Страница 1 из 1
lexmak
Вопрос в следущем.

Нужно зеркало рахзмером 0.7х1.5 присобачить непосредственно к стене.
На что его крепить или клеить?
мехокро
Можно клеить (если нет крепежей) Либо крепежи для зеркала есть.
rover
На жидкие гвозди. Соответственно чтобы стена была хорошо покрашена, а то отлетит клей вместе с краской.

Между зеркалом - жидких гвоздей - чем больше, тем лучше, ну, примерно полоска клея толщиной в 3 мм на расстоянии друг от друга 3-4 см. И по всему периметру поверхности.

Когда приложишь, надо сутки чем-то поддержать, а потом отнимай упоры и будет висеть вечно, захочешь отклеить - не сможешь, только отломать.

Если в доме дети там и прочее, то я бы все-таки сделал бы чуть заметный буртик по нижней кромке, куда зеркало бы встало, как бы на уступ.
Hudoi
У меня в прихожей 2.35 * 0.95 держится на клее для зеркал (3 тубы), но для подстраховки внизу сделал опорную площадку из ЛДСП 8 мм шириной в плинтус. Визуально зеркало прям на полу стоит.
Nekto
Вариантов - вагон


Приклеить тоже можно, но не по-мне как-то настолько стационарное крепление.
lexmak
Всем огромное спасибо!!!

Всетаки буду клеить.
rover писал(а):

то я бы все-таки сделал бы чуть заметный буртик по нижней кромке, куда зеркало бы встало,



Вот в таком ключе.

Еще раз СПАСИБО. Smile
$@#Y@
Как вариант - заказать железную рамку для зеркала со стеклянной полочкой внизу, куда можно всякие флакончики и баночки ставить. Рамка выступами вешается на шурупы - в случае надобности все легко разбирается и перевозится на новое место.
MEPHI_Aahz
lexmak писал(а):


Нужно зеркало рахзмером 0.7х1.5 присобачить непосредственно к стене.
На что его крепить или клеить?


оптимально - за ушки повесить.
AND517
Просверлить пару отверстий и повесить на дюбеля плюс клей по всей площади. На века. Сверло по стеклу рублей 150 стоит. Плюс комплект из втулок и декоративных заглушек рублей 50.
lexmak
Приклеил нафиг я его сегодня. Стоит сейчас на распорках, не пройти не проехать Smile
Гомер Симпсон
rover писал(а):

.....

Когда приложишь, надо сутки чем-то поддержать, а потом отнимай упоры и будет висеть вечно, захочешь отклеить - не сможешь, только отломать.

....


двусторонний скотч тебе в помощь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы