Страница 9 из 37
mikal
Al_Dimich
Слушай, а почему мы ещё не обсудили, что вместо Астры надо было взять Калину? Она лучше тормозит, лучше окрашена и двери у неё на морозе закрываются. hehe
Al_Dimich
mikal писал(а):

взять Калину?

Лучше Ахцент возьми. Или Логан supercool
d_core
Slavny писал(а):

набор цифр в студию


5вэ30
Al_Dimich писал(а):


Мне кааца если чё - дилер проссыт что битая. Спецы умеют отличать битую от целой.


Прикольный приборчик видел, меряет толщину краски и тем самым показывает какой элемент крашенны, а какой нет.
Никто не вкурсе, как называеца? Толщиномер какой-нить ультразвуковой?
mikal
Al_Dimich писал(а):

Лучше Ахцент возьми. Или Логан


Не катит. У меня машина лучше и Акцента и Логана тормозит, а у тебя хуже Калины ROFL
Муса Джалиль
Тут вот про скрученный пробег проскакивало... человек с бравоклуба машину прикупил: http://www.bravoclub.ru/forum/showthread.php?t=751
Al_Dimich
Slavny писал(а):

Al_Dimich
а что в мануале на твой опель написано, при каких отрицательных температурах его можно заводить?

Мож вот это?

"Охлаждающая жидкость предохраняет от замерзания примерно до -28 градусов Цельсия."

Slavny писал(а):

и ваще, какое у тебя масло залито в мотор?

В "сервисном и гарантийном буклете" написано следующее.

"Разрешается использовать моторное масло только следующего качества: бензиновые двигатели: GM-LL-A-025.

Вязкость моторного масла. Допускается использовать только моторное масло с вязкостью SAE 0W-30, 0W-40, 5W-30 и 5W-40."
Al_Dimich
mikal писал(а):

У меня машина лучше и Акцента и Логана тормозит

Врёшь небось, как всегда... Доказательства где? Razz
MEPHI_Aahz
Al_Dimich писал(а):

Доказательства где?


вот ты открой, открой сайт журнала ЗаРулем, там все ссылки на тормозные испытания есть.

вот возьми и набери в гугле "тормозной путь Калины", я уверен он тебе тысячи просто ссылок выдаст. Давай прям щас.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван, я совсем забыл вот что сказать. Пробег там запросто может быть скручен, а сервисная книжка сделана через "своих" людей.


в моих вариантах ничего не скручено. а скрутить можно конечно.
Al_Dimich писал(а):

Мне в премиуме кстати Ауди нравится,

угу... ауди классные стали делат в последних поколениях, чего не скажешь о бмв...
d_core писал(а):

Толщиномер какой-нить ультразвуковой?

толщиномер. принцип работы - магнит.
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

набери в гугле "тормозной путь Калины"

К сожалению, ты невнимательно читаешь. Микал заявил, что его машина тормозит лучше Логана и Акцента. Причём здесь Калина? Может он Калину себе прикупил ненароком? supercool
MEPHI_Aahz
Калина говно унылое и тормозить толком не умеет.
mikal
Al_Dimich писал(а):

Врёшь небось, как всегда... Доказательства где?


На
http://www.autoreview.ru/archive/2007/17/nitro_freelander_cx7_outlanderxl/
А Опель даже ОРС за 45м тормозит, а про обычный деже говорить нечего, а Калина за 42 на всесезонке 63
http://www.autoreview.ru/archive/2006/23/focus_st_3mps_astra_opc/
Al_Dimich
mikal писал(а):

freelander

Хорошая машина, дорогая. Летом в Анапе на такой удалось прокатиться (пассажиром). Но непроверенные слухи ходят, шо ломучая Pardon
mikal писал(а):

а Калина за 42 на всесезонке

Ты же сам и доказал, что не на всесезонке, а на летнем Мишлине bboyan
Al_Dimich
mikal писал(а):

а про обычный деже говорить нечего



"Тормозной путь со скорости 100 км/ч, м - 37,6
Замедление, м/с2 - 10,3"


http://www.autoreview.ru/archive/2004/15/primerka/

63 rlzz bboyan
mikal
Al_Dimich писал(а):

Но непроверенные слухи ходят, шо ломучая


Да вроде нет. Pardon С дизелями ещё маются и то зимой в основном. С бензинками очень мало. Вот с остальными собратьями по концерну хлопот точно хватает. А эту Форд подтянул.
Al_Dimich писал(а):

Ты же сам и доказал, что не на всесезонке, а на летнем Мишлине


Да я уж и не помню Pardon Це ж так, старое вспомнить и поржать Drinks or Beer
mikal
Al_Dimich писал(а):

"Тормозной путь со скорости 100 км/ч, м - 37,6

Замедление, м/с2 - 10,3"


Это дорестайлинговый 63 Не катит. Razz
Al_Dimich
mikal писал(а):

Це ж так, старое вспомнить и поржать Drinks or Beer

Ага Drinks or Beer
Al_Dimich
mikal писал(а):

Это дорестайлинговый 63 Не катит. Razz

Экий ты вредный...

Торможение со скорости 100 км/ч путь, м 39,9
замедление, м/с² 9,7

Торможение со скорости 150 км/ч путь, м 88,4
замедление, м/с² 9,8


http://www.autoreview.ru/archive/2007/21/ceed_mazda3_astra_auris/

Razz 63
mikal
Al_Dimich писал(а):

Экий ты вредный...



Торможение со скорости 100 км/ч путь, м 39,9

замедление, м/с² 9,7



Торможение со скорости 150 км/ч путь, м 88,4

замедление, м/с² 9,8


Вот ведь, блин.. cry Чё бы ещё придумать.. А, вот rlzz Зато получается, что его Приора до сотни рвёт и мощщщный тоже 63
Al_Dimich
mikal писал(а):

его Приора до сотни рвёт

Сдаюс... Здесь ты меня уел wck
mikal писал(а):

и мощщщный тоже

А вот хера с два src
Camel
Al_Dimich
какой двигатель?
Al_Dimich
Camel писал(а):

Al_Dimich
какой двигатель?

1,6 115 л.с.
Al_Dimich
Camel писал(а):

Al_Dimich

Цитата:

У кого-нибудь была такая уерга на Астрах?


у меня такой баг при морозах проявляется

Я кажется разобрался в чём было дело. Предпродажку машина проходила при двадцатиградусном морозе. Её помыли и выкатили на улицу. После чего замки в обеих дверях с левой стороны прихватило. Туда попала вода и замёрзла в виде льда. При закрывании двери внешняя ручка не возвращалась на свое место до конца и дверь плохо закрывалась. Примерно такая же хрень (но меньше) приключилось с левой задней дверью.

Сегодня и вчера на улице плюсовая температура - замки наконец-то отмёрзли окончательно, ручки стали возвращаться на своё место, двери стально нормально закрываться Smile
CyberTIM
Al_Dimich
Тоже недавно с тем же бюджетом авто рассматривал, Астра хороший вариант. А на счет конкурентов: Киа СИИД - отпугнули отзывы на их форумах, Королла - турецкая сборка (и цена 690), Лансер 9 хороший вариант, но реально старый, Ситроен С4 - проблемы с электрикой, да и бабский он. Больше сравнивать не с чем было.
Если бы не Сузуки, то взял бы Опеля (в салонах, что смотрел были немецкой сборки, правда хетчи).
Al_Dimich
CyberTIM писал(а):

Al_Dimich
Тоже недавно с тем же бюджетом авто рассматривал, Астра хороший вариант. А на счет конкурентов: Киа СИИД - отпугнули отзывы на их форумах, Королла - турецкая сборка (и цена 690), Лансер 9 хороший вариант, но реально старый, Ситроен С4 - проблемы с электрикой, да и бабский он. Больше сравнивать не с чем было.
Если бы не Сузуки, то взял бы Опеля (в салонах, что смотрел были немецкой сборки, правда хетчи).

А меня как-то особо не парит сборка. Астра-седан польской сборки, сейчас уже и российские пошли... Фольксвагены опять же российские... На форумах, кстати, и про Астру много бяк написано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы