Страница 2 из 3
Язычник
Думаю, что всё это искусственно раздуто в угоду воротилам мясного рынка. Просто надо было разорить одних и обогатить других. А все списали на несчастных преонов.
Thomas
Я только роллы хаваю суши не очень Pardon , только роллы Good supercool
Proteus
По мне так лучше пельмени покушать Good
lexmak
Proteus писал(а):

По мне так лучше пельмени покушать



Тут соседняя тема как раз об пельменях hehe
Proteus
Ymma
Не любила суши, роллы из-за риса-неприятный продукт. А тут еще про всякую живность пишут nea
KGI
Цитата:


Правда по ТВ один представитель посольства Japan сказал что то что продают в России в сущи барах и японских ресторанах, практически никакого отношения к японской кухне не имеет. Но для того чтоб сравнить нужно съездить в Японию наверно.



Ясное дело. "Гранаты у него не той системы" (C). Только хирожопые японцы умудряются впарить ложку риса с ломтиком сырой рыбы за 50 рублей.
Язычник
Бермадей, если бы всё, что ты описываешь, было бы на самом деле, то человечество, да и всё остальное, вымерло бы ещё пару миллионов лет назад. Но раз мы всё ещё существуем, то, значит, всё не так печально. Организм человека чрезвычайно стойкая структура, способная противостоять многим повреждающим факторам.
И к печальному концу, эти факторы приводят только тогда, когда мы сами им помогаем, употребляя алкоголь, куря, вкалывая наркотики, мало двигаясь и проч. Так что не переживай, раньше смерти не помрёшь. И поменьше читай медицинской литературы. А уж если читаешь, то интересуйся, кто является спонсором тех или иных исследований.
Язычник
Бермадей писал(а):

Стопроцентно выживут лишь ортодоксальные иудеи


Пля-я, так ты из богоизбранных! Ну так бы и сказал. 63
Atrox
Очень хочу селедку, прям очень! Но!
Путевой селедки не вижу уже лет пять наверное... а в развес вообще даже глядеть боюсь.
А в банках просто говно соленое... Я бы убил наверное за хорошую селедку с хорошим черным хлебом!

.
Язычник
Бермадей писал(а):

Организм человека - это сплошное недоразумение! И совершенно не приспособленное к жизни в дикой природе.


Ну а что скажешь про Порфирия Иванова?
Я тоже бывал в горах. На Алтае, местные жители, легко спят под открытым небом в любую, повторяю в ЛЮБУЮ погоду. В этом году сам лично видел, как местные алтайцы спали рядом со своими конями под дождём. Не в палатках, а просто укрывшись куском полиэтилена. А температурка ночью там опускалась градусов до пяти. И ни хрена им не делалось.
Недоразумением наш организм делаем мы сами.
Язычник
Бермадей писал(а):

Тушки кур реанимируют отбеливателем и раствором соды. Тухлую рыбу превращают в копченную с помощью ароматизаторов.


Скорее там всё преувеличено. Та же самая отбеленная курица при варке начнёт вонять. И продавец, торгующий такими курами, долго не проживёт.
Язычник
Бермадей писал(а):

Твой пресловутый - Порфирий Иванов...


Начнём с того, что он не мой и тем более не пресловутый. Человек реально доказал, что возможности человеческого организма огромны.
Нужно всего лишь их уметь использовать.
А на счёт горожан согласен. Только это не пример. Попробуй в свою машину заливать не нормальный бензин, а чеченское гавно. И вместо нормального масла лить отработку. Долго она у тебя проездит?
То же самое и с организмом. Мы сами убиваем его всякой химией, а потом удивляемся, чего это мы такие дохлые?
Бермадей писал(а):

Ты сейчас подменяешь понятия - ты столкнулся с отборным отрядом выселекционированных аборигенов, получивших право жить путём жесточайшего естественного отбора, завоевавших право спать под открытым небом ценой смерти сотен тысяч или даже миллионов умерших или неродившихся сородичей.


Ты хочешь сказать, что организм алтайца отличается от организма любого другого человека?
Язычник
Бермадей писал(а):

по выходным отстреливая несчастных арабов на границе Сектора Газа...


Сафари в пустыне? Заманчиво! Good
olg2004
пистато, тока сожрал один раз украшения (ламинария) окозалось ядовитая водрсль

терь нуегонах

саке гогно - 19 градусов
Язычник
Бермадей писал(а):

Я сам себе доказал это-же самое, но больше не рискую подвергаться необратимым воздействиям (поверь, вывалившиеся зубы и оторванные пальцы назад не вернёшь, поломаную ногу и лопнувший тазобедренный сустав на 100% уже не нагрузишь, так и будешь калекой до подоху, хоть и выжившим)


Не, ну с дуру то можно и куй сломать.
Я говорю о нормальных условиях. Одна только способность человека жрать всякое говно чего только стоит. Попробуй ту же кошку накормить колбасой. Да она с голоду будет сдыхать, а есть её не станет. А мы жрём. И ничего.
denis_s
Тему не читал.
Хотите верьте - хотите нет.
Ни разу не пробовал. Недоверяю.
Art_16R
Пошли мы как-то с корешем в суши бар. Взяли для храбрости литр водки. куриных крылышек, шашлычок какой-то. Да так и не рискнули есть этих морских гадов Pardon
Bom-rus
Бермадей писал(а):

Язычник писал(а):

На Алтае, местные жители, легко спят под открытым небом в любую, повторяю в ЛЮБУЮ погоду. В этом году сам лично видел, как местные алтайцы спали рядом со своими конями под дождём. Не в палатках, а просто укрывшись куском полиэтилена. А температурка ночью там опускалась градусов до пяти. И ни хрена им не делалось.


Ты сейчас подменяешь понятия - ты столкнулся с отборным отрядом выселекционированных аборигенов, получивших право жить путём жесточайшего естественного отбора, завоевавших право спать под открытым небом ценой смерти сотен тысяч или даже миллионов умерших или неродившихся сородичей. Поверь, если в данную секунду выложить под открытое небо миллионный город, наутро в живых останутся... парвильно! Те самые единицы, из которых назавтра выживут вдвое меньше, а через неделю останется ОДИН стойкий. Твой пресловутый - Порфирий Иванов... gpn



Бомжи тоже так могут. Тоже отборный отряд.

Bom-rus
Зы Суши не люблю. Больше по душе кавказкая/итальянская кухня
olg2004
Art_16R писал(а):

Пошли мы как-то с корешем в суши бар. Взяли для храбрости литр водки. куриных крылышек, шашлычок какой-то. Да так и не рискнули есть этих морских гадов



мало водки взяли hehe
xelf
Ем филадельфию по настроению в планете или тануки.

DerDen
употребляю.
пару раз дристал
мехокро
DerDen писал(а):


пару раз дристал


hehe hehe hehe
Яисюн
Dmitry82 писал(а):

DerDen писал(а):


пару раз дристал


hehe hehe hehe


А я каждый раз запиваю сие молочным коктейлем - и всегда все ок Smile.
Правда, я сырую рыбу (и соленую в том числе) кроме с ног до головы промаринованной селедки и то редко не ем. А в "Сушах" обычно ем роллы без сырой рыбы (типа калифорнии с крабовым мясом, роллов с авокадо и т.д.).
А что в морской рыбе бывают гельмиты?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы