Страница 1 из 5
ZaSKaR
Вот мне интересно,многие пересели на ино,а сидят до сих пор тут - на нескольких форумах флудите или тут роднее? Smile

Вот к примеру Игорян-Питер
Цитата:

Авто: Е-30- на реставрации, Мазда 6

Sdesi
Karzhimant писал(а):

на нескольких форумах флудите




да...

Karzhimant писал(а):

или тут роднее?



да... hehe
Игорян-Питер
ну да семеру продал ездил на 30 (жене принадлежит) купил мазду6.

ну и по старинке шарюсь есчо на бмвклубе и иногда маздаклубе. А че?
Игорян-Питер
а про Родину таксиста из брата2 вспомним!

смотрел тут сериал Апостол 12 серий за 2 дня. и грустно стало какая у нас родина...
Johann Halter
тут народ хороший. тут весело бывает... я ни одного такогоже угарного форму чесно говоря не встречал еще.
Proteus
Ну, престиж страны в какой-то мере и от нас самих зависит...
ksv71
ТС задумался о приобретении ино? hehe
ZaSKaR
Денег нет. Pardon А так ходил на Ниссановский форум так как Альмера в семье,а там как то тухло на форуме.
dezruptor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тут народ хороший. тут весело бывает... я ни одного такогоже угарного форму чесно говоря не встречал еще.


+1

На акцент-клабе не остался... скучно и пресно.
На ффклабе... тоже самое.

Но тут жеж личности! Good

Karzhimant писал(а):

Денег нет


Так тебе на форум зарабатывания денег. Гербалайф и ко для начала Smile
Шилов
Karzhimant писал(а):

на нескольких форумах флудите



на профильном за пару лет не более трех постов оставил

Karzhimant писал(а):

или тут роднее?




gpn


Иван_aka_Gaiver писал(а):

тут народ хороший. тут весело бывает... я ни одного такогоже угарного форму чесно говоря не встречал еще



Karzhimant писал(а):

А так ходил на Ниссановский форум так как Альмера в семье,а там как то тухло на форуме.



патамушта на Автоладе народ очень и очень разношерстный а на иномарочных примерно одного и того же покроя, ну это если вкратце
Игорян-Питер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тут народ хороший. тут весело бывает... я ни одного такогоже угарного форму чесно говоря не встречал еще.

угу. сразу вспоминается Гена с картохой Шуба с баксами. ROFL
Шилов
мне вообще автолада наше государство напоминает hehe
DAI
Все остальные форумы убогие. Меня калиновский бесит. 3 калеки - 2 чумы. И ниачем. Кончится мое терпение и самозабанюсь там.
Мб форум тоже скучен. Там все через чур правильные. По делу поговорить нескем, одни неженки и технические идиоты. Есть человека 3 всезнающих и реально все делающих своими руками.
Чуть что - "в сервис" Но надо отдать должное, культура там на высшем уровне.
Ока форум это вообще что то. Продал когда оку первым делом отписался том что продал и бегом удалил ссылку на форум. Хуже форума я не видел. Мало того что ниачем все, так еще народу нет нифига. Ну что там можно обсуждать в этой оке?
Когда присматривался к Нисан Примере, был там зареген. Ниче так вроди
ЛОЛ лучший. Даже если куплю Брабус, с ЛОЛа не ногой.. Smile
ZaSKaR
DAI писал(а):

с ЛОЛа не ногой..


Не кликом!
Игорян-Питер
DAI бмвклуб - огромный и живой форум. сейчас там 2119 онлайн пользователей. авто у всех разные. а кто вообще без авто. написать в профиле все что угодно можно-поверять ведь не будешь! supercool
DAI
Karzhimant писал(а):

DAI писал(а):

с ЛОЛа не ногой..


Не кликом!


Хотя от бана тоже нельзя зарекаться pst
Даешь пятилетку без предов и банов!!! Smile
DAI
Игорян-Питер
Наслышан - наслышан про них. Но у меня принцип. Есть авто- есть профильный форум. ЛОЛ исключение.
Членство в БМВ форуме не светит. Ибо БМВ продукция мне не очень. Тому же Е60 предпочту W211
ZaSKaR
DAI писал(а):

W211


hrt
603
по первости был на элантра-форуме зареген - на него несколько человек с ЛОЛа ушло - практически как дома было...

потом заскучнело
потом некогда стало

на ФФ форум даже региться не стал...

после перерыва вернулся в курилку - почитываю... забавные люди встречаются... иногда весьма умные и с нестандартным взглядом иногда зачетные пациенты дурдома - тоже прикольно

интересный феномен - даже иногда подумываю а не купить ли например калину на зиму - осенью купил - весной скинул дешево и сердито... потом как почитаю про учумелые ручки и нуёнах так ездить... лучше элантру добивать до тех пор пока ломаться не начнет
Johann Halter
DAI писал(а):

Тому же Е60


правильно. е60 -гамно...!!!!!
Zibnow
А ещё всегда найдётца с кем рюмочьку раздавить, к примеру.
Ктоньть полюбому поддержит. Drinks or Beer
Хоть днём, хоть ночью. supercool
Exclusive
кстати, почему-то тоже давно заметил такое, что тут люди более правильные чтоли, ну как бы сказать больше подходят под русского нормального человека, точнее одного склада ума со мной и примерного типа моих дворовых друзей, пробовал читать другие форумы, так там либо мажоры малолетние сидят, либо блондинки тупые пишут - "какую незамерзайку лить", "зачем в городе нужна зимняя резина, мой папа на летней ездит и я тоже так буду" , ну и т.д. , вобщем истинно русский человек ездит на ТАЗу! lol1 Razz

ps: летом буду брать импортное ведро Pardon
El Dron
лол- зачетный паноптикум
Adaptechnic™
Cоглашусь с Exclusive.
Здесь походу все адекваты собрались Smile
Ржавый гвоздь
Родину не продам!!! Но ездить буду на ПР, пока насильно не отберут gpn 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы