а):

Cobusca писал(а):

А кто объяснит нафига он вобще нужен этот 3дже?


hehe


Смайлики и я могу десяток наставить. Ты лучше объясни по человечески зачем этот 3Джэ по ломовым ценам. Сейчвс у Мегафрна 1мгб стоит около 1.5 рубля. И нафиг это счастье нужно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы