Страница 14 из 17
Chud
Патрикевна писал(а):

Оскорбления для себя прибереги , любимого. Дело не в жадности и бестолковсти. Просто всего не описать , да и ситуации у каждого разные
Попроще и поближе на спасет на 100 % . прибить( прости господи) и в Подмосковье смогут . И мне не нужны твои дешёвые комментарии по поводу моей позиции .
У каждого своё как говорится. Только мой придет с одними понятиями , а твой с другими : что папаня и дальше будет за него жизнь покупать . На шею сядет и ножки свесит .


Упаси боже, какие там оскорбления? Просто констатация факта.
А ваша позиция насчет того, что вы его отправили уму разуму учиться, показывает только вашу полную родительскую несостоятельность. Не смогли воспитать сына, вырастили неуправляемого балбеса и теперь решили все на армию свалить, дескать обучит и мозги вправит. Может и обучит, но вот чему? И с какими понятиями он придет? Не факт, что они вам сильно понравятся. Кстати, понятия это ваще из уголовно-тюремного репертуара. pst
Патрикевна писал(а):

Но что бы было ешё понятней скажу что парень даже походы в военкомат прогуливал. Допрогуливался до того что пришли менты по утру, сопроводили в военкомат и вручили там боевую повестку


Короче пацан решает все проблемы одним способом - уходит от них.
Знаешь чем в армии такое решение чревато?
Chud
Поршеньковский писал(а):


Потому что риск сдавать такое тело, которое 5 дней в отключке. Проще от тебя избавиться с концами. Повезло наверное


Ну это не мне повезло, я в госпиталь не попадал. Хотя случаи бывали.
И потом, чтобы просчитать последствия нужно немного ума, а откуда ему взяться в крестьянском отпрыске с 3-мя классами образования из деревни Большая срака? pst
Anhel
Chud писал(а):

Ну это не мне повезло, я в госпиталь не попадал. Хотя случаи бывали.


pst pst
Drundel 77
Поршеньковский писал(а):

Chud писал(а):

Тогда мне не очень понятен скептицизм насчем моей фразы о госпитале. У нас регулярно там лежали люди после побоев разной степени тяжести, точнее "упавшие с лестницы". Бегунки это ваще было нормальное явление, каждый день кто-то в бегах. Были случаи членовредительства и инвалидности после неуставных отношений. Все это по мере возможности покрывалось командирами.



Потому что риск сдавать такое тело, которое 5 дней в отключке. Проще от тебя избавиться с концами. Повезло наверное

Вспомнился классический случай 90-х годов. Порвали молодому жопу, тот пострелял двоих и заперся с автоматом в отсеке подлодки. Лодка в отстое. Офицеры поняли, что дело угрожает их благополучию, если копать начнут. Приехал спецназ. Командир спецназа офицерам: не ссыте мужики, с вас бутылка, сделаем как надо, в лучшем виде.
Начали с моряком переговоры вести, типа, тут мама твоя на проводе, поговорить с мамой хочешь? Мы сейчас телефон к тебе опустим, возьми трубку. Опустили ему на проводе аппарат.
- Возьми трубку! Мама слушает...
Морячок схватил трубку
- Алё, мама не волнуйся! Але! Але!
Сюрприз, трубка взорвалась и оторвала полбашки.

Вот так примерно решаются проблемы, а то избили - нос разбили и давай трубить по вечерним новостям.

Чет брехня какаета supercool
Поршеньковский
Drundel 77
Брехня у тебя в штанах
Limon
Drundel 77
Поршеньковский писал(а):

Drundel 77
Брехня у тебя в штанах

Ты там был? На лодке?
Поршеньковский
Drundel 77
Вся эта история и персонажи вымышленные, любые совпадения случайны.
Drundel 77
Поршеньковский писал(а):

Drundel 77
Вся эта история и персонажи вымышленные, любые совпадения случайны.

Просто очень неправдоподобная история. Кто на лодке дежурит с автоматом? Только КВП. А если лодка не ходовая то он и без оружия ваобще обычно. 2. Какой спецназ приехал убивать моряка? pst pst Нисчастного проще заморить голодом, холодом, да он и сам через пару часов вылезет, когда подумает. 3. Жалостливая история с мамой на проводе- это в стиле новодвордской bboyan Возможно человек и погиб, только причины другие. В мое время на гражданке много людей умерло пока я служил
Drundel 77
http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?t=99988&page=1826 Вот хороший ресурс, там на буржуйском но начального уровня хватает. Плюс много видео и фото по теме Good
Drundel 77
http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?t=99988&page=1823 hehe gpn это похоже на правду, см.ролик 'алкаши'
Патрикевна
Chud писал(а):

И с какими понятиями он придет? Не факт, что они вам сильно понравятся. Кстати, понятия это ваще из уголовно-тюремного репертуара.


время покажет '' Понятие '' нормальное слово , а вот '' по понятием'' другое .
Chud писал(а):

Упаси боже, какие там оскорбления? Просто констатация факта.

Если мы не проплатили то это не означает жадность или несостоятельность . Это не факты.
Chud писал(а):

Не смогли воспитать сына, вырастили неуправляемого балбеса и теперь решили все на армию свалить,

Может балбес у тебя ?

не тебе судить кого мы вырастили . Себя вспомни в 18 ть и посмотри на это с колокольни своих лет.
Не надоело вешать людям свои ярлыки ?

Илья В. писал(а):

Патрикевна
Я не служил и не скрываю, сам купил себе военник.
Нормальная часть это часть где нет 90% обезьян и 10% русских...
Вы попробуйте пообщаться в их среде хотябы недельку многое поймете
По поводу поведения сына ничего говорить не буду, но служить туда
я бы не смог его отправить, какой бы он не был. ИМХО.
Учить не собираюсь. Просто не боитесь что потом всю жизнь себя винить будете?


Не служил но делаешь выводы ......
часть там - контрактники на 80 % и я не думаю что все обезьяны как ты варажаешся .
Ты с дагами общался ? Недельку? Даже если и так то на гражданке а не в армии .
То что'' не смог бы отправыить'' -- детей у тебя нет. Вот когда не только появится , а ещё и дорастёт до определенного возраста тогда и говорить будешь .
Ты ещё меня учить собирался? Передумал вовремя . А буду жалеть или нет время покажет. Быть может жалела бы всю жизнь что не отправила .
То что военник купил --- респект лишь в том что сам заработал на это
Chud
Патрикевна писал(а):

Может балбес у тебя ?

не тебе судить кого мы вырастили . Себя вспомни в 18 ть и посмотри на это с колокольни своих лет.
Не надоело вешать людям свои ярлыки ?


У меня то? Конечно балбес, только управляемый. И я в 18 был балбес, вылетел со второго курса института и ушел служить.
А таких, как твой, я там насмотрелся, чуть хвост прищемило и в бега.
Патрикевна
Chud писал(а):

А таких, как твой, я там насмотрелся, чуть хвост прищемило и в бега.


откуда тебе знать какой мой ?
Я знаю какой он ( и балбес в том числе) а ты не знаешь
Chud
Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

А таких, как твой, я там насмотрелся, чуть хвост прищемило и в бега.


откуда тебе знать какой мой ?
Я знаю какой он ( и балбес в том числе) а ты не знаешь


Достаточно того, что ты тут напостила, чтобы иметь представление.
Патрикевна
Chud писал(а):

Достаточно того, что ты тут напостила, чтобы иметь представление.


это не даёт полной картины , а по эпизодам составить мнение о человеке .... . Хотя , думай что хош .
Chud
Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

Достаточно того, что ты тут напостила, чтобы иметь представление.


это не даёт полной картины , а по эпизодам составить мнение о человеке .... . Хотя , думай что хош .


По твоей информации получается такая неприглядная картина.
Может он белый и пушистый, а вы Макаренки, но я этого не углядел. pst
Патрикевна
звонил . вчера и сегодня. на 80 новобранцев трое старослужащих , остальные контрактники .
Никагоко насилия , кормят вполне сносно, даже баранина в меню есть . Куда после учебки направят непонятно пока . На присягу поедем в 20х числах января
ЕвгеничЪ
Патрикевна писал(а):

звонил


а че щас правда новобранцем телефоны дают?
у нас якобы так...
Патрикевна
ЕвгеничЪ писал(а):

а че щас правда новобранцем телефоны дают?
у нас якобы так...


сим карту разрешают брать . Телефон брал ( хоть и знал что нельзя) --- отобрали . Потом все по очереди с одного телефона звонят . Вчера звонил в 23 00 . После отбоя получается.
ЕвгеничЪ
а у нас щас в казани якобы каждому призывнику по плюшевой трубе... о как...
Патрикевна
ЕвгеничЪ писал(а):

а у нас щас в казани якобы каждому призывнику по плюшевой трубе... о как...


это как ? не понял
ЕвгеничЪ
Патрикевна писал(а):

это как ? не понял


а вот так... за гос. счет...)
ПРОКУРОР
Президентский, не президентский по сути все едино сейчас. Полетаешь не кисло и там и там.
Автору желаю удачи и вернуться живым и здоровым.

P.S. Фантазерам желаю по-меньше смотреть сериал "Солдаты" и верить прочим соплям.
alexandro70
ПРОКУРОР писал(а):

P.S. Фантазерам желаю по-меньше смотреть сериал "Солдаты" и верить прочим соплям.


пропоганда...ссуко..но служить надо,хотя я не жалею..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы