Страница 2 из 3
Pavel33ru
PachaG писал(а):

разобрать и собрать робота


Назвать терминатором и отправить в прошлоеhehe
Pavel33ru
Вопрос решен,позвонил бате он с удовольствием его заберет чтоб со старых кассет в цифру перегонять фильмецыSmile
PachaG
Pavel33ru писал(а):

Вопрос решен,позвонил бате он с удовольствием его заберет чтоб со старых кассет в цифру перегонять фильмецы


эх, не родился терминатор
Муса Джалиль
Можно купить самую мощную петарду, засунуть вместо кассеты и бабах... Smile
Александр 78
SMF писал(а):

Можно купить самую мощную петарду, засунуть вместо кассеты и бабах..


монстр просто cry
Pavel33ru
SMF писал(а):

Можно купить самую мощную петарду, засунуть вместо кассеты и бабах... Smile


Магний с марганцофкой да по больше да побольше gpn
new_born
Holz писал(а):

new_born писал(а):

Holz
При чем здесь это?
Тебе может и негоже, а кое-кому очень даже пригодится.
Люди как нибудь наверно сами разберутся, нужно им это или нет.


При том. Что людям, если хотят помочь от души, то покупают ДВД и диски с мультами. А не отдают то, что самому уже не надо. Если бы VHS не умер, хер бы отдал! Разве не так. Почему вы считаете, что в детдоме живут люди второго сорта?


Мы спорим о вкусе черной икры, ни разу ее не попробовав.
Вы были в детском доме? Разговаривали с директором? Он вам сказал, что эта вещь ему не нужна? Вот я тоже не был...
Не решайте за других людей, что им надо, а что нет.
А про то, от души или нет - вообще не вам решать. Души все разные, и возможности тоже.
SDRIVER
Pavel33ru писал(а):

Валяется без дела,уже который год,выкинуть жалко,у всех двд и такой мамонт нах уже не кому не нужен.
Куда его можно сбагрить? Razz

ДВД уже прошлый век, мультимедийные медиа плееры rlzz
Как то так получилось что эру ДВД я пережил не имея ДВД и ни одного ДВД диска не купил hehe
SDRIVER
SMF писал(а):

Можно купить самую мощную петарду, засунуть вместо кассеты и бабах... Smile


Кстати да Smile я так и поступил со старым видаком электроника, ч/б тв и прочей фигней вывез в поле и расстрелял из оружия
Holz
new_bornОтнеси им рваные носки и трусы пропуканные. Им всё сгодица, они же детдомовские. Выкини нах на помойку свой плеер и не позорься. Жмот.
lol1
Про икру, буйню сморозил!
new_born
Holz писал(а):

new_bornОтнеси им рваные носки и трусы пропуканные. Им всё сгодица, они же детдомовские. Выкини нах на помойку свой плеер и не позорься. Жмот.
lol1
Про икру, буйню сморозил!


Мда... я ему про видак, он мне про носки с трусами...
Юношеский максимализм? или старческий маразм?
И плейера у меня никакого нет и никогда не было...
У вас есть возможность помочь новой вещью, нужной вам - я рад за вас. У меня есть возможность помочь вещью, не нужной мне лично, но исправной и полезной - почему нет? Ну, не примут, не надо - ладно, выкину в мусорку.
Ведь главное наверно - не стоимость и крутость подарка. Главное наверно - ПРИНЕСТИ? А там уж САМИ пусть думают, нужен он им или нет.
lexmak
Pavel33ru писал(а):

Куда деть старый видак?



Подожди лет 20-30 продаш с выгодой, как ценный раритет. supercool
Александр 78
lexmak писал(а):

Подожди лет 20-30 продаш с выгодой, как ценный раритет.


я первый придумал.. hehe см.выше.........
lexmak
Александр 78 писал(а):

я первый придумал.. см.выше.........



Верю и на афторство не притендую!!!

Я сходу на тему ответил, посты не читал 63
Dima red
Я во время ремонта выкинул нахЪ, когда выкидывал жалко было, но на следующий лень уже не вспоминал про него, также поступил ещё с многими меганужными вещами.
Александр 78
lexmak писал(а):

Я сходу на тему ответил


маладес supercool
Александр 78
Dima red писал(а):

Я во время ремонта выкинул нахЪ, когда выкидывал жалко было


не, реально, я также каки нибудь чечки собираюсь выкидывать, скидаю все в мешок и поставлю в гараже, жтобы потом загрузить и увести, перед вывозом опять залажу в мешок и перебираю, некоторые оставил Pardon
Dima red
Александр 78 писал(а):

скидаю все в мешок и поставлю в гараже,


Ха, я тоже так делал, но из гаража мне почему - то легче выкидывать всякий хлам hehe , тоже многие вещи перекочевали по маршруту гараж - помойка.
По поводу видика просто психологический барьер есть определённый, так как я ещё помню объявления об обмене 3х комнатной квартиры на 2х комнатную + видик, а сейчас так просто на помойку его - уякс, но и хранить его тоже бессмысленно абсолютно.
Александр 78
Dima red писал(а):

хранить его тоже бессмысленно абсолютно


согласен полностью, ну так КУДА ЕГО ДЕВАТЬ? hehe
Dima red
Александр 78 писал(а):

КУДА ЕГО ДЕВАТЬ?


Фыкинуть - единственное рациональное решение, тем кто ремонтами занимаются я думаю он также не очень-то и нужен, так как у самих наверное добуя такого добра.
Александр 78
Pavel33ru писал(а):

Валяется без дела,уже который год,выкинуть жалко,у всех двд и такой мамонт нах уже не кому не нужен.
Куда его можно сбагрить? Razz


помойму тему можно считать закрытой....или я не прав?
supercool
802
lexmak писал(а):


Подожди лет 20-30 продаш с выгодой, как ценный раритет. supercool



У меня на чердаке на даче завалялись 2 телевизора древних - огромные деревянные ящики с маленькими экранами - лет 50 им точно есть Smile Интересно, представляют-ли они какую-нить историческую ценность? Я подумываю их как-нибудь для оформления интерьера задействовать - готичные девайсы gpn
lexmak
802 писал(а):

Я подумываю их как-нибудь для оформления интерьера задействовать - готичные девайсы



Ну да возможен и такой дизайнерский ход. А чего ретро оно всегда в цене Wink
Александр 78
802 писал(а):

У меня на чердаке на даче завалялись 2 телевизора древних - огромные деревянные ящики с маленькими экранами - лет 50 им точно есть Smile Интересно, представляют-ли они какую-нить историческую ценность? Я подумываю их как-нибудь для оформления интерьера задействовать - готичные девайсы gpn


как то одно время чуваки скупали такую древность, там оказывается в деталях есть небольшое количество ценных металлов....предлажи каму нибудь!!!!
Александр 78
а еще у меня есть вотоаппарат "SKINA" Тоже лежит без дела, КОМУ НАДА - недорого hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы