Страница 12 из 17
Тимыч
Chudа твое дитятко пойдет в армию?! ему вроде лет 20 как раз))))
Chud
Тимыч писал(а):

Chudа твое дитятко пойдет в армию?! ему вроде лет 20 как раз))))


Пока имеем отсрочку, студент куле Pardon
Тимыч
Chud, ну пока да, а потом? Один фик не до 27 же учиться будет. В 23-24 закончит институт,ииии????
Сергей Т
Alexxxa писал(а):

Сирожа, шо ж ты так тупишь то???


Да вот лапухнулся cry
JustBull
Тимыч писал(а):

В 23-24 закончит институт,ииии????


Аспирантура, жена+ дети - вот тебе и закос
Alexxxa
JustBull писал(а):

Аспирантура, жена+ дети - вот тебе и закос


какой то очень дорогой закос! проще откупица!!!! hehe
Сергей Т
Тимыч писал(а):

ты думаешь на 13 минут медленнее чуда


я читаю медленно
тройка по русскому в школе сказывается Pardon
Тимыч
да...дорого... Дешевле военник купить))))
Патрикевна
Пока не звонил даже. Поезд сегодня утром прибывает в Махачкалу.
Chud
Тимыч писал(а):

Один фик не до 27 же учиться будет. В 23-24 закончит институт,ииии????


Иииии ближе к тому моменту бум думать. pst
Чего сейчас запариваться, может он вылетит через год.
Я бы его ваще отправил годик послужить, мозги прочистить. pst
Поршеньковский
Chud писал(а):

О каком уровне неуставняка мы говорим в данном случае?



Уровень на флоте действительно разный. Если корабль небольшой и регулярно ходит в море, то там вообще почти как на гражданке. Атмосфера точь в точь как в фильме "Убрать перескоп". Но это ОЧЕНЬ большая редкость, в основном корабли стоят по разным причинам. Некотрые корабли за 30 лет не покидали бухты. Сейчас их продали с потрохами их же командиры на металл, точнее, они в этом тоже участвовали. За последние 15 лет Россия потеряла кораблей больше чем в русско-японскую, Первую мировую и Великую Отечественную вместе взятыми. Мой кораблик тоже продали.
Итак, про уровень неуставняка. Солдата(матроса) можно ударить, нельзя унизить. Можно отнять у него всё, нельзя отнять честь. Понимаете? - Нет.
Допустим, был парнишка кок на МТ-253. Если он готовил не вкусно, ему выворачивали лагун на голову, и так дважды в день. Сбежал.
Были трое молодых на РТ-275. Обычно всех бьют после выполнения приборки. Этих били сразу до, а потом после... Двое сбежали. Третий был даун, чем снискал уважение единомышленников из старых.
СКР-126 "Плавучая тюрьма". Туда даже офицеры заходить боялись.
Но всё это я считаю легкие формы по сравнению с СКР "Зоркий" БФ, о тама люди пропадали, пока в заводе стояли гражданских резали и за борт,...Трех девченок на корабль затащили, насиловали и порезали одну. Не знаю подробностей.
Кароч, сташилок могу поведать "мама не горюй". Все зависит от конкретного корабля, конкретной части. Что на Красной Горе в свое время творилось! (1ый флотский экипаж БФ) . Но общее на флоте одно - офицерам такой пох на службу, они не для этого на флот пришли. Добавлю еще, офицеры ВМФ имеют высшее образование очень плохого качества, на уровне ПТУ, а то и ниже. Не знаю почему?
Патрикевна
Chud писал(а):

Я бы его ваще отправил годик послужить, мозги прочистить.


вот мы и отправили .
Chud
Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

Я бы его ваще отправил годик послужить, мозги прочистить.


вот мы и отправили .


Ток я держу на контроле пару вариантов службы в подмосковье, через более менее нормальные источники и, естессно, с проплатой услуг. pst
Косолапый
Сам откосил, все мои школьные друзья откосили от армии, хотя трое КМСы- 2е по пауэрлифтингу и один по боксу - здоровые лоси, а закосили, причем по честному. Здоровых людей не бывает, найти проблемы можно у каждого - только в военкомате их искать не станут и надо самому чесаццо и не за пару дней до похода на комиссию.
Ну или за пряниками бегать, тут кому что ближе hehe
Патрикевна
Chud писал(а):

Ток я держу на контроле пару вариантов службы в подмосковье, через более менее нормальные источники и, естессно, с проплатой услуг.


даже если с учёбы слетит ты ему'' купишь '' службу попроще и поближе.
У нас другая позиция по этому поводу .
Косолапый писал(а):

найти проблемы можно у каждого - только в военкомате их искать не станут и надо самому чесаццо и не за пару дней до похода на комиссию.


совершенно верно .
Тимыч
Каждому свое (с) Вывеска над воротами Бухенвальда
JustBull
Alexxxa писал(а):

какой то очень дорогой закос! проще откупица!


Very Happy

Не скажи, в моем варианте вкладываешь бабло в семью, а откупаясь, постороннему дяде
Alexxxa
JustBull писал(а):

Не скажи, в моем варианте вкладываешь бабло в семью


в какую семью? Где надо поскорее нарожать детей что б в армию не пойти? Не с того такая семья начинаеца!!! Pardon
Chud
Поршеньковский писал(а):

Были трое молодых на РТ-275. Обычно всех бьют после выполнения приборки. Этих били сразу до, а потом после... Двое сбежали. Третий был даун, чем снискал уважение единомышленников из старых.
СКР-126 "Плавучая тюрьма". Туда даже офицеры заходить боялись.
Но всё это я считаю легкие формы по сравнению с СКР "Зоркий" БФ, о тама люди пропадали, пока в заводе стояли гражданских резали и за борт,...Трех девченок на корабль затащили, насиловали и порезали одну. Не знаю подробностей.
Кароч, сташилок могу поведать "мама не горюй". Все зависит от конкретного корабля, конкретной части. Что на Красной Горе в свое время творилось! (1ый флотский экипаж БФ) . Но общее на флоте одно - офицерам такой пох на службу, они не для этого на флот пришли. Добавлю еще, офицеры ВМФ имеют высшее образование очень плохого качества, на уровне ПТУ, а то и ниже. Не знаю почему?


Тогда мне не очень понятен скептицизм насчем моей фразы о госпитале. У нас регулярно там лежали люди после побоев разной степени тяжести, точнее "упавшие с лестницы". Бегунки это ваще было нормальное явление, каждый день кто-то в бегах. Были случаи членовредительства и инвалидности после неуставных отношений. Все это по мере возможности покрывалось командирами.
V1T
Alexxxa писал(а):

в какую семью? Где надо поскорее нарожать детей что б в армию не пойти? Не с того такая семья начинаеца!!!


+1, бред supercool
потом ходят такие папаши нос повесив pst

Последний раз редактировалось: V1T (24 Декабря 2009 13:16), всего редактировалось 1 раз
JustBull
Alexxxa писал(а):

Где надо поскорее нарожать детей что б в армию не пойти?


Я ж говорю про естественный ход событий, как возможный вариант, а рожать детей шоб откосить от армии - это канеш неправильно
Chud
Патрикевна писал(а):

даже если с учёбы слетит ты ему'' купишь '' службу попроще и поближе.
У нас другая позиция по этому поводу .


Если бы мне кто-то дал 100% гарантию, что мой ребенок вернется физически и психически здоровым из армии, я бы его сам послал в Сибирь служить. Но поскольку таких гарантий нет, то да, я ему куплю место попроще и поближе. А ваша позиция зиждется либо на лени и бестолковости, либо на жадности...а остальное все красивые слова.
Alexxxa
JustBull писал(а):


Я ж говорю про естественный ход событий


да какой естесственный? после института двое детей? На какие шиши?
JustBull
Alexxxa писал(а):

после института двое детей?


А че, ща уже двоих нужно?
Chud
JustBull писал(а):

Alexxxa писал(а):

после института двое детей?


А че, ща уже двоих нужно?


Двоих нужно было всегда Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы