Страница 1 из 1
Pavel33ru
У меня вот полностью отсутствует,да еще и дождь барабанит,это в конце декабря то,мля.раньше было иначе как то.веселей шо ли.
А у вас как?есть ощущение праздника?
Или йа один такой
vovan064
никакого, на работе сижу supercool
V1T
Pavel33ru писал(а):

А у вас как?есть ощущение праздника?


уже давно нет, лет с 20.... Smile
Косолапый
экзамен зубрить собираюсь, никакого настроения нет.
HummerH3
какое настроение, первого с утра на работу.
denis_s
У меня так, среднее, обычное настроение.
Ничего сверхъестественного не ощущаю Smile
Anhel
новогоднее. на работе создают - счас 05 угощатся с проверками выдвигаемся 63

экзамены не напрягают ниразу, весной закончу, мож еще в аспир подамся
Pavel33ru
HummerH3 писал(а):

какое настроение, первого с утра на работу.


Тоже мало приятногоSmile,сам первого работаю,только в ночь,после празднега хоть посплю
Настроение - гумно. Ибо денег нет, и заипали все...... Хочу на луну свалить, там хоть никто доставать не будет..... Razz
Baken
тоже причин для новогодней радости нету. Ибо делами завален по самое нехочу, экзамен цуки на 30 поставили и т.д. lol1
Александдр
V1T писал(а):

уже давно нет, лет с 20....


+1 примерно

Это все-таки детский праздник, и радость только оттого, что делаешь праздник детям. (еще и чужим, по работе.)
Fedos
Eugen[kgn] писал(а):

Настроение - гумно. Ибо денег нет, и заипали все...... Хочу на луну свалить, там хоть никто доставать не будет...


+1 Всё прям как у меня
Александдр
Вот на своего 7-ми летнего смотрю и никак в толк не возьму, верит он в ДМ или уже нет, а только нам подыгрывает; может, в школе развеяли его веру в сказку... несколько лет был целый церемониал: в нг ночь звонил во входную дверь ДМ, киндер бегом бежал, открывал, а там - никого, но у двери - настоящий мешок, красный, холщовый. С подарками. Для всех .
Так трогательно на него в эти моменты смотреть... cry
Pavel33ru
Александдр писал(а):

Вот на своего 7-ми летнего смотрю и никак в толк не возьму, верит он в ДМ или уже нет, а только нам подыгрывает; может, в школе развеяли его веру в сказку... несколько лет был целый церемониал: в нг ночь звонил во взодную дверь ДМ, киндер бегом бежал, открывал, а там - никого, но у двери - настоящий мешок, красный, холщовый. С подарками. Для всех .
Так трогательно на него в эти моменты смотреть... cry


Круто gpn надо запомнить,мой подрастет так же буду делатьSmile.
Мне раньше или под елку или в валенки подарки ложили,только мы с братом уже за ранее знали че в них лежитSmile.
Мегалодон
Сейчас поеду с женой в ашаны,икеи.Может там повеселее будет? Smile
Otto Frija
Александдр писал(а):

V1T писал(а):

уже давно нет, лет с 20....


+1 примерно


+1
Эх, ребята, всё не так.
Всё не так, ребята.
Александдр, здорово придумано! Good

Только вот
Александдр писал(а):

в нг ночь звонил во входную дверь ДМ, киндер бегом бежал, открывал, а там - никого, но у двери - настоящий мешок, красный, холщовый. С подарками.


Опасно это..... На секунду ничего дез присмотра оставить нельзя, даже ночью. Спи%"ят, и глазом моргнуть не успеешь.... cy
vadikk1200
Косолапый писал(а):

экзамен зубрить собираюсь, никакого настроения нет.


Настроение есть! gpn Только бы погода не подвела. Мне еще числа 29-30 добираться надо до места справления НГ. 250 км по трассе Казань - Оренбург
shubin81
да гавно настоение...в гипсе лежать ищо неделю и писать левой рукой.
shubin81
...и пИсать и писАть.
OldFeld
Таурин писал(а):

Сейчас поеду с женой в ашаны,икеи.Может там повеселее будет? Smile



вот правильно! Вдумчиво осмыслить праздничный стол... подобрать закусочки, водочки-шампанское. Сам процесс неспешной (важно!!) подготовки плавно поднимает градус Новогоднего настроения Smile
ps а я ещё со своей бабкой непременно гуляю в предновогоднюю ночь по московским Бульварам с водочкой-закусочкой-в колпаках Деда мороза pst
Домой возвращаемся в 23-30, мгновенно за стол и... водочки под икорочку, проводить Старый, а там уже и Дмитрий Анатолич поздравлять будет. Хорошо! Good
ProYuri
OldFeld креативно,+1 Drinks or Beer
по теме - на 26-30 дек. новгоднего настроения нет ибо по работе хлопот хватет с одной стороны - а с другой так и не придумал как праздновать НГ. Скорее всего, дома буду, после работы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы