Страница 3 из 4
Andrey163
Cobusca писал(а):

Сейчвс у Мегафрна 1мгб стоит около 1.5 рубля


wwow это ты где нашёл такие цены
McRae
Cobusca
скорость. всё. цены со временем уменьшаться, уверен.

Andrey163
SDRIVER
ну я ж давал ссылки. читайте, да и с Мастой обсудили, можно же выводы сделать, отцы.
Andrey163
McRae
ну а в кратце, по рабоче-крестьянски Wink
Cobusca
Andrey163 писал(а):

Cobusca писал(а):

Сейчвс у Мегафрна 1мгб стоит около 1.5 рубля


wwow это ты где нашёл такие цены


Ну вот здесь например 2 рубля http://moscow.megafon.ru/tariffs/contract/mod/.\ Но вобщем без разницы 1,5 рубля или 15 рублей-это всё равно конские цены. Полный,галимый отстой и ОТСТАЛОСТЬ.
В Москве работает YOTA где за 500 рублей неограниченный траффик при огромной скорости.
Вобщем очередное разводилово этот 3ДЖЭ
McRae
Cobusca писал(а):

В Москве работает YOTA где за 500 рублей неограниченный траффик при огромной скорости.
Вобщем очередное разводилово этот 3ДЖЭ


йота рулит безусловно, тока вот зона покрытия... (и не 500, а 900рэ), а 3Г будет везде где есть ГСМ, в этом вся фича.
Andrey163 писал(а):

McRae
ну а в кратце, по рабоче-крестьянски


www.google.ru
Andrey163
McRae писал(а):

www.google.ru


забанен supercool
McRae
Andrey163
да в чём суть платформы, отлия от тоже symbian, WM можешь кратко сказать.
McRae
быстродействие в первую очередь, юзерфрендли, для меня это важно. про нюансы лучше masta расскажет, он юзает давно девайс.
Новайс
McRae писал(а):

быстродействие в первую очередь, юзерфрендли, для меня это важно. про нюансы лучше masta расскажет, он юзает давно девайс.



Быстродействие чего? В каком смысле?
Вот у меня скромная Нокия N79. Что будет на ней медленнее?

У Блэберри кверти клавиатура? Ну и что?
Так с ней дохрена телефонов. Мне не очень надо.

По ссылкам я понял, что преимущество блекберри в том, что электронная почта там дешевле. Так? Но она и без блекберри стоит копейки... Если нАдо, я ее с Нокии прекрасно посмотрю...

По ссылкам я также понял , что экран у блекберри гамно - 65к.

В целом пока впечатление такое - впаривается народу какой-то новый ФЕТИШ. На деле оказывается, что преимуществ нет. Наверняка плеер гавно, камера гавно, куча заморочек с "разлочками" по типу кайфона. И хялявные Яндекс пробки на джипиэс там тоже вряд ли пойдут.


Недавно я одного чела пытал, который тоже хочет блекберри. Спрашивал его, в чем суть.
Он закатил глаза и пропел мантру о том, что блекберри везде и всегда для всего и всё может... Что именно в этом нового - разъяснить не смог. Но сказал, что этот ББ в Гималаях в горах работает...
Я посмеялсо...

В целом куета полнейшая, ИМХО. А если чел живет в дороге и ему нужна связь через интернет и много печатать, то стоит взять большой боковой слайдер с выезжающей кверти клавой и невъе@енным экраном.
Поправьте меня, пожалуйста, если я не прав. Сорри если чо.

Последний раз редактировалось: Новайс (21 Декабря 2009 22:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Vlad B
McRae писал(а):

а 3Г будет везде где есть ГСМ, в этом вся фича.



Агасчаз ROFL , там где проапгрейдят БС, там и будет.

Cobusca писал(а):

В Москве работает YOTA где за 500 рублей неограниченный траффик при огромной скорости.



Йота гавно, после 4 Гигов ставят низкий приоритет абоненту и скорость не поднимается выше 4мбит, а в среднем 1-2Мбит, иногда и меньше.
Кидалово, куле. lol1

Последний раз редактировалось: Vlad B (21 Декабря 2009 23:04), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
Vlad B
Вот тут я тебе плюсану... ибо сам в этих кругах вращаюсь...
Скорее всего нужно ждать ваймакс... но опять же х.з. когда он у нас будет...
Йота сейчас работает нормально только в задрищенске... в крупных городах, особенно в центре страшный перегруз и как следствие обрезка канала...
NWorker93
Кстати, если тупо по сайтам лазить, то "жопореза", не говоря уж про "ежа" хватает за глаза... =)
Vlad B
NWorker93 писал(а):

Скорее всего нужно ждать ваймакс... но опять же х.з. когда он у нас будет...



Мне жаль что тебе не сообщили, что Йота это и есть WiMax. supercool

NWorker93 писал(а):

Йота сейчас работает нормально только в задрищенске... в крупных городах, особенно в центре страшный перегруз и как следствие обрезка канала...



Это временное явление, вспомни первый год мегафона в Москве, тоже сплошной перегруз ибо халява.
NWorker93
Vlad B писал(а):

Мне жаль что тебе не сообщили, что Йота это и есть WiMax.


Нормальный... то что сейчас йота понаделала - это затычка, особенно для такого города как Москва... реально ЭТИМ пользоваться нельзя... =)
Vlad B
NWorker93 писал(а):

Нормальный... то что сейчас йота понаделала - это затычка, особенно для такого города как Москва... реально ЭТИМ пользоваться нельзя... =)



Ващет токо начали работать, ога?
NWorker93
Vlad B писал(а):

Ващет токо начали работать, ога?


Да я в курсе... пока жду... многие, кто подключились - недовольны.
SDRIVER
Cobusca писал(а):

McRae писал(а):

Cobusca писал(а):

А кто объяснит нафига он вобще нужен этот 3дже?


hehe


Смайлики и я могу десяток наставить. Ты лучше объясни по человечески зачем этот 3Джэ по ломовым ценам. Сейчвс у Мегафрна 1мгб стоит около 1.5 рубля. И нафиг это счастье нужно?

Безлимит рулит 350 р и забудь про 1,5 рубля за метр
McRae
Новайс писал(а):

Быстродействие чего? В каком смысле?


быстродействие системы в целом. загрузка за 4с, отсутствие тормозов в принципе.
Новайс писал(а):

По ссылкам я понял, что преимущество блекберри в том, что электронная почта там дешевле. Так? Но она и без блекберри стоит копейки... Если нАдо, я ее с Нокии прекрасно посмотрю...


вот это меня меньше всего ипет ваще-то. кроме прочего - я держал его в руках - это ВЕЩЬ, качественно сделанная, она мне нравится просто из эстетических соображений. ну и не банальная нокия\айфон. плюсуя все остальное - делаю свой выбор в пользу ББ.

Vlad B писал(а):

Агасчаз ROFL , там где проапгрейдят БС, там и будет.


проапгрейдить со временем должны все БС, иначе какой смысл? время придет..
McRae
SDRIVER писал(а):

Безлимит рулит 350 р и забудь про 1,5 рубля за метр


в нащем задрищинске нет таких тарифов cry
McRae
NWorker93 писал(а):

если тупо по сайтам лазить, то "жопореза", не говоря уж про "ежа" хватает за глаза... =)


не знаю, что за сайты такие, но мне скорости ежа и уж тем более жопореза не хватает нифига. (давайте не будем говрить про "отключи загрузку картинок" и все залетает. хочу с картинками!)
McRae
Новайс писал(а):

Наверняка плеер гавно, камера гавно, куча заморочек с "разлочками" по типу кайфона. И хялявные Яндекс пробки на джипиэс там тоже вряд ли пойдут.


вот когда ты сам лично его потестишь, тогда и будешь говорить.
Vlad B
McRae писал(а):

проапгрейдить со временем должны все БС, иначе какой смысл? время придет..



Денег не хватит и толщины каналов.
McRae
Vlad B писал(а):

McRae писал(а):

проапгрейдить со временем должны все БС, иначе какой смысл? время придет..



Денег не хватит и толщины каналов.



ты какой то совсем куевый оптимист hehe
я все-тки надеюсь, что и на нашей улице будет праздник и хватит и денег (наших, между прочим) и толщины каналов подтянутся
Andrey163
McRae писал(а):

быстродействие системы в целом. загрузка за 4с, отсутствие тормозов в принципе.


это смотря в каких приложениях, а так и обычная нокия за 5 сек грузиться. и интересно где быстрая загрузка погоду сделает hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы