Страница 260 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
poliman
-makar- писал(а):

х.з. 1,6 наверно


врятли, ето ж сенс. 1.3 лохомобиль pst
viper31
poliman писал(а):

врятли, ето ж сенс. 1.3 лохомобиль pst


poliman хохлы на Ланос и 1.6 16v ставят есичо Smile
masta
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

врятли, ето ж сенс. 1.3 лохомобиль pst


poliman хохлы на Ланос и 1.6 16v ставят есичо Smile


Туда и вектровский 2.5 становиццо есличе... supercool
leon112
poliman писал(а):

врятли, ето ж сенс. 1.3 лохомобиль


+1 Не ланос, а сенс. Имхо, заряженный мелитопольский двиг. 1,3 200л.с. Wink
х123ас
leon112 писал(а):

+1 Не ланос, а сенс. Имхо, заряженный мелитопольский двиг. 1,3 200л.с.


нуачё... не верю что тот же МеМЗ не реально прокачать...
poliman
кто нибудь видел каченый ланос? или тока хач обвес?я тока последнее..неразу не видел злой ланос
х123ас
poliman писал(а):

кто нибудь видел каченый ланос? или тока хач обвес?я тока последнее..неразу не видел злой ланос


просто контингент который покупает Ланосы не тот, не любители тюнинга, по крайней мере правильного... А так в Украине видел много ланосов с жёлтыми/красными/синими брызговиками, скамейками...
poliman
х123ас
да на той же хахлянднии, месные должны качать ланосы имх0..на хач обвес есть лавэ, а на правильный тюнинг типа нету?
Grigoriy
poliman писал(а):

х123ас
да на той же хахлянднии, месные должны качать ланосы имх0..на хач обвес есть лавэ, а на правильный тюнинг типа нету?


Тут дело не в деньгах........
poliman
poliman
Grigoriy
Grigoriy писал(а):

двигатель:чипованый


Grigoriy писал(а):

нулевик,банка проспорт.


скока до 100 едет?
Igr44
х123ас писал(а):

poliman писал(а):

кто нибудь видел каченый ланос? или тока хач обвес?я тока последнее..неразу не видел злой ланос


просто контингент который покупает Ланосы не тот, не любители тюнинга, по крайней мере правильного... А так в Украине видел много ланосов с жёлтыми/красными/синими брызговиками, скамейками...



Согласен с вами полностью!
На наших дорогах чертей на любых машинах встретить можно и не обязательно та Жигулях или Дэу. Это состояние души , или что там у них вместо нее. А на счет ланоса скажу, вполне пристойная машина за малые деньги, не создает особых неудобств да и довольно надежная. Лично я катаюсь вот уже 4 года дак из ремонта замена ремня ГРМ - один раз ну и естественно замена масла и фильтров. Вот такой ремонт на "Анусах" как выше писалось.
leon112
Igr44 писал(а):

А на счет ланоса скажу, вполне пристойная машина за малые деньги


poliman писал(а):

кто нибудь видел каченый ланос? или тока хач обвес?


Парни!!! Прикалываетесь что ли. Это даже не ланос, а сенс. Супер-пупер=обедненная версия ланоса. Если на ланосе двиг корейский 16 клап, то его думаю и прокачать не проблема.
А на сенсе мотор от таврии. Куда его там прокачивать??? cry
х123ас
leon112 писал(а):

А на сенсе мотор от таврии. Куда его там прокачивать???


Так можно вместо него поставить зубильный мотор, и добиться многого. И ещё неизвестно (по крайней мере мне), как обстоят дела с тюнеными железками на МеМЗ, вполне возможно что и он тюнится. Уж башку попилить можно на любом агрегате, объём тоже наверняка наращивается...
poliman
leon112 писал(а):

А на сенсе мотор от таврии. Куда его там прокачивать???


ну я так думаю что его отдельно собирались ставить..
leon112
х123ас писал(а):

И ещё неизвестно (по крайней мере мне), как обстоят дела с тюнеными железками на МеМЗ, вполне возможно что и он тюнится. Уж башку попилить можно на любом агрегате, объём тоже наверняка наращивается...


Да все можно. Я про то, что милитопольские движки никогда надежностью не славились. nea
Igr44
К стати фото тунинхового ланоса выше, с каких дел вы решили что то сенс? у ланосов кузова тоже разные бывают как по стране сборки так и по году производства. И о сенсе ну ни таврийский там двиг стоит, однозначно. на таврии и сенсе моторы разные! С прокачкой то проблем особых нету можно тупо вывалить например 1.5 или 1.6 двиг и на его место опелевский 2-2.3. И тюнинговать мотор не обязательно чтото перетачивать можно прости с умом машину перешить
х123ас
Igr44 писал(а):

можно прости с умом машину перешить


А вот это уже фантастика... Если на ино ещё можно чего то добиться, за счёт того что моторы по экологическим нормам придушены (да и то это на совсременных моторах), то на наших хоть сто раз перепрошей, не будет толку.
viper31
masta писал(а):

Туда и вектровский 2.5 становиццо есличе... supercool


Да при чем тут?!!!
Я говорю Ланос с 1.6 16v с завода идут ептваймать!!!
Igr44
Я об инно и говорил извините если не точно выразился, конечно супер мощи не получается но прибавка в резвости ощущается
Grigoriy
poliman писал(а):

Grigoriy

Grigoriy писал(а):

двигатель:чипованый


Grigoriy писал(а):

нулевик,банка проспорт.


скока до 100 едет?


5 сек hehe, ну да лоханулся по молодости с кем не бывает cry, щас на 16клап коплю...... Smile
Grigoriy
х123ас писал(а):

leon112 писал(а):

А на сенсе мотор от таврии. Куда его там прокачивать???


Так можно вместо него поставить зубильный мотор, и добиться многого. И ещё неизвестно (по крайней мере мне), как обстоят дела с тюнеными железками на МеМЗ, вполне возможно что и он тюнится. Уж башку попилить можно на любом агрегате, объём тоже наверняка наращивается...


Давно в макси тюнинге читал про земляка своего, он наверно первый в россии не выкинул шатный мотор а начал дорабатывать (шпг, голова), воткнул компрессор от тоёты и интеркулер от субы, и таврия ацко повалила gpn
allisandr

зачотный снегоуборщик gpn
webmines
allisandr
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 260 из 333
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы