Страница 13 из 17
V1T
Chud писал(а):

Двоих нужно было всегда


тогда сразу троих, чтоб многодетная семья была, куча всяких льгот и бонусов Smile hehe
Limon
JustBull писал(а):

Alexxxa писал(а):

после института двое детей?


А че, ща уже двоих нужно?


Это уже в прошлом, ща без разницы сколько у тебя детей, служить всё равно будешь
S597SMRUS
JustBull писал(а):

А че, ща уже двоих нужно?


че ?Сразу послужить захотелось hehe 63
По сабжу скажу так-если чел был на гражданке не дебил и не чмо-отслужит нормально .А вот если первые 2 варианта проблемы всего скорее будут Wink
Патрикевна все будет хорошо у вашего парня!
Good
Chud
Limon писал(а):

ща без разницы сколько у тебя детей, служить всё равно будешь


А пацаны то и не знают, стругают себе и стругают. pst
Kulagin
Тимыч писал(а):

да...дорого... Дешевле военник купить))))


У меня дешевле получилось дисер написать, писал сам, за защиту никому не платил, платил только за обучение, на бесплатное специально не пошел, чтобы не преподавать. В сумме за 3 года потратил на аспирантуру 90 т.р., друг в нашем военкомате покупал военник за 4000$, так что раз на раз не приходится.
Drundel 77
Первое время сложно везде, хотя сейчас там лафа походу. Служить всего год, в прессе чуть что-шумиха, плюс у всех мобилы hehe Кстати не советую жаловаться близким, я в письмах писал что все хорошо, служба идет gpn , а сам летал как ссаный веник 63 . Карасевка тяжелая штука но именно в этот период унижений и лишений ты закаляешся и начинаеш ШАРИТЬ в теме Smile ну а потом кайф а не служба gpn Это на ходовом корабле так
JustBull
S597SMRUS писал(а):

че ?Сразу послужить захотелось


мне уже поздно, старых пердунов не берут Wink

Chud писал(а):

А пацаны то и не знают, стругают себе и стругают.


ROFL

Kulagin писал(а):

У меня дешевле получилось дисер написать, писал сам, за защиту никому не платил, платил только за обучение, на бесплатное специально не пошел, чтобы не преподавать


Молодец канеш, вот токо после аспирантуры нужно как минимум год перекантоваться до 27 лет.
Drundel 77
Chud писал(а):

Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

Я бы его ваще отправил годик послужить, мозги прочистить.


вот мы и отправили .


Ток я держу на контроле пару вариантов службы в подмосковье, через более менее нормальные источники и, естессно, с проплатой услуг. pst

В подмосковье не лучший вариант. Что там делать? Дачи строить? Лучше куда нибуть подальше, на кетайскую границу. Будет домой баночки с ч икрой присылать, 3литровые. Good hehe А потом в ФСБ если захочет
Патрикевна
Chud писал(а):

Если бы мне кто-то дал 100% гарантию, что мой ребенок вернется физически и психически здоровым из армии, я бы его сам послал в Сибирь служить. Но поскольку таких гарантий нет, то да, я ему куплю место попроще и поближе. А ваша позиция зиждется либо на лени и бестолковости, либо на жадности...а остальное все красивые слова.


Оскорбления для себя прибереги , любимого. Дело не в жадности и бестолковсти. Просто всего не описать , да и ситуации у каждого разные
Попроще и поближе на спасет на 100 % . прибить( прости господи) и в Подмосковье смогут . И мне не нужны твои дешёвые комментарии по поводу моей позиции .
У каждого своё как говорится. Только мой придет с одними понятиями , а твой с другими : что папаня и дальше будет за него жизнь покупать . На шею сядет и ножки свесит .
antipinoman
камрады, подскажите, племяннику 19 лет(отсрочка до 12.10), недавно менял паспорт и ему поставили в нём штамп "военнообязаный", толи случайно(счастливый случай) толи теперь практика такая?
Я так понимаю что во время облав у метро его менты теперь загрести не смогут? ибо таки штампик?
И, если реально, у кого нить есть выход на закос по разумной оплате?
район прописки СЗАО, приписан в военкомат соответственно СЗАО.
JustBull
Патрикевна писал(а):

Только мой придет с одними понятиями , а твой с другими : что папаня и дальше будет за него жизнь покупать .


Вощем как-то позиция Татьяны мне ближе. Если парень забил болт на учебу и вылетел из института, а при нынешних либеральных правилах перездач зачетов и экзаменов, это еще нужно очень постараца, то отмазывать такого оболтуса от армии я бы не стал.
BlackCat
JustBull писал(а):

Молодец канеш, вот токо после аспирантуры нужно как минимум год перекантоваться до 27 лет.


С ученой степенью в армию не берут, сразу в запас.
JustBull
BlackCat писал(а):

С ученой степенью в армию не берут, сразу в запас.


это шоб на их фоне глупость солдафонов не так ярко проявлялась Smile
Илья В.
Патрикевна

НУ всетаки странная позиция, желание вправить мозги и приучить самому решать проблемы это одно, но спокойно отправлять сына к этому зверью у меня бы рука дрогнула. Там же одно молодое зверье вы это понимаете? Те кто служил знают, что если в части больше 8-10 дагов это писец они свой клан создают и никуя не делают если не писдить.
Могли бы уж о нормальной части позаботится, без ведома сына.
Патрикевна
Илья В. писал(а):

Те кто служил знают,


из чего делаю вывод что не служил. У тебя сын есть ? Взрослый? Ну тогда не делай заблаговременных выводов
Илья В. писал(а):

Могли бы уж о нормальной части позаботится, без ведома сына.


. А нормальная это какая ?
Я уже упомянула о имеющихся ньюансах. Но что бы было ешё понятней скажу что парень даже походы в военкомат прогуливал. Допрогуливался до того что пришли менты по утру, сопроводили в военкомат и вручили там боевую повестку .Всё. Алес капут !
У нас были 3-4 варианта куда обратится. Только вот если бы он таким образом не поступал. Уже никак было .
Limon
Патрикевна писал(а):

парень даже походы в военкомат прогуливал


Патрикевна писал(а):

Только вот если бы он таким образом не поступал.


плохо видать воспитали сынка, раз он таким раз***дяем вырос ll
S4astliff4ik
Я двоих настругал + военник подарили = и в ус не дую...
мехокро
Патрикевна писал(а):

парень даже походы в военкомат прогуливал



А вот может и попал, в неочень хорошоее место из за этого.
Патрикевна
Limon писал(а):

плохо видать воспитали сынка, раз он таким раз***дяем вырос


это тебя плохо воспитали раз такие выводы делаешь.
А тот кто бегает 9 лет, живя у бабушки или ещё где то , хрен кладя на повестки ХОРОШО ВОСПИТАН ????
Dmitry82 писал(а):

А вот может и попал, в неочень хорошоее место из за этого.


вполне может
Сергей Т
Патрикевна
Про плохое воспитание мысль пробегает supercool
Тимыч
strong писал(а):

И, если реально, у кого нить есть выход на закос по разумной оплате?
район прописки СЗАО, приписан в военкомат соответственно СЗАО.


есть, но цена неразумная = стоимости новой ваз 2107
Дорожает каждый год.
Если будет интересно ближе к делу, можно нарисовать.
Патрикевна
Сергей Т писал(а):

Патрикевна
Про плохое воспитание мысль пробегает


Это ты про кого сейчас?
Все мы не без изяна .
А по чесноку , хоть одного молодого хлопца покажите хорошо воспитанного . Единицы
Тимыч
вся автолада отлично воспитана)))) и мы не стары)))
Илья В.
Патрикевна

Я не служил и не скрываю, сам купил себе военник.
Нормальная часть это часть где нет 90% обезьян и 10% русских...
Вы попробуйте пообщаться в их среде хотябы недельку многое поймете
По поводу поведения сына ничего говорить не буду, но служить туда
я бы не смог его отправить, какой бы он не был. ИМХО.
Учить не собираюсь. Просто не боитесь что потом всю жизнь себя винить будете?
Поршеньковский
Chud писал(а):

Тогда мне не очень понятен скептицизм насчем моей фразы о госпитале. У нас регулярно там лежали люди после побоев разной степени тяжести, точнее "упавшие с лестницы". Бегунки это ваще было нормальное явление, каждый день кто-то в бегах. Были случаи членовредительства и инвалидности после неуставных отношений. Все это по мере возможности покрывалось командирами.



Потому что риск сдавать такое тело, которое 5 дней в отключке. Проще от тебя избавиться с концами. Повезло наверное

Вспомнился классический случай 90-х годов. Порвали молодому жопу, тот пострелял двоих и заперся с автоматом в отсеке подлодки. Лодка в отстое. Офицеры поняли, что дело угрожает их благополучию, если копать начнут. Приехал спецназ. Командир спецназа офицерам: не ссыте мужики, с вас бутылка, сделаем как надо, в лучшем виде.
Начали с моряком переговоры вести, типа, тут мама твоя на проводе, поговорить с мамой хочешь? Мы сейчас телефон к тебе опустим, возьми трубку. Опустили ему на проводе аппарат.
- Возьми трубку! Мама слушает...
Морячок схватил трубку
- Алё, мама не волнуйся! Але! Але!
Сюрприз, трубка взорвалась и оторвала полбашки.

Вот так примерно решаются проблемы, а то избили - нос разбили и давай трубить по вечерним новостям.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы