Страница 4 из 4
Новайс
McRae
Я вижу, что тебе просто его хочется. Как другие хотят Айфон.
Имеешь право. Good

Но никакого преимущества в скорости там нет и быть не может.

Сети - те же. Аппаратная часть? Явно не "прорыв".
Какие-то нокии и самсунги быстрее, какие-то медленнее.
То же и про коммуникаторы можно сказать.

Форм фактор? Да полно таких.


McRae писал(а):

она мне нравится просто из эстетических соображений. ну и не банальная нокия\айфон. плюсуя все остальное



Я вот хочу "Приору". А жене - "Калину" (правда, она не хочет).
Ведь "Приора" и "Калина" - не банальный какцент или лохан.
Smile
Это, ИМХО, из той же оперы.

Smile
ПОдумал, нет, неправильно написал.
Исправляюсь. ББ - это как "альфа-вагон" для тебя.
Бери.

Последний раз редактировалось: Новайс (22 Декабря 2009 00:18), всего редактировалось 1 раз
McRae
Новайс
пришел и все обосрал. ВладаБ переплюнул
Новайс
McRae писал(а):

Новайс
пришел и все обосрал. ВладаБ переплюнул



Видимо, непростой день у меня был сегодня...

Извини, я отредактировал предыдущее сообщение.
Smile
Anhel
читал-читал..много думал..
тут недельку на метро катался - лол лехко открывается на тех станциях, где его в помине небыло (гы, как радио))
значок не появлялся
или от трубы зависит..
и помойму билайн не входит в тройку лидеров 3G
могу ошибаться, мне ежа покашто вполне достаточно
McRae
Новайс
да не вкрываю, что хочется чего-то новенького. из последних гаджетов этот единственный вызывает какие-то эмоции. а там поюзаем - посмотрим
masta
Новайс писал(а):

Быстродействие чего? В каком смысле?
Вот у меня скромная Нокия N79. Что будет на ней медленнее?


В основном софт нативный, что само по себе будет веселей, чем на симбе. Нет жосткого секеса с пописью приложений. А если посмотреть внимательно, то апи и платформа софта в чем-то даже схожи... Да, тут еще как преймущество - отсутутвие вирусни для рим ос как таковой, т.к. весь софт просто так не поставиццо без подтверждения руками или без компа. Да, в какой-то степени задает хлопот, но и обезопасивает.

Новайс писал(а):

У Блэберри кверти клавиатура? Ну и что?
Так с ней дохрена телефонов. Мне не очень надо.


Ну так вроде никто и не заставляет...

Новайс писал(а):

По ссылкам я понял, что преимущество блекберри в том, что электронная почта там дешевле. Так? Но она и без блекберри стоит копейки... Если нАдо, я ее с Нокии прекрасно посмотрю...


Я не в курсах, как у вас, а у нас в цену пакета включен еще безлимитный и-нет...

Новайс писал(а):

По ссылкам я также понял , что экран у блекберри гамно - 65к.


Вот что-что, а экран тут кайфовый... Нокия Н96 кажеццо блеклым гамном по сравнению с моим дешевым бб 8220... Читабилен абсолютно всегда и везде... Про 65к - сказки венского леса... Правда, может мне так везло, а может так и есть: на бывшем 8320 экран раскалывалсо 2 раза, а стоит он всего-ничего: 85 баксов...

Новайс писал(а):

В целом пока впечатление такое - впаривается народу какой-то новый ФЕТИШ. На деле оказывается, что преимуществ нет. Наверняка плеер гавно, камера гавно, куча заморочек с "разлочками" по типу кайфона. И хялявные Яндекс пробки на джипиэс там тоже вряд ли пойдут.


В чем-то ты прав... Но этот фетиш все еще делаеццо преймущественно для нормальных людей, а не для быдла из стран третьего мира...
По личному опыту скажу: заморочек с разлочкой нет, плеер может и гамно - я не разбираюсь, но играет и тэги показывает,камера слабовата (слайды могу выложить), но у меня и модель дешевая, насчет яндекс-пробок не скажу - не юзал, гугл-мапс работает без проблем, как через вафлю, так и через 3г...

Новайс писал(а):

Недавно я одного чела пытал, который тоже хочет блекберри. Спрашивал его, в чем суть.
Он закатил глаза и пропел мантру о том, что блекберри везде и всегда для всего и всё может... Что именно в этом нового - разъяснить не смог. Но сказал, что этот ББ в Гималаях в горах работает...
Я посмеялсо...


Я тоже посмеялсо...

Новайс писал(а):

В целом куета полнейшая, ИМХО.


Как и нокИя за много баксов... Ибо переплата за шильдик...

Новайс писал(а):

А если чел живет в дороге и ему нужна связь через интернет и много печатать, то стоит взять большой боковой слайдер с выезжающей кверти клавой и невъе@енным экраном.
Поправьте меня, пожалуйста, если я не прав. Сорри если чо.


Тут даже не знаю, че ответить... В дальние поездки беру нетбук.... Повседневно хватает и бб...

ЗЫ: Вот я свой бб взял за 300 баксов... Много нокий на такую цену смогут с ним потягаццо? lol1
McRae
masta
раскрыл тему, зачет
TJ
Anhel писал(а):

и помойму билайн не входит в тройку лидеров 3G


Что такое тройка лидеров 3G???
lexmak
TJ писал(а):

Что такое тройка лидеров 3G???



1 лидер 2 лидер 3 лидер 63
Anhel
чото по радио говорили про операторов так называемой «большой тройки МТС, ВымпелКом, МегаФон))
TJ
Anhel писал(а):

чото по радио говорили про операторов так называемой «большой тройки МТС, ВымпелКом, МегаФон))


ВымпелКом =БиЛайн! Razz
cugra
masta писал(а):

Нет жосткого секеса с пописью приложений.


Нет никаких проблем с подписью приложений и прочего, всё лечится буквально за несколько минут
masta
cugra писал(а):

masta писал(а):

Нет жосткого секеса с пописью приложений.


Нет никаких проблем с подписью приложений и прочего, всё лечится буквально за несколько минут


Это если у тебя действующий сертификат есть... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы