Страница 9 из 17
Сергей Т
Chud писал(а):

И сколько вы за это отбашляли?


Какой же ты меркантильный pst
Патрикевна
Chud писал(а):

И сколько вы за это отбашляли?



обманули не в смысле взяли денег и не предоставили Подмосковье .
Chud
Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

И сколько вы за это отбашляли?



обманули не в смысле взяли денег и не предоставили Подмосковье .


То есть вы поверили, что вам это даром обойдется?
Наивняк...
Holz
Патрикевна
Если денег не брали, значит просто обманули. "Бессовестно", это за деньги supercool
Сергей Т
Chud писал(а):

То есть вы поверили, что вам это даром обойдется?


Им просто намекнули, а они не поняли Smile
Chud
Сергей Т писал(а):

Chud писал(а):

То есть вы поверили, что вам это даром обойдется?


Им просто намекнули, а они не поняли Smile


Надо быть очень толстокожим, чтоб не понять.
Наверное сделали вид, что не поняли. pst
Перец
Timas - удачи тебе, настоящий мужик!!! не то, что тутошние ссыкливые слюньтяи, живущие в погоне за трусами со стразами (с).
Патрикевна
Chud писал(а):

То есть вы поверили, что вам это даром обойдется?
Наивняк...


поглумится еть другие темы.
Всё мы прекрасно понимали , не дурей некоторых
Chud
Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

То есть вы поверили, что вам это даром обойдется?
Наивняк...


поглумится еть другие темы.
Всё мы прекрасно понимали , не дурей некоторых


Да тут не глум, а просто непонимание такого отношения.
Впрочем, если вам пофигу, то мне тем более.
мехокро
Москалей в основном всегда в куева-кукуева засылали. А в подмосковье в основном с региона парни служили. Не ну москали тож были, но в основном регионы.
Chud
Dmitry82 писал(а):

Москалей в основном всегда в куева-кукуева засылали. А в подмосковье в основном с региона парни служили. Не ну москали тож были, но в основном регионы.


Это давно известная практика и потому надо находить каналы и башлять, чтобы оставили в регионе.
Матреха
эхх...а я вот не служил cry какого уя не пошел в 18лет...сейчас уже неохота втройне...предлагают в москве в лефортово...но чета не оч хочеца)) и универ как назло 5курс cry
Тимыч
Матреха писал(а):

.сейчас уже неохота втройне


спешите приобрести военные билеты))))
VMOR
Патрикевна писал(а):

бессовесно обманули


Не факт. Просто на сборном в команде не хватало человека, вот и взяли первого попавшегося. Может сам не сообразил вовремя заныкаться. Военкомат там особого веса не имеет. У моего все приятели, кто служит, попали не туда, куда их направили сначала.Один на флот ушел, сейчас в МЧС служит Smile . Сын как шел прошлой весной, так туда же и попал, хотя осенью призвался. Без блата.
Патрикевна! Не переживай, отслужит нормально. Главное, чтобы сам по глупости куда не влез, и по самоходам не шлялся. Да и еще неизвестно, где он реально служить будет, после присяги (учебки) могут и в солнечный магадан отправить Smile
Вобщем не боись, тоже первое время переживал, пока этот балбес не стал ночами звонить Smile .
Bird64
Chud писал(а):

потому надо находить каналы и башлять, чтобы оставили в регионе.


незнай что лучше, племянник, с подмосковья, сам в армию пошел, пока год служить (с 3-го курса института - поступал по принципу "учиться не далеко"... а ведь предупреждал его, чтоб специальность выбирал так чтоб к складу характера подходила и персективы более менее приличные - тк перевод в другой не получился, тк направленность совершенно разная... служит на севере, приодически созваниваемся, с его слов - доволен, что уехал в Нижние ЕБ..ня, а не остался рядом с домом, правда, жалуется что "12 месяцев зима, а остальное лето" hehe
VMOR
Тимыч писал(а):

спешите приобрести военные билеты))))


+1, штука в жизни реально полезная hehe
мехокро
Bird64 писал(а):

служит на севере, приодически созваниваемся, с его слов - доволен, что уехал в Нижние ЕБ..ня, а не остался рядом с домом, правда, жалуется что "12 месяцев зима, а остальное лето" hehe


На севере хорошо служить. Ток холодно Замерзаю
VMOR
Патрикевна! В какие войска попал? И еще, будут на контракт склонять, пусть не ведется, и как все пусть не делает. Отслужит год, тогда пусть решает, что дальше делать, но не раньше.
Патрикевна
VMOR писал(а):

Патрикевна! Не переживай, отслужит нормально. Главное, чтобы сам по глупости куда не влез, и по самоходам не шлялся. Да и еще неизвестно, где он реально служить будет, после присяги (учебки) могут и в солнечный магадан отправить


спасибо . У нашего предпосылки '' влезть по глупости'' и 'самоходом отправится'' есть. Видать прочуствовали что подальше надо отправить
Bird64 писал(а):

доволен, что уехал в Нижние ЕБ..ня, а не остался рядом с домом, правда, жалуется что "12 месяцев зима, а остальное лето"


есть такое.У соседей мальчик в Подмосковье служил , так они замучились : каждые выхи он домой, накорми напои вкусненько и с собой котомку вкусняшек собери . Хотя кому как
Bird64
Dmitry82 писал(а):

На севере хорошо служить


хз, мож попал удачно, но в начале службы не жаловался, в телефонных разговорах, на "неставщину"
Chud
Патрикевна писал(а):

У соседей мальчик в Подмосковье служил , так они замучились : каждые выхи он домой, накорми напои вкусненько и с собой котомку вкусняшек собери .


Пипец, разорил ребенок семью. А пока он с ними жил и каждый день харчевался, это не утомляло. pst
VMOR
Патрикевна писал(а):

Видать прочуствовали что подальше надо отправить


Я к тому написал про это, что в тех краях как раз и не надо нигде шляться. Вот на северах, там можно Smile . ну а про глупости сын порассказывал, слава богу сам ничего не накосячил, хотя я ему при каждом разговоре нудел про технику безопасности Smile . Может помогло? Smile
Bird64
Chud писал(а):

Пипец, разорил ребенок семью. А пока он с ними жил и каждый день харчевался, это не утомляло.


как ни парадоксально, при таком раскладе расходы гораздо больше на харч supercool , на 1-у харю "тормозок" же собирать не будешь, для рубания в темноте Wink
VMOR
Chud писал(а):

Пипец, разорил ребенок семью. А пока он с ними жил и каждый день харчевался, это не утомляло


товарищ, вы ..., или прикидываетесь? Для тех, кто в танке - я к сыну ездил, как я мог пацанам вкусностей не подкинуть? Ребята там отовсюду, сын охренел, когда узнал, что некоторые даже такой хрени, как сырокопченая колбаса ни разу в жизни не видели... В деревнях работы нет, денег нет, сколько их в чечню завербовалось... некоторые свои 500 рублей домой отправляли...
Ну ты стебайся, только помни : от тюрьму и от сумы...

Последний раз редактировалось: VMOR (23 Декабря 2009 14:48), всего редактировалось 1 раз
Chud
VMOR писал(а):

Для тех, кто в танке


Для тех, кто в каске...я вроде и не вам писал?
И ваши комментарии мне мало интересны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы