Страница 4 из 47
IvSPb
ночь






утро



Газель уехала после применения лопаты, в большом седане водитель подёргался туда-сюда и ушёл



днём ещё снега подбавилось
Deman SPb
С утра затрахался откапываться , еле выполз из засады wwow



Skiff
Deman SPb
Дануфигня...
Вот когда грейдером снег в гаражах сгребают, прямо на двери, особенно когда ты внутри....
idd
вот думаю.... ехать за лопатой в гипер или не ехать.... Smile
Deman SPb
у тебя искуственная засада у меня естественная , разницу чуствуешь ..
Щас домой ехать , чуствую веселуха и куча имоций обеспечена .
Skiff
Deman SPb писал(а):

у тебя искуственная засада у меня естественная , разницу чуствуешь ..
Щас домой ехать , чуствую веселуха и куча имоций обеспечена .



Конечно чувствую...в одном случае можно просто развернутся и уйти, а вдругом заперт внутри, без возможности вылезти не отбив ноги, руки и плечи...
lexmak
Skiff писал(а):

Вот когда грейдером снег в гаражах сгребают, прямо на двери, особенно когда ты внутри....




И чего потом делать? C разгону биться в дверь гаража. И на 140й попытке открытия упасть в накауте.
Deman SPb
Skiff писал(а):

Deman SPb писал(а):

у тебя искуственная засада у меня естественная , разницу чуствуешь ..
Щас домой ехать , чуствую веселуха и куча имоций обеспечена .



Конечно чувствую...в одном случае можно просто развернутся и уйти, а вдругом заперт внутри, без возможности вылезти не отбив ноги, руки и плечи...


Блатные у вас гаражи грейдер курсирует, снег чистит,радоватся надо, седня за целый день в городе не одного не увидел.
А вобще это все муйня по сравнению с мировой революцыей..

Последний раз редактировалось: Deman SPb (24 Декабря 2009 19:55), всего редактировалось 1 раз
Skiff
Deman SPb
Тут дело в чем...когда зарплата начисляется куда то далеко и выплачивается в конце месяца - это одно. А когда на руки сразу три штуки дают, то подрываются сходу...
Skiff
lexmak писал(а):

Skiff писал(а):

Вот когда грейдером снег в гаражах сгребают, прямо на двери, особенно когда ты внутри....




И чего потом делать? C разгону биться в дверь гаража. И на 140й попытке открытия упасть в накауте.



Ну вообще главное чуть чуть хоть приоткрыть и руку высунусь, поорать. Люди там ходят часто, поржут конечно, но выгребут...сами так сиживали...
Deman SPb
За такие приколы в пятак надо давать , а не три штуки.
Darth
сука заепался в снегу седня.... лопата в ход пошла... переднего привода не достаточно для такого гавна и мягкой липучки тоже... во дворах ЖОПА
alexandro70
сегодня купил лопату ,аж в 22-00..успел,место почистил себе rlzz ,а завтра его займут...
supercool
а мне пофиг,я добрый щас.. Wink
Darth
alexandro70 писал(а):

я добрый щас

hehe

а мы бате ноут таки купили, стильный суко, я аж сам такой захотел Good

HP Pavilion DV5-1254 Core™2 Duo P7350 2.0GHz 500GB 4096MB 15.4" BrightView™ WXGA+ LS DVD-RW BT VHP Webcam слегка б/у за 20 штук, новый в штатах 900 баксов http://www.notebooknewyork.com/laptops.php?lang=ru supercool

http://www.credle.ru/HP_PAVILION_DV_5_1254_US_091202302.htm 2 штуки скидка мне как родственнику, плюс мышка и сумка в подарок hehe



цуко, мой Т5550 нервно курит rlzz
idd
alexandro70
где лопату нашел???
idd
а я в сугроб без лопаты.... машиной раскатываю вперед-назад.... Smile
Игорян-Питер
cегодня с утречка взял лопату и погреб есчо снег подошел сосед забрал лопату-эстафету так к конце дня и очистим двор! supercool

зарядка ни кому не повредит!
Orkan
вчера до поисков лопаты добрался около 11 вечера, так ни в лентах ни на заправках уже не было. в итоге купил в ленте савок желтый такой. выбрал самый большой. Стали откапывать лансер, но мимо проходили добрые соседи - выдали лопату. откопал за 10 минут. В итоге решил что лопата не нужна своя. хватит и савочка децкава. добрые люди поржут и все будет ок
GA$TELLO
Да ладно, чего вы сразу - стихийное бедствие, не проехать, сугробы... Smile Все намана - полный привод и 20 см под задним мостом рулят gpn На работе я пока - дежурный трактор - коллег на парковке тягал туда и обратно (уже пару "галстуков" порвал nea - хрень это все, что в лабазах продается). "Галстук" и лопата (нормального размера) - под рукой в кузове лежат.
По городу - вечером только по КАДу всю неделю ездил, и то в понедельник в одну сторону пробень была дальше чем от Колтушского съезда и до моста Вантузного ваще мертвая. Во всех рядах куча машин брошеных стояла - видать горючка ек. А кого в ДТП попасть угораздило - ваще пинцет... Утром проще - нашел короткую дорогу, где пробку засадную объехать можно. Дорога правда "зимник" и далеко не все там проскочить могут - уже "Киа-спортидж" раз сдергивал - вывесился дядька и буксовал аж искры летели из под колес. Хотели зиму- нате gpn
Shish
нынешнем декабре сильные снегопады стали частыми гостями в Санкт-Петербурге. В городе все еще ликвидируют последствия сильного снега, обрушившегося в ночь на четверг, а с запада уже неумолимо надвигается новый снежный шторм. Так что передышка окажется недолгой. У жителей северной столицы в запасе всего лишь один день...
GA$TELLO
Все срочно за лопатами!!! hehe
Darth
GA$TELLO писал(а):

(уже пару "галстуков" порвал - хрень это все, что в лабазах продается)



потому что надо покупать не тканевые, а полиэтиленовые, их хрен порвешь

GA$TELLO писал(а):

Все намана - полный привод и 20 см под задним мостом рулят

грех смеяться над убогими cry

Shish писал(а):

У жителей северной столицы в запасе всего лишь один день...

да ептваюметь.... скока можно то уже
GA$TELLO
Darth писал(а):

GA$TELLO писал(а):

(уже пару "галстуков" порвал - хрень это все, что в лабазах продается)



потому что надо покупать не тканевые, а полиэтиленовые, их хрен порвешь

Так это не мои были Smile А "пострадавших". У мну для тяжелых случаев рывковая стропа на честных 10 тонн. Для не очень тяжелых - грузовые стропы.

GA$TELLO писал(а):

Все намана - полный привод и 20 см под задним мостом рулят

грех смеяться над убогими cry

А никто и не смеется. Я ж не стою пополам согнувшись от смеха, тыкая пальцем в засевшего недопривода. Надо - вытащить ни проблема ни разу или лопату одолжить. Я же добрый dns4

Shish писал(а):

У жителей северной столицы в запасе всего лишь один день...

да ептваюметь.... скока можно то уже


А лопаты все-же стоить в машину положить. Архиважный шанцевый инструмент по нынешней погоде. Только с ним есть шанЦ куда-то вообще уехать.
Shish
такс, лопаты раскупили, цепей уже в продаже нет, осталось только лебедки прикупить и тросы к ним... Не упустите шанс пока не раскупили hehe
idd
кстати, где цепи искать?
лопату заеду гляну в максидом и метрику.... вдруг повезет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы