Страница 9 из 13
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет, я просто творога кушаю много...


Он вредный, надо запретить.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в макдаке они 60\10\30...


Вообще-то там не одна какая-то Еда(ТМ), а разное.

Да и пришло это к нам с загнивающего от капитализма запада, так что получается ты не советуешь туда ехать.
Johann Halter
maxred писал(а):

Вообще-то там не одна какая-то Еда(ТМ), а разное.


ну неужели? и что скажи пожалуйста там совпадает с правильной пропорцией? 63
maxred писал(а):

Да и пришло это к нам с загнивающего от капитализма запада, так что получается ты не советуешь туда ехать.

я вообще никому ничего не советую, а в макдаках и тп в сша питаются низшие слои населения и негры, отчего и выглядят соответствующе.
Johann Halter
maxred писал(а):

Он вредный, надо запретить.


63 63 63
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну неужели? и что скажи пожалуйста там совпадает с правильной пропорцией? 63


Мля, ну открой сайт макдака, там должны быть цифры. Много ли жира в чае?
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну неужели? и что скажи пожалуйста там совпадает с правильной пропорцией? 63


Мля, ну открой сайт макдака, там должны быть цифры. Много ли жира в чае?

rlzz зачет...."чаек батенька, только чаек" (с)много людей ты видел в макдаке покупающих ТОЛЬКО ЧАЙ...(чесно говоря я хотел простебать про воду, но с чаем ты меня уел, сдаюсь...)
shubin81
maxred писал(а):

Да и пришло это к нам с загнивающего от капитализма запада, так что получается ты не советуешь туда ехать.



за бугром фастфуд жрет быдло домохозяйки неудачнеги тупая молодежь реперы и прочие отбросы.
изначально фастфуд был все же задуман прокормить типичного рабочего - заметь в основном физическим трудом растущей индустриальной, постиндустриальной и капиталистической экономики. то есть были заводы фабрики - там много рабочих делали много много всего и работали по 8 часов в смену в худшем случае. конеш в таком случае это еще куда нишло жрать - организм занят физическим трудом обмен веществ нормальный - все жранье лучше усваивается кишечник работает нормально - переварит даже баланду из помоев.
щас амеры от этого ушли - умственная сидячая работа клерки юристы менеджеры....а жрут все тоже дерьмо - обмен веществ замедляется дерьмо откладывается в организме - вот у них и прет ожирение и дегенерация. так что аккуратнее с макдаком. рано или поздно желудок печень клина может дать и писец. жрать к примеру лучше ОБВОЛАКИВАЮЩУЮ пищу для тканей и флоры кишечника - макдак же полная противоположность этому тезису.
maxred
shubin81 писал(а):

изначально фастфуд был все же задуман прокормить типичного рабочего


Шуб, ну честно, ты ни разу не попал. Smile
DerDen
shubin81 писал(а):

жрать к примеру лучше ОБВОЛАКИВАЮЩУЮ пищу для тканей и флоры кишечника


ага бызнесс ланч за стописят в говнокафе, типа суп из жирового концентрата, пасиба накуй нада
Johann Halter
DerDen писал(а):

shubin81 писал(а):

жрать к примеру лучше ОБВОЛАКИВАЮЩУЮ пищу для тканей и флоры кишечника


ага бызнесс ланч за стописят в говнокафе, типа суп из жирового концентрата, пасиба накуй нада

ниугадал. с собой из дома, суп из морепродуктов, рис с курицей или постным мясом. можно еще в промежутках творожок скушать, только не говнорастишки химозные,а ОБЫЧНЫЙ ПРОСТОЙ 5% ТВОРОГ.
Al_Dimich
Иван был прав. Позавчера приходили водопроводчики (или как их там) - собирали подписи. Короче, потёкли стояки по нескольким квартирам - будут менять. Вот так, то...
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван был прав. Позавчера приходили водопроводчики (или как их там) - собирали подписи. Короче, потёкли стояки по нескольким квартирам - будут менять. Вот так, то...

строят очень плохо к сожалению. воровство на всех этапах строительства и в итоге ужоснах за бешенные деньги. cry я сейчас с домуправлением воюю по поводу доводчика на входной двери подьезда - дверь долбит как осадное орудие а я на 2 этаже живу. особенно в ночи раздражает.
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

DerDen писал(а):

shubin81 писал(а):

жрать к примеру лучше ОБВОЛАКИВАЮЩУЮ пищу для тканей и флоры кишечника


ага бызнесс ланч за стописят в говнокафе, типа суп из жирового концентрата, пасиба накуй нада

ниугадал. с собой из дома, суп из морепродуктов, рис с курицей или постным мясом. можно еще в промежутках творожок скушать, только не говнорастишки химозные,а ОБЫЧНЫЙ ПРОСТОЙ 5% ТВОРОГ.



нам на работе уже полгода как сделали бесплатное жранье в соседней кафешке, это ппц дорогая редакция, у меня такой изжоги, ломоты в желудке и пердежа не было ни после макдака ни после ростикса 63 решил из дома носить supercool
DerDen
Иван_aka_Gaiver
кстати а насчет кур чего не загоняешся? я тут побывал в Ростовской области на комбикормовом заводе, нууу так скажем добавочек то много не натуральных в корм идет... в след. году планируем птицефабрику осматривать, там наверно вообще весело будет Good
Johann Halter
DerDen писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

DerDen писал(а):

shubin81 писал(а):

жрать к примеру лучше ОБВОЛАКИВАЮЩУЮ пищу для тканей и флоры кишечника


ага бызнесс ланч за стописят в говнокафе, типа суп из жирового концентрата, пасиба накуй нада

ниугадал. с собой из дома, суп из морепродуктов, рис с курицей или постным мясом. можно еще в промежутках творожок скушать, только не говнорастишки химозные,а ОБЫЧНЫЙ ПРОСТОЙ 5% ТВОРОГ.



нам на работе уже полгода как сделали бесплатное жранье в соседней кафешке, это ппц дорогая редакция, у меня такой изжоги, ломоты в желудке и пердежа не было ни после макдака ни после ростикса 63 решил из дома носить supercool

да готовят отвратно в большинстве общепитоф. меня жена разбаловала я вообще оборзел в плане еды. привиредливый стал...
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и в итоге ужоснах за бешенные деньги. cry

Мне удалось отровать за небешанные. 1080 баксов за метр, правда с учётом лоджии. Pardon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я сейчас с домуправлением воюю по поводу доводчика на входной двери подьезда - дверь долбит как осадное орудие

У вас там бабушка в будке не сидит штоле?
Johann Halter
DerDen писал(а):

кстати а насчет кур чего не загоняешся?


иначе просто нечего будет есть.

Al_Dimich писал(а):

Мне удалось отровать за небешанные. 1080 баксов за метр, правда с учётом лоджии.

норм цена. но не 3-4-5-6 за метр.

Al_Dimich писал(а):

У вас там бабушка в будке не сидит штоле?

там живет семья чурбанов, сука меня просто бесят... причем не потмоу тчо чурбаны, какието монголы пля казахи чтоли... жрать готовят в каморке своей - вонь песдец. какието немытые все. на разборе эта сука сказала что ничего не громыхаит и в багдаде все спокойно. мразота деревянная. ссыт что ее нагонят с теплого места. lol1
shubin81
DerDen
зачем ? кефир, молоко, каши, гарниры - скажем рис, овощей - капустки, свеколки. сметана, творог тотже
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

У вас там бабушка в будке не сидит штоле?

там живет семья чурбанов, сука меня просто бесят... причем не потмоу тчо чурбаны, какието монголы пля казахи чтоли... жрать готовят в каморке своей - вонь песдец

У нас в соседнем подъезде жили такие в каморке. В итоге они их как-то выкурили оттудова и посадили бабушку Pardon
Маринер
Теперь у меня есть совсем реальные цифры по сделке, правда в МО, коллега купил.
г.Пушкино, 2-ка, 65кв.м. новостройка = 3.5 млн.руб.
shubin81
Маринер писал(а):

Теперь у меня есть совсем реальные цифры по сделке, правда в МО, коллега купил.
г.Пушкино, 2-ка, 65кв.м. новостройка = 3.5 млн.руб.



ну несказать что дешево учитывая дальность ебеней.
Маринер
shubin81 писал(а):

Маринер писал(а):

Теперь у меня есть совсем реальные цифры по сделке, правда в МО, коллега купил.
г.Пушкино, 2-ка, 65кв.м. новостройка = 3.5 млн.руб.



ну несказать что дешево учитывая дальность ебеней.


Ха-ха. Он на работу быстрее меня приезжает.
30 минут на "Спутнике" и 10 минут в метро= на работе.
А у меня метро 40 мин+пешкодрал =50-60минут.
И экология у него, наверняка лучше. Так же надо помнить, что подмосковье с "верхней стороны" (север, сев-вост, сев-зап)гораздо ближе к центру, чем снизу города (юг и т.д.)...
Johann Halter
почем колелега покупал имено сечас? почему не стал ждать снижения цен?
Маринер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

почем колелега покупал имено сечас? почему не стал ждать снижения цен?


Семья выросла.
xelf
Маринер писал(а):

Теперь у меня есть совсем реальные цифры по сделке, правда в МО, коллега купил.
г.Пушкино, 2-ка, 65кв.м. новостройка = 3.5 млн.руб.



Я не понял, это все таки новостройка или уже живет друг там.

Ато вот это:

Цитата:

Ха-ха. Он на работу быстрее меня приезжает.
30 минут на "Спутнике" и 10 минут в метро= на работе.



подразумевает что как бы он живет в купленой хате, что никак не вяжется с ценой 3.5 ляма за 2-ку в пушкино.

А если реально купил с ремонтом новую хату за 3,5 в Пушкино - ОЧЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА кинь мне сцылко где это и есть ли есчо!
Маринер
xelf писал(а):

Маринер писал(а):

Теперь у меня есть совсем реальные цифры по сделке, правда в МО, коллега купил.
г.Пушкино, 2-ка, 65кв.м. новостройка = 3.5 млн.руб.



Я не понял, это все таки новостройка или уже живет друг там.

Ато вот это:

Цитата:

Ха-ха. Он на работу быстрее меня приезжает.
30 минут на "Спутнике" и 10 минут в метро= на работе.



подразумевает что как бы он живет в купленой хате, что никак не вяжется с ценой 3.5 ляма за 2-ку в пушкино.

А если реально купил с ремонтом новую хату за 3,5 в Пушкино - ОЧЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА кинь мне сцылко где это и есть ли есчо!


Ну купил он ее не сейчас, а месяц или два назад. Физически живет в ней, но прописки, насколько я понял, там еще нет, хотя все коммуникации функционируют. Дом рядом со станцией, больше ничего не знаю. Узнал я об этом вчера.
Коллега - совсем не друг.
Не пойму, что не вяжется? Электричка Спутник и покупка квартиры?
Дык, по-моему только идиот будет тратить на езду на авто по 2-2.5 часа в один конец, если можно доехать в разы быстрее...хотя, судя по дорогам, дебилов 90%.
зы. на счет наличия отделки хз. его семья такая странная, что могут и с ребенком жить без отделки..не удивлюсь этому.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы