Страница 7 из 47
Deman SPb
Вечером то убирают или уже по домам слиняли уборщики куевы? И кто ночью будет кататся пропалите на наличие техники.
ZaSKaR
Vodila099 писал(а):


Не, живу в Озерках, возле Сосновки, там мимо проезжал.
Ездил в OBI на Парнасе, купил 2 лопаты для уборки снега.


Часто там бываю. на первых фотках думаю где-то Выборгское/Сикейроса/Северный/Художников?
Kender
Vodila099
предпоследняя фотка у Маршала?
Vodila099
Karzhimant писал(а):

Часто там бываю. на первых фотках думаю где-то Выборгское/Сикейроса/Северный/Художников?


Kender писал(а):

предпоследняя фотка у Маршала?


Да, примерно там. Маршал тоже не далеко.
Vlad B
Седня в раскачечку из сугробчика прыг на дорожку и не останавливаясь задним ходом на улочку на всех парах чтоб недай Бог остановиться и встрять... lol1

И в Ашан сегодня, а там стада мужиков бегают лопаты разбирают в ОБИ, у кого джип больше тот самую большую совковую выбирает... ROFL

Я се небольшую взял 1.20 наверно, вечером возвращаюсь, моё место занял один мудак, ну и стал я себе сугроб раскапывать возле него, попутно закопав супостата. hehe


КАД чистили походу не раньше 13:00, т.к. кто раньше встал, типа самый умный и продуманный, за подарками, тот на КАДе и остался в сугробе, много таких было, иногда пачками. supercool
Vlad B
JENICH писал(а):

во дворе нехера нечистили,трахторов ваще небыло!
мож кто знает куды жаловаться?



Ты что! 720 единиц техники задействовано! lol1 Матвиенка наверх отрапортовала!

А песком с солью как сыпят, прям засыпали! hehe

Вот эту шалаву надо со всем картежем в сугроб по самую щель, да на скорости побольше. 63
Люся
У меня машина в крытом теплом гараже, на первом этаже прямо в квартире, живу у знакомых в таунхаусе, отдельный вход

Но подъезд к гаражу и двор ночью занесло снегом....... с лопатой надо работать конкретно.wwow

Кстати, лопаты дефицит, уже нет в магазинах. Хорошо, что у нас есть лопата.
Дверь утром с трудом открыла- был сугроб, потом не закрыть было,
лопатой чистила.
А ведь вчера трактор чистил дворики, а сегодня только дворник с лопаткой немного пешеходные дорожки прорубил.

Соседи крутые- у большинства Джипы, а мне на Ладе даже рыпаться не стоит, застряну

Коломяги
Vlad B
Однажды с студеную зимнюю пору... 63
Deman SPb
Техники видимо не видно потому ,что бензин уже весь спизжен на перед , деньги ж на НГ нужны .. И главное по ТВ не слова что в городе ППЦ шо творится.
Vlad B
Deman SPb писал(а):

Техники видимо не видно потому ,что бензин уже весь спизжен на перед , деньги ж на НГ нужны .. И главное по ТВ не слова что в городе ППЦ шо творится.



Кризис куле, в администрациях такие дикие премии, что на бензин денег нету. lol1 В прошлом году, между прочим тоже в самый кризис, пескокидалок каталось столько что мне капот весь исщербили, а щаз только на магистралях мегамонстров видел несущихся под 100км в час по 4-5 штук на дорогу.

Типа таких.

Anhel
Vlad B писал(а):

В прошлом году, между прочим тоже в самый кризис, пескокидалок каталось столько что мне капот весь исщербили,


pst pst
Vlad B
Anhel

А чо делать, а щас нету, зато бюджет освоен. lol1
Darth
Vlad B писал(а):

Вот эту шалаву надо со всем картежем в сугроб по самую щель, да на скорости побольше. _________________



Мля, плюс пицот
JENICH
Vlad B писал(а):

JENICH писал(а):

во дворе нехера нечистили,трахторов ваще небыло!
мож кто знает куды жаловаться?



Ты что! 720 единиц техники задействовано! lol1 Матвиенка наверх отрапортовала!

А песком с солью как сыпят, прям засыпали! hehe

Вот эту шалаву надо со всем картежем в сугроб по самую щель, да на скорости побольше. 63

за всю неделю неодного трактора по двору и тротуару.водилы буксуют на ровном месте,откапываються,толкают сообща .пешком херово идти!
JENICH
Dark Angel писал(а):

Петруха писал(а):

JENICH писал(а):

мож кто знает куды жаловаться?


+1


Москва, Кремль... supercool

дык я серьезно спросил
walkera
Мда.
Это было утром:



Откопал. Вечером поставил машину у Ленты. Smile
Во двор забраться не смог...
walkera
А вообще:
Сказать: на улицах - жопа-не сказать ничего!!!!!! об этих снегах было известно заранее. на лицо, полная беспомощность властей!!! тут ведь надо реально работу показывать, а не пи..еть по телеку, да жопу ЕдРесне лизать.
МАТВЕЕНКЕ--ЛОПАТУ!!!!!!!!!!
idd
а у нас во дворе коммунизм.
вот это утром:


а это вечером я парковку себе делаю:





ps про чистоту машины сам все знаю.

Последний раз редактировалось: idd (27 Декабря 2009 02:38), всего редактировалось 1 раз
КАРАСЬ
эээ да вы еще не видели што творица на подьездах в промзоны... например в Шушары. Где всего одна нечищеная колея а на ней врастопырку колонна фур на лысой резине.
idd
хотя в 100 метрах от подъезда уже колея и пипец... полирую остатками днища.

а на северном вообще сугробы по стекло и две линии для колес... разворачивался я там очень здорово, реально багажником сугробы двигал...
idd
КАРАСЬ писал(а):

эээ да вы еще не видели што творица на подьездах в промзоны... например в Шушары. Где всего одна нечищеная колея а на ней врастопырку колонна фур на лысой резине.


это пипец... на парнасе каждая первая фура стоит и буксует... но там широко, можно объехать... а в шушарах....
Vodila099
walkera
А что за район? У вас вроде больше намело.
JENICH
полстоянке у гранд каньена занято свезенным снегом,скоро парковаться будет некуда Smile
Anhel
Darth писал(а):

к нам от вас ничего уйти не может, последние 10 лет от нас к вам все идет
а если серьезно - западный перенос - все воздушные массы куярят с запада на восток у нас


а пацаны-то и незнают))
тогда объясни своим гидрологическим езыгом, как это произошло что сначала завалило нас, а потом вам отсыпалоConfused

Vlad B писал(а):

А чо делать, а щас нету, зато бюджет освоен


яж говорю дорожные службы - зло ROFL
Семён Семёныч
walkera писал(а):

МАТВЕЕНКЕ--ЛОПАТУ...



в ....!
Ночью снега практически не было. На дороге, там где активное движение - там раскатали и, возможно, посыпали, ибо асфальт.
А все боковые улицы как были, так и есть - месиво.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы