Страница 4 из 4
Поршеньковский
Own писал(а):

кг/ам

Извиняйте хлопцы, я Вашем балагане человек еще молодой, что ЭТА буквенная композиция означает дословно, какова итемология, так скать, не объективности ради, а ракурса для?
Johann Halter
креатив гавно автор мудаг
McRae
fanat150 писал(а):

Расскажи кстати о плюсах и минусах.


в сооттветствующем разделе есть соответствующая тема. а е60 на 16-х колесах просто писдец как уебищно. тока все-равно никто тебе без кефира не поверит, что ты на ней ездишь.
Кот Чеширский
fanat150 писал(а):

и не обо мне.



"А это не менее интересный вопрос - ты считаешь себя не достаточно важным чтобы говорили о тебе?" (С) Анализируй это.
кеды глухаря
fanat150 писал(а):

У меня бмв 525ай, из плюсов климат-контроль и прикуриватель, из минусов - слишком резвая.


у меня мицубиши каризма, из плюсов - климат-контроль и прикуриватель, из минусов - слабоватая.
maxiz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так кефир будет или очередное пришестыие хануры?



кефир на хануриков действует как чеснок на нечистую lol1
Свидетель
majorboy
///

Последний раз редактировалось: majorboy (28 Май 2014 18:30), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Камаз, бортовой... Одни плюсы. Минусов нет. Хрен кто подрежет supercool
dorinspector
личная -2114. Минусы -нет кондея и тесно сзади. Плюсы - большой клиренс, можно много че перевезти, чинится дешево и просто.

служебная -ГАЗ-3102 черная. Минусы - жарко летом (кандея нет) и мигалки нет, а дальше сплошные плюсы -просторная, пускают везде (есть спецпропуск), можно на ней понарушать чего -нибудь hehe .

Хочу служебный черный сайбер с мигалкой и супер-пупер-пропуском hehe .

Говорят скоро волгу спишут и сайбер дадут, но без мигалки заразыSmile)))
кеды глухаря
а чё, корки доринспектора реально что-то стоят в плане общения с гайцами?
dorinspector
adav писал(а):

а чё, корки доринспектора реально что-то стоят в плане общения с гайцами



меня за встречку отпускали, но я её стараюсь не показывать, если нарушил -надо отвечать
Pavel33ru
Из плюсов дицк литой стекла тон
Из минусов отсутствие кожи рожи все дела
Ржавый гвоздь
Х.з., порой, особенно зимой, не хватает полного привода. А так, как хороший ботинок - не жмет, не натирает, не докучает. Настоящий самурай. И реальной альтернативы ему не вижу. Все авто стали или убого-кирпичные, или похоже- обмылочные. Автостиль умер.
Al_Dimich
Чё на парня накинулись, злодеи?
Tchuba
Al_Dimich писал(а):

Чё на парня накинулись, злодеи?



почитал его посты и думаю-а может он и не "парень"??

обычно телки тупые вопросы задают. тем более чел на бэхе и на автоладе. с форума бмв выгнали чтоль иль поглумиться зашел?

не нравится он мне(с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы