Страница 2 из 3
JustBull
redeemer1981 писал(а):

Веник последний раз любовнице дарил на юбилей


Любишь тех, кто постарше. Судя по нику тебе до юбилея как до луны.
Lednik
Karzhimant писал(а):

Она живые цветы любит.


шо, кактусы в горшках?
ZaSKaR
Lednik писал(а):

шо, кактусы в горшках?


Рассаду! Razz
DAI
redeemer1981 писал(а):

DAI писал(а):

У меня свободное посещение дома pst



Жена отсутствует фактически или договорился?



Жена присутствует фактически и практически. Просто мы люди светские, а не пещерные. У меня коллеги и друзья, у нее свои подружки. У меня есть пара полруг с института еще, публично встречаемся, дружим, вопросов не возникает. На работе тоже куча женщин, там вообще своя жизнь с утра до вечера. Тоже без вопросов с ее стороны.
Могу поехать куда угодно с друзьями. В Крым покупаться или на Аюдаг залезть или в Кирилловку в апреле на бычка. Ей это не интересно, у нее свои подружки.
JENICH
афтор возьми ее спецом какнибудь с собой к приятелю.пейте там и говорите только о машинах и футболе!
я както так бывшую оттучил задавать вопросы про гараж,и почему так долго.
redeemer1981
JustBull писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Веник последний раз любовнице дарил на юбилей


Любишь тех, кто постарше. Судя по нику тебе до юбилея как до луны.



Относительно, два года
redeemer1981
Про выбор ника не заморачивался, всякими aka гайверами быть не хотел
Lednik
Karzhimant писал(а):

Рассаду!


на ЗППП?
hehe
ZaSKaR
Lednik писал(а):

на ЗППП?


Это чо?
Lednik
redeemer1981
если испытываешь что-то к кому-то
скажи это человеку, но не форуму Pardon
redeemer1981
Karzhimant писал(а):

Lednik писал(а):

на ЗППП?


Это чо?



Вроде не колхоз в инфе... hehe
redeemer1981
расшифровывать грустно и не по себе как то Smile
Lednik
Karzhimant писал(а):

Это чо?


на яндексе чё, забанили?
ZaSKaR
Сам дурак. lol1
Lednik
Karzhimant
гыг
JustBull
Lednik писал(а):

на яндексе чё, забанили?


Ему ищо рано читать про такое 63
Lednik
JustBull писал(а):

Ему ищо рано читать про такое


в этом деле - нехай пораньше, чем попозжа 63
redeemer1981
JENICH писал(а):

афтор возьми ее спецом какнибудь с собой к приятелю.пейте там и говорите только о машинах и футболе!
я както так бывшую оттучил задавать вопросы про гараж,и почему так долго.



она точно знает что мы с этим приятилем о футболе не разговариваем, а можем неожиданно так в сауне оказаться со всеми тяжкими Smile
Acquirer
redeemer1981 писал(а):

а можем неожиданно так в сауне оказаться со всеми тяжкими


Ну тогда опасения жены вполне понятны, доверия как бы нет вот и все.

А вообще после того как пива попил, цветы и кофе в постель могут позволить себе только матерые подкаблучники hehe
У меня только первые звонки начинаются после 12 ночи, с вопросами "домой-то поедешь?"...
Kachan
Acquirer писал(а):


А вообще после того как пива попил, цветы и кофе в постель могут позволить себе только матерые подкаблучники hehe
У меня только первые звонки начинаются после 12 ночи, с вопросами "домой-то поедешь?"...


+ мильён
redeemer1981 подобные заявки со стороны жены надо рубить на корню, иначе потом поссать сходить придется разрешения спрашивать. Лучше несколько раз конкретно поскандалить, дать понять, что отчетов один хрен не будет, а вот разборки - это жесть, чем всю жизнь после 6 вечера каждые 10 минут по телефону отчитываться де ты и с кем Pardon
Ну, и как-бы доверие быть должно Wink Если уже палился с сауной, то все намного-намного сложнее Pardon
Перец
DAI писал(а):

Ей это не интересно, у нее свои подружки.



последовательницы древнегреческой поэтессы Сапфо? ROFL
xelf
Прикольная темка)))

Тут 3 варианта

1) ты бл..дун - тогда какие вопросы? повыносит пару деньков мозг и перестанет... может свалит когда-нить...

2) ты честный муж. тогда жена это должна понимать и доверять.

3) ты очень талантливый бл..дун. и жена боготворит и сауна с девками. Но таких мало...
Meffex
redeemer1981 писал(а):

У кого такая ситуация бывает и кто как ее разруливает


После ее монолога говоришь ей: "Дорогая, а женат первый (второй, третий, нужное вставить) раз, но чувствую, что не последний".
802
Я в таких ситуациях прямо заявляю жене - не нравится мой образ жизни - давай разводиться - на большинство женщин это действует отрезвляюще. Если начать оправдываться, извиняться - это труба - ты уже в доме не хозяин и жена будет об тебя вытирать ноги.
redeemer1981
Kachan писал(а):

Acquirer писал(а):


А вообще после того как пива попил, цветы и кофе в постель могут позволить себе только матерые подкаблучники hehe
У меня только первые звонки начинаются после 12 ночи, с вопросами "домой-то поедешь?"...


+ мильён
redeemer1981 подобные заявки со стороны жены надо рубить на корню, иначе потом поссать сходить придется разрешения спрашивать. Лучше несколько раз конкретно поскандалить, дать понять, что отчетов один хрен не будет, а вот разборки - это жесть, чем всю жизнь после 6 вечера каждые 10 минут по телефону отчитываться де ты и с кем Pardon
Ну, и как-бы доверие быть должно Wink Если уже палился с сауной, то все намного-намного сложнее Pardon



С сауной конкретно не палился, а вот про свидание с другой она один раз узнала, подло пока я спал залезла в мой телефон и посмотрела аську... Скандал с утра это конечно нечто, когда сонный придумываешь оправдания
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы