Страница 1 из 4
Darth
С Рождеством всех людей, живущих по григорианскому календарю supercool Drinks or Beer
Sprut82
не по нашему это, не по человечески.
все правильные человеки 7 января празднуют gpn
xelf
Drinks or Beer - это не по католически. Утро рождества - подарки, вечером - индейка.
Darth
Sprut82 писал(а):

все правильные человеки 7 января празднуют



Алени, у которых церковь в отличие от самих людей (!!) живет по юлианскому.... Которые жрут-пьют в НГ, а потом в "Рождество" праздную окончание Великого поста wwow wwow

Я поздравляю всех адекватных людей Good
lexmak
Ну чтож С рождеством уважаемые католики и протестанты

Кот Чеширский
И евангелисты баптисты, скажем так - все христиане кроме православных.
Darth писал(а):

С Рождеством всех людей, живущих по григорианскому календарю

Cпасибо.
xelf писал(а):

вечером - индейка.


Утка с яблоками. Good
ДедМороз267
Darth писал(а):

С Рождеством всех людей, живущих по григорианскому календарю supercool Drinks or Beer



Присоединяюсь! bbr
PachaG
русские празднуют два раза одно рождество

лишь бы побухать
ДедМороз267
PachaG писал(а):

русские празднуют два раза одно рождество

лишь бы побухать



63
Факт.
PachaG
ваще жопа
Цитата:

В связи с нарастающим изменением разницы между юлианским и григорианским календарями, использующие юлианский календарь православные церкви, начиная с 2101 года, будут праздновать Рождество не 7 января, как в XX—XXI вв., а 8 января (в переводе на новый стиль), а, например, с 9997 года Рождество будет праздноваться уже 8 марта (по новому стилю), хотя в их литургическом календаре данный день будет по-прежнему помечен как 25 декабря (ст. ст.).

ДедМороз267
Кот Чеширский писал(а):

И евангелисты баптисты, скажем так - все христиане кроме православных.



Скажем так - все христиане кроме РПЦ, Грузинской церкви, Сербской церкви и Иерусалимского патриархата. Потому как подавляющее большинство православных церквей также сегодня отмечают Рождество. Это - Константинопольский патриархат, Александрийский патриархат, Антиохийский патриархат, православные церкви Греции, Болгарии, Румынии, Кипра, Америки и другие.

Кстати это факт, о котором ни разу не говорят в российских СМИ.

ЗЫ Церкви Армянская, Абиссинская и Коптская, которые не относятся к православным, но довольно близки к ним, тоже отмечают Рождество 25 декабря.
ДедМороз267
PachaG писал(а):

ваще жопа

Цитата:

В связи с нарастающим изменением разницы между юлианским и григорианским календарями, использующие юлианский календарь православные церкви, начиная с 2101 года, будут праздновать Рождество не 7 января, как в XX—XXI вв., а 8 января (в переводе на новый стиль), а, например, с 9997 года Рождество будет праздноваться уже 8 марта (по новому стилю), хотя в их литургическом календаре данный день будет по-прежнему помечен как 25 декабря (ст. ст.).



Думаю, что к тому времени (к 2101 году) этот маразм прекратится и все перейдут на празднование 25 декабря.
Potap
PachaG писал(а):

русские празднуют два раза одно рождество
лишь бы побухать


Старый Новый Год! gpn 63
PachaG
ДедМороз267 писал(а):

Церкви Армянская, Абиссинская и Коптская, которые не относятся к православным, но довольно близки к ним, тоже отмечают Рождество 25 декабря.


да все седня отмечают, в России григорианский календарь, просто церковные наши праздники по своему календарю, на основе юлианского
PachaG
ДедМороз267 писал(а):

Думаю, что к тому времени (к 2101 году) этот маразм прекратится и все перейдут на празднование 25 декабря.


очень сильно сомневаюсь
в123вв

С Рождеством, дорогие товарищи, сказал медвепут из шайтан-ящика Laughing
АНТИфриз
В принципе, оч. удобно. Путевки после НГ дешевле и места в курортных отелях на выбор. supercool
Косолапый
А я не праздную.
в123вв
Косолапый писал(а):

А я не праздную.


Взял, и все опошлил Laughing
Александдр
Darth писал(а):

Которые жрут-пьют в НГ, а потом в "Рождество" праздную окончание Великого поста


не все, ведь правда? dns4
Darth
ДедМороз267 писал(а):

Думаю, что к тому времени (к 2101 году) этот маразм прекратится и все перейдут на празднование 25 декабря.



Саш, мы не доживем.... и дети вряд ли доживут... ну бля хоть внуки в старости увидят сие знаменательное событие
Darth
Александдр писал(а):

не все, ведь правда?



Сань, я не то чтобы жру... но ем.. и ни хрена не соблюдаю, ибо не настолько я казуал...

помню в студенчество я шутил, что " больным, убогим и студентам МОЖНО.." 63 63

так что я считаю себя студентом hehe
Darth
А вообще я седня тоже не праздную.. у бабушки 40 дней.. Хотя и не горюю.

ЗЫ. Побежал оплачивать электричество, думал вперед нахаляву по льготе заплатить, а мне: " Иванова Н.Н. умерла, другие льготники есть? нет? получите по полной".... заплатил за один месяц 500р и ушел не солоно хлебавши... а в платежке все одно бабушкина фамилия. Вот государство мать ево, человека нет, льготы тоже нет, но вписать в платежку все равно надо.... бред мля...
ПРОКУРОР
Не праздную
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы