Страница 1 из 2
cugra
Не прошло и 5 лет ,поставил Халфу вторую поиграть... супер ндравится и в чём прикол - все тачки разброссаные по картам, 99 процетов наши волги, москвичи, запоры, рафики, газы и т.п.... канеш нынче не все они русские , но совковые hehe

Интересно почему?
poliman
мож типа чернобыль там и все такое..?
:lol1
Там даже наши актеры есть вродь
:lol1
И на город если обратить внимание - дома напоминают наши трущёбы.
ZaSKaR
Патч наверно. Там же и озвучка русская.

А вобще Халфа на движке Суорс от Контры,а там есть Кубинские карты,а на Кубе как известно много экземпляров российского автопрома.
Серый110
Где гонки на катере с воздушной подушкой. Очень похоже на заброшенные промзоны средней полосы
cugra
Karzhimant писал(а):

А вобще Халфа на движке Суорс от Контры


мож , всё таки контра на движке от халфы ? hehe а движка от халфы это переработанная движка кваки Wink
ZaSKaR
http://ru.wikipedia.org/wiki/Source они одновременно вышли.
cugra
Пральна тока сначала вышла Халфа и тут же сетевой мод контра Wink помему так
poliman
cugra писал(а):

Пральна тока сначала вышла Халфа и тут же сетевой мод контра помему так


+1
ZaSKaR
Хз хз.

Кста,а после Халвы второй новинки стоящие? Есть смысл заценить?
cugra
Эпизоды оба отличные просто пробуй, я правда не играл, так постаиувл посмарел минут по 10 и понял графа рулез... щас вот начал осваивать потихоньку
poliman
Karzhimant
дополнения для халвы pst
я уж нее помнб какое выходило, но грят там игарт ь 6 часов всего pst
я и то не прошел hehe
PS мне понравился fear supercool
poliman
cugra
точно !
епизод уан эндэ ту
Smile
кстати вроде третий ище должен быть
ZaSKaR
Дополнения нах. Я в одно поиграл,остальные не стал даже искать.
cugra
Цитата:

Их мечтой было сделать страшный 3D-шутер, для этой цели они даже лицензировали у id Software движок Quake[16]. (позже Valve сильно модифицирует движок, добавив скелетную анимацию и поддержку Direct3D; разработчики честно признались, что переписали более семидесяти процентов кода движка)



И так интересно В первой чати ворингьоны были против Фримена, а во второй за... кароч нашёл описание hehe

Цитата:

В Half-Life 2 Гордон Фримен снова встречает этих существ. В этот раз они помогают повстанцам в борьбе против правительства Альянса. В период между двумя играми вортигонты стали свободны от их хозяина (Нихиланта), и большинство оказавшихся на Земле присоединились к Сопротивлению. Также выясняется, что вортигонты способны использовать свою электрическую атаку и в мирных целях — посредством синего луча энергии они могут заряжать батареи защитного костюма и питать электрические цепи. Вортигонты доверяют Гордону Фримену, потому что он освободил их, и называют его «Свободный человек» (The Free Man), аналогично с его фамилией.

Тем не менее, не все вортигонты были освобождены. В главе «Прибытие» можно увидеть вортигонта, под контролем Альянса. Одетый в ошейник и браслеты, похожие на те, что были в Half-Life 1, он убирает мусор на железнодорожном вокзале в Сити 17. В Нова Проспект, можно увидеть труп вортигонта, который используется как источник энергии для силового поля. Аликс также сообщает, что Сопротивление узнало о Нова Проспект через телепатическую связь с захваченными в плен вортигонтами.

$@#Y@
Книжка есть интересная по второй халве, там все написано:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Raising_the_Bar
Слить можно здесь:
http://dump.ru/file/1150612

+1, Эпизоды хорошие. Вообще на движке второй халвы много интересных игр. Рекомендую - Portal поставь, хорошая графа и голову поломать есть где, не шутер.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Portal
ZaSKaR
Постал я прошёл. Тока непомню какую часть,но игра класс! 63 Кошку на дуло... pst
cugra
Портал в боксе идёт комплектом, но я чё оо не проникся
cugra
Karzhimant писал(а):

Постал я прошёл. Тока непомню какую часть,но игра класс! Кошку на дуло...


ээээ Постал 2 , отличная тему.... расстегивая ширинку чувак доставал прибор, встречная деваха падала на коленки и говорила не надо меня убивать.... но чувак откидывая обрез, с насаженной на дуло кошкой отвечал... да нет родная я просто хочу на тебя посцать и в конце процесса, застегивая штаны и доставая лопату, сносил ей бошку и видя как из шейной артерии всё вокруг заливается кровью он уходил с фразой - я всего лишь просил подписать мою питицию! hehe hehe hehe чем не игра для детей
ZaSKaR
cugra
$@#Y@
По теме из той книги:
Сити 17 делали с оглядкой на фотографии из России, Болгарии и Румынии и других восточно-европейских городов. Отсюда волги, москвичи, рафики, грузовик похож на что-то типа нысы или как там его...
PiraTT
pst сидел минуты две вспоминал че такое халфа и соурс. Где-то у меня playstation завалялась... Надо школьные годы еще вспомнить
Семён Семёныч
Тема б\п русская, но что означает надпись КДЕЛ на стене дома?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы