Страница 6 из 6
SeaRunner
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SeaRunner писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот думаю лобовик чтоли затонировать... supercool




Лучше сразу моск себе затонируй... supercool

Хотя он, похоже, и так уже в дупель тонированный, ни одна мысль снаружи не просачивается... ROFL

поразительная реакция.. сей пост я запостил тольок ради того чтоб посмотреть как ты отреагируешь... отреагировал как собака павлова - очередной высер. по тебе можно диссер писать... "неадекватное поведение и комплексы детства под покровом интеренета". как тебе название?



Хорошее название. Тебе подойдет. supercool
wraithik
SeaRunner писал(а):

Во-во... С синим еще полбеды - одно время повадились КРАСНЫЕ ставить вперед. "А ччоо, крассивва!!!... " supercool


За это лишение. Т.к. это дебилизм - сбивает с толку других водителей и может привести к лобовому.
КнязЪ
а у нас не сдирают )) у нас тонированных тормозят, просят права показать или там протокол за тонировку и все тю-тю права )))
тупо не отдают, грят приезжай за ними в отделение....а там перец комбат грит покажи машинку без тонировки отдам права.... так что кто хочет с правами кататься сам растонируется.... все по закону никто машинку не портит ))))

это у нас тут месяц рейд на тонировку шел, всех подряд "иди сюда" делали ...
Айдар M
КнязЪ писал(а):

а у нас не сдирают )) у нас тонированных тормозят, просят права показать или там протокол за тонировку и все тю-тю права )))
тупо не отдают, грят приезжай за ними в отделение....а там перец комбат грит покажи машинку без тонировки отдам права.... так что кто хочет с правами кататься сам растонируется.... все по закону никто машинку не портит ))))

это у нас тут месяц рейд на тонировку шел, всех подряд "иди сюда" делали ...



бред. сам придумал?
angel_623
Айдар M
Так и есть. Сам не тонированный, поэтому пох.
Стоят на центральном проспекте и всех "иди сюда".
lelik68
angel_623 писал(а):

Айдар M
Так и есть. Сам не тонированный, поэтому пох.
Стоят на центральном проспекте и всех "иди сюда".



штраф 100 руб.и досвидос.
Thomas
КнязЪ писал(а):

а у нас не сдирают )) у нас тонированных тормозят, просят права показать или там протокол за тонировку и все тю-тю права )))
тупо не отдают, грят приезжай за ними в отделение....а там перец комбат грит покажи машинку без тонировки отдам права.... так что кто хочет с правами кататься сам растонируется.... все по закону никто машинку не портит ))))

это у нас тут месяц рейд на тонировку шел, всех подряд "иди сюда" делали ...


Достаешь телефон и снимаешь этого перца на видео, и пипец перцу ппосле заявы в прокуратуру pst
WWSSS
Не тонирую передние стекла по нескольким причинам:
1.мне не хочется на каждом посту доказывать что я не верблюд.
2.каждый протокол 100 руб.- да ну его нафиг.(мне не жалко 100руб.но отдавать за просто так, как то не очень)
3.мне нечего прятать, и не откого. У меня нет комплекса "аквариума"
4.Улыбает очень, когда в -30,ночью,выезжает кусок гуталина с опущенными боковыми стеклами- ибо невидно нифига.
П.С. Не согласен с мнением "тонировать личное дело каждого". Закон есть закон и перед ним, вроде как все равны должны быть. Да,интересная у нас страна, кстати и народ такой же.... pst
CodeName47
WWSSSДа кто тебя просит тонироваться то в 0? лубовуха у меня не затонирована задняя полусфера тонирована почти в 0, передние боковые чуть светлее, намного уютнее чем без тонировки. Я поездил без тонировки, летом намного жарче в машине + с тонировкой мне как то уютнее. До меня не так часто и докапываются. А если останавливают начинаю с гайцами душесщипательный разговор, и потом еду себе приспокойно. У нас очень часто можно видеть такую картину стоит в 0 тонированная по кругу гражданская машина а рядом гаец с феном. Им то значит все можно и они законопослушные... hehe
Dron_spb
Сегодня ощутил минусы аквариума, не пустил бальшой жып в ряд и мне пытались набить щи.... а еще дверь не заблокировал Smile

В результате дверь открыли, пытались пробить фанеру, но как то без фанатизма, промазали по пристегнутом человеку. Ну а дальше я после просмотренного вчера аватара с криком "Это наша земля" (разумеется я перевел его на русский как "отъ;?:%;сь б%ля"). Отстегнулся, схватил впервые понадобившуюся за 2 года фомку под сиденьем и попытался вылезти из опелевского кресла с поддержками... хрен там, из него не выпрыгнешь pst
Но мата и вида фомки хватило, слово за слово, еще несколько "этой нашей земли" от меня и разъехались полюбовно supercool

З.Ы. А был бы в танирофке может бы и не пресанули Razz
Art_16R

Фоторепортаж с места событий)
#МиХа#
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы