Страница 2 из 3
V1T
сестре показал - сказала что красивенькая... Smile
еще ей пежо 206 очень нравится и лансер 10 hehe
klimser
Смотря сколько стоить будет. Если по цене Оки 1, то даже очень прикольно. Грубо говоря, если стоит в районе 100 тыс руб., зная что такое Ока, то я бы взял супруге однозначно. Думаю стоить будет в районе 200...........
5Zigen
TRANS MISSION писал(а):

арочка то непонятная. изнутри в смысле.



тоже обратил внимание
но вроде не апрельский номер так, что врядли сфотошопили
viper31
_Remus_
Туда еще движок от преоры впихнуть и точно бешеная табуретка будет! lol1
TRANS MISSION
5Zigen писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

арочка то непонятная. изнутри в смысле.



тоже обратил внимание
но вроде не апрельский номер так, что врядли сфотошопили



я там предидушее сообщение поправил. на блик на верхней фотке посмотрите внимательнее. Переход от темного к светлому, который идет по всей бочине.Теортетически такое может быть в реале если бы прототип сварили из существующих кусков Калины ( т.е. кузов новый не делали). ТЕОРЕТИЧЕСКИ допускаю, что такое могли сделать, чтоб посмотреть ШО получится. Но вряд ли...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (27 Декабря 2009 22:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Токсик
Так лучше помоему. На корсу старую похожа
viper31
Токсик Good Но не пропорцианально
KGI
Глядя на фотки из ЗР приходит в голову одна мысль. Если на обычный 5-ти дверный калиновский хэтч приделать пятую дверь и оптику от универсала будет ничуть не хуже чем сейчас, но гораздо выгоднее при этом.
Токсик
viper31
да, капот длинноват. Но ту уш на вкус Smile
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

хрень какая-то фотошопщики издеваются что ли?



АгаWink С АвтоВАЗа Smile

Говорят в серию могут пустить чуть не завтраWink
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

хрень какая-то фотошопщики издеваются что ли?



АгаWink С АвтоВАЗа Smile

Говорят в серию могут пустить чуть не завтраWink



говорят кур доят...
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

хрень какая-то фотошопщики издеваются что ли?



АгаWink С АвтоВАЗа Smile

Говорят в серию могут пустить чуть не завтраWink



говорят кур доят...



Я на полном серьезе - в статье написано:
"Но в отличие от этой разработки (проект С) ОКА-3 базируется на существующей платформе, в ней используются серийные агрегаты, так что путь до конвейера может быть очень коротким. Да и существующий прототип не пластилиновый, а ходовой. Мне даже дали прокатиться. Чувствуешь себя за рулем полноценной машины, только сдавать назад непривычно - кажется до стекла третьей двери можно рукой достать"
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):


Я на полном серьезе - в статье написано:
"Но в отличие от этой разработки (проект С) ОКА-3 базируется на существующей платформе, в ней используются серийные агрегаты, так что путь до конвейера может быть очень коротким. Да и существующий прототип не пластилиновый, а ходовой. Мне даже дали прокатиться. Чувствуешь себя за рулем полноценной машины, только сдавать назад непривычно - кажется до стекла третьей двери можно рукой достать"



ну значит склепали из существующего. т.е. новой кузовщины нет.
зато пока смотрел их сайт наткнулся вот на что. С учетом названия статьи "..просит поставщиков..." самое то. Не очепятка Wink
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

ну значит склепали из существующего. т.е. новой кузовщины нет.



Похоже просто взяли зад от универсала и пол-Калины с мордой

Статья так и называется - "Калина" три четверти

Передние двери удлинили на 15 см.
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

зато пока смотрел их сайт наткнулся вот на что. С учетом названия статьи "..просит поставщиков..." самое то. Не очепятка



Очепятка - 100%

У всех бывает...
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

зато пока смотрел их сайт наткнулся вот на что. С учетом названия статьи "..просит поставщиков..." самое то. Не очепятка



Очепятка - 100%

У всех бывает...



ну я же шутил.А по теме лучше бы рестайлинг глубокий на эти деньги на обычную (нынешнюю)калину провели бы. Тогда старую раздели бы и продавали как лоу кост.А новую как сейчас позиционировали бы. Не везет ВАЗу с руководителями.Были хорошие сразу после открытия завода и до середины 80-х. А потом совок совсем захватил . даже встряска при перестройке не сильно помогла. сволочи, которые были удержались. Знаю "кое-чего" из первых уст...
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

А по теме лучше бы рестайлинг глубокий на эти деньги на обычную (нынешнюю)калину провели бы. Тогда старую раздели бы и продавали как лоу кост.А новую как сейчас позиционировали бы. Не везет ВАЗу с руководителями.Были хорошие сразу после открытия завода и до середины 80-х. А потом совок совсем захватил . даже встряска при перестройке не сильно помогла. сволочи, которые были удержались. Знаю "кое-чего" из первых уст...



Не знаю... Боюсь сглазить, но лично мне Комаров нравится именно своими действиями (отправил кое кого на пенсию, наводит порядок со сбытом), может у него получится... Дай бог.
KGI
А что говорят про ценник этой Оки-3?
TRANS MISSION
Дело в том, что он как бы по заводу шишкарит. А вот чтобы понять и решить что надо производить (хотя это всем ясно) он просто не в курсах. Проще взять и все заменить на рено. Он прекрасно с этим справится. А вот вытащить существующее свое на хороший уровень сомневаюсь.
Серго К.
KGI писал(а):

А что говорят про ценник этой Оки-3?



Не пишут...

Говорят, что "может стать самым дешевым полноценным транспортным средством в России"...

Вопрос - что считать полноценным транспортным средством?

Классику?
Поршеньковский
Очередной выкидыш-автоурод. Когда же это кончится? cry
KGI
Цитата:


Вопрос - что считать полноценным транспортным средством?

Классику?



Видиш-ли у классики 4 двери и полноценный багажник. То же самое у самары. Не уверен я что такая Ока-3 (а она наверняка будет позиционироваться в ценовой нише классики или самары) сможет их заменить.
Rainbuzzz
какая-то суперсекретная разработка... Никто про нее не слышал раньше. Обычно про все разработки на заводе узнают практически сразу, ибо люди есть люди, бумаги , документы, планы... Там услышат, там увидят.
Серго К.
KGI писал(а):

Цитата:


Вопрос - что считать полноценным транспортным средством?

Классику?



Видиш-ли у классики 4 двери и полноценный багажник. То же самое у самары. Не уверен я что такая Ока-3 (а она наверняка будет позиционироваться в ценовой нише классики или самары) сможет их заменить.



Так пишут, что САМЫМ ДЕШЕВЫМ!

Значит дешевле Wink На СеАЗе планируют делать - 30.000 в год...

Для инвалидов...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы