Страница 3 из 3
redeemer1981
802 писал(а):

Я в таких ситуациях прямо заявляю жене - не нравится мой образ жизни - давай разводиться - на большинство женщин это действует отрезвляюще. Если начать оправдываться, извиняться - это труба - ты уже в доме не хозяин и жена будет об тебя вытирать ноги.



Так же заявляю, ибо кто оправдывается, тот и виноват Smile
rover
redeemer1981 писал(а):

Пришел щас домой, работаю сам до 22.00, пока был на работе позвонил чувак, пересеклись, в тачке пива попили, потом домой,а тут жена заявляет со всей ответственностью типа что очень не довольна, вспомнила все косяки сразу за полгода. vfac
У кого такая ситуация бывает и кто как ее разруливает?


Слишком ранор домой пришел supercool
Надо было как в анегдоте, выскочить на улицу и искать 2 копейки rlzz
Гомер Симпсон
redeemer1981 писал(а):

802 писал(а):

Я в таких ситуациях прямо заявляю жене - не нравится мой образ жизни - давай разводиться - на большинство женщин это действует отрезвляюще. Если начать оправдываться, извиняться - это труба - ты уже в доме не хозяин и жена будет об тебя вытирать ноги.



Так же заявляю, ибо кто оправдывается, тот и виноват Smile


полностью поддерживаю... Жену надо поначалу дрессировать, чтобы знала своё место.... По работе часто задерживаюсь допоздна или до утра, и поначалу она часто звонила на трубку - проверяла, но после пары серьезных разговоров (в щи не бил! hehe ) объяснил ей, что так делать не только плохо, но и глупо.... После этого проблем уже не возникало. Кстати, я не злоупотребляю своим положением - самого иногда тянет домой (а это, по моему мнению - хороший признак крепкой семьи) supercool
Holz
В щи или вдуть было?
Own
Перец писал(а):

DAI писал(а):

Ей это не интересно, у нее свои подружки.



последовательницы древнегреческой поэтессы Сапфо? ROFL


lol1 hehe lol1
5 баллов!
Кот Чеширский
Own писал(а):

Перец писал(а):
DAI писал(а):
Ей это не интересно, у нее свои подружки.


последовательницы древнегреческой поэтессы Сапфо? ROFL

lol1 hehe lol1
5 баллов!



А она ездила с ними в Турцию?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы