Страница 1 из 3
Архип
Это прям трындец...... Раньше было ROFL в кафешках... Щас обязаловка, но на работе..... идет прм щас....усыкуха...., есле дальше ьне упьюс напишу.... dns4
rover
Вдуть секретарше, с директором напиться.
Косолапый
вдуть директору когда напьется, хоть раз в год поняццо местами hehe
Raptor
ИМХО верх идиотизма эти корпоративы. Весь год с людьми оффициально "драссьте", а потом ни с того ни с сего ты должен с ними брататься и играть в какие пошлые конкурсы или смотреть как вроде солидные мужики в трусах танцуют или еще что-нить в том духе. Не понимаю этого совершенно.
Косолапый
Мегалодон
Косолапый писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=ZZthW-UBi2g
так проходит?


додо какие-то. nea
Виталька
у нас тоже сегодня корпоратив...., не поехал, не хочу смотреть как молодняк кидается на вино и закуску на халяву, каждый пытается наложить к себе в тарелку побольше и повкуснее, потом все правильные свалят по домам, оставшиеся нажрутся как свиньи и в судорожных конвульсиях-танцах под дешёвую попсу будут пытаться притереться к таким же танцующим бухим в хламину дамам, некоторым это удаётся и после пары "танцев" мужская половина успевает кончить в штаны, кто-то наблюёт в сартире, потом начинается меряние пиписьками - кто выставит более дорогой коньяк или вискарь, жаль, что хорошие напитки так безбожно кончают свою пафосную жизнь, руководство валит сразу же после официальной части и начинается анархия.
Косолапый
Мегалодон
Виталька
+1 Smile
V1T
Виталька писал(а):

не хочу смотреть как молодняк кидается на вино и закуску на халяву, каждый пытается наложить к себе в тарелку побольше и повкуснее


мдеееее pst
у нас уже 2-ой год будет "правильный" корпоратив, если это вообще так можно назвать...соберемся все (не много народу) часов в 11 30 числа, выпьем шампанского, вина, закусишь нарезкой со швецкого стола...пописдим о том о сем и по домам...культурно и приятно... Smile никаких застолий и танцов под молдавские песни pst
klimser
Виталька
+10000
lol1
rover
Автор, если ты нас слышишь, подай знак: подними голову из салата и положи на клавиатуру hehe
В крайнем, если ты уснул на столе, перекатись Smile
JENICH
в прошлой конторе параходы в загранку снимали для карпаратива,котеджи за городом,вобщем можно было не только напиться но и культурно отдахнуть
Поршеньковский
Нихажу на этот пьяный гомосяк. Бап крайне мало и, как они выражаются:
- С синими штанами не танцую...(с рабочими)
- Да я скорее сблевану...
- Чтож, не видать нам настоящего скотского секса...(ответ на Дапашла ты)
iNick
раз не дают - это не повод не ходить на корпоратив ))
Lednik
в том году в метрополе
всё цивильно Pardon
Поршеньковский
iNick писал(а):

раз не дают - это не повод не ходить на корпоратив ))

А тогда какой понт? И еще момент, водки нету. Бояцца гнева пролетариата
Exclusive
у нас часть ушла на пианки, а завтра еще рабочий день за 31 число, лучше посижу - поработаю, всё равно не пью, ну иво нах.... Pardon
SDRIVER
Почему вы так не любите корпоратив? Совместная пьянка она объединяет hehe
Anhel
не, я уже немогу. скоро тачка просядет)) везде кормят, генеральный (явно из принципа) ест мало, а мы люди не гордые ROFL

а основной междусобойчик у нас тока во вторник.
ЕвгеничЪ
у нас тоже сегодня... не пошел... никак не могу понять чем там заниматься... сидеть смирно за столами и интеллигентно жевать наблюдая за ведущим (если он есть)? скучно...
Архип
Raptor писал(а):

ИМХО верх идиотизма эти корпоративы. Весь год с людьми оффициально "драссьте", а потом ни с того ни с сего ты должен с ними брататься и играть в какие пошлые конкурсы или смотреть как вроде солидные мужики в трусах танцуют или еще что-нить в том духе. Не понимаю этого совершенно.


паошёл нах.... это наше дело.....
Anhel
ЕвгеничЪ писал(а):

у нас тоже сегодня... не пошел... никак не могу понять чем там заниматься... сидеть смирно за столами и интеллигентно жевать наблюдая за ведущим (если он есть)? скучно...


ну почему скучно то? выпиль, покушаль, послушал живую музычку, танцульки, разговорчики по душам..
смотря какой коллектив канеш))
Архип
гульбище в полном рзгаре, пока ничегохреновогог, инж.жю
ЕвгеничЪ
Anhel писал(а):

смотря какой коллектив канеш))


во во во... именно так... если с друзьями, то получается все весело... как говорится "в обнимку" и на любые темы...
а с коллегами как то иначе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы