Страница 95 из 188
х123ас
poliman писал(а):

3. гл. герой и вертолечица - предатели своей родины?


Какой накуй родины, все они работали на какую то корпорацию, которая гребла ресурсы на той планете,и работали по сути в ЧОПе, так что просто забили на исполнение контракта...
По остальным пунктам - лично я не загонялся, не искал причин почему мне понравился фильм, просто понравился и всё. Ждать от худ. кино непревзойдённой реальности - глупо, имхо, на то оно и кино. Так любое можно взять, и по пунктам раскатать.
З.Ы. Властелин колец считаю найотстойнейшим фильмом ввсех времён, Суррогаты тож слабоваты как то...
poliman
х123ас писал(а):

Какой накуй родины, все они работали на какую то корпорацию, которая гребла ресурсы на той планете,и работали по сути в ЧОПе, так что просто забили на исполнение контракта...


все равно! чему ето учить? что невыполнение приказа вышестоящего по чину есть хорошо?

лично меня раздражает, когда люди ссут кипятком от такого гавна, а просиш уточнить что именно понравилось, или опровергнуть мнение вышеописаное - то сразу в кусты - понравилось и все - как попугаи епта..
Kachan
poliman
Не, ну фильм реально красивый Pardon Назови где съемки красивше? Властелин К не катит, послабже будет, имхо, ЗВ тоже. Проработка мелочей потрясная.
Да, ляпов хватает, а где их нет. Смысл - типично пиндосский, да. Ну дык, пиндосское кино, не Обитаемый остров, чай Razz
А главое, главное! никаких негров Good
poliman
Kachan писал(а):

Не, ну фильм реально красивый


ну так и скажи что повелся на красивую картинку, что скрывать то..
а то мля фильм прям ниипаца самый пистаттый, оскровов наберет..

графика - ето заслуга инженеров-програмистов, а не актеров, режисера, сценариста..
игрушек тьма счас..играйте
Kachan
poliman писал(а):

ну так и скажи что повелся на красивую картинку, что скрывать то..


да, принаюсь Pardon
имхо, после того, что Аватар сделал с нашими глазами, он просто обязан на них жениться Razz
А оскаров нахапает только за эффекты, это да. Других имхо, не дадут.
Gravesen
poliman писал(а):

из тех что понравились:
рембо 4
вот у етих фильмов есть сюжет, есть смысл, есть переживания за персонажей, есть собственный шарм и атмосфера.



Где в четвертом Рэмбо сюжет и смысл?Smile Тупое мочилово на часдвадцатьSmile

А вот про Шоушенк соглашусь!Smile
х123ас
сюжет у Аватара хоть и просматривался, но не могу сказать что при этом не было переживаний за героя, а уж атмосфера там - многим фильмам на зависть. Короче спор ниачем - кому что нравится. Я вообще то не любитель таких фильмов(да и вообще не фанат кино каг бэ),пошел в кино в большей степени из за того что жене нравятся как раз такие фильмы(да и вообще все новинки...), но меня Аватар удивил, как раз тем что понравился, не ожидал...
McRae
пасмарел Аватара в Imaxе. ну супермегакруто, че уж там. народ даж попкорном не хрустел, все сидели с открытыми ртами. ежели кто-то ищет в такого рода фильмах особо замороченный сюжет... не надо, идите на Код Да-Винчи. тут главное ЗРЕЛИЩЕ, а оно удалось на славу. нереально красивый мир придумали и нарисовали, просто акуеннно. а синие перцы? вы ведь тока вдумайтесь - на протяжении всего фильма мы их видим и даже не задумываемся, что они не живые актеры, а всего-лищь 3д модели. как и весь остальной мир, впрочем. ну и тема с военными штуками, всеми этими железяками, вертолетами... вобщем порадовало кино
Kachan
McRae писал(а):

а синие перцы? вы ведь тока вдумайтесь - на протяжении всего фильма мы их видим и даже не задумываемся, что они не живые актеры, а всего-лищь 3д модели.


пиндосы, имхо, лет через десяток живых актеров вообще перестанут, в кино сымать, при их гонорарах - дешевле их будет на компе нарисовать lol1
Шилов
McRae писал(а):

народ даж попкорном не хрустел, все сидели с открытыми ртами.



быдло хуле
JustBull
А трехмерных сцен в Аватаре много, а то обычно в каком-нить 3D фильме реально токо пару сцен покажут, а ты как дятел сиди в этих гребаных очках весь фильм
McRae
JustBull писал(а):

А трехмерных сцен в Аватаре много


нет. снег, хрени эти с древа судьбы, больше особо не припомню. сиди как дятел в очках.

кстати, вот насчет 3д ожидал большего, т.к. видел очень круто сделанное 3д (даже 4д, еще запах и водичкой брызгали, лондонские аттракционы), в аватаре 3д для галочки, имхо.
JustBull
McRae писал(а):

нет. снег, хрени эти с древа судьбы, больше особо не припомню. сиди как дятел в очках.


Ну тогда лучше в обычном 2D формате посмотреть
Bom-rus
У меня на середине фильма глаза от очков разболелись, снял. Потом голубые мартышки в атаку пошли, снова одел. Smile
McRae
JustBull писал(а):

McRae писал(а):

нет. снег, хрени эти с древа судьбы, больше особо не припомню. сиди как дятел в очках.


Ну тогда лучше в обычном 2D формате посмотреть


не исключено. еще заметил, что очки немного темнят картинку. ну и на переносице потом вмятина и побаливает полчасика
McRae
Bom-rus писал(а):

глаза от очков разболелись, снял


и как ты смотрел это двоящееся изображение без очков?
FilmFilmFilm
посмотрел за выходные фильмы
голая правда - понравилась комедия.
"на игре" - российский фильмак зацепил - понравился.
"пикап" - российский фильм - шляпа.
"о, счастливчик" - по телеку видел рекласу - скачал- 15 минут посмотрел, остальное проматал - шляпа.
Марат
Вчера посмотре "Аватар".
Еще одно киноизложение о борьбе добра, со злом и о чудесах, которые может творить любовь. Актерскую игру оценивать глупо, поскольку она сильно разбавлена компьютерной графикой и, собственно, самим сюжетом. Программисты просто молодцы! Красивые пейзажи, животные. Одни парящие горы чего стоят Good
Сам сюжет явно с претензией на мысль, что человечество поедает само себя, сильно оторвавшись от той среды, из которой вышло. Что все живое в этом мире имеет связь между собой, и одно без другого существовать не может, а иначе - вырождение.
В общем - может фильм еще раз посмотрел бы, но уже бесплатно по ТВ, и диск с фильмом не стал бы покупать.
х123ас
Марат писал(а):

Сам сюжет явно с претензией на мысль, что человечество поедает само себя, сильно оторвавшись от той среды, из которой вышло. Что все живое в этом мире имеет связь между собой, и одно без другого существовать не может, а иначе - вырождение.


Вооот! О чём я и говорил!
poliman
McRae
poliman
продавать? я ипал такую родину, которая меня кидает (в лице полковника) с протезированием/лечением ног. накуя оно мне: жить в инвалидной коляске, когда есть акуенная альтернатива? можно даже вопрос о "пи№де" не поднимать.
Язычник
poliman писал(а):


Посмотрел. Окуительный мультфильм!
Если бы только все аборигены были бы такими, как их показывают.
Кстати во главе всей операции стоял еврейчик. Всё как в жизни.
poliman
McRae писал(а):

я ипал такую родину, которая меня кидает (в лице полковника) с протезированием/лечением ног


главгерой задание выполнил - ему уже обеспечили мани на операцию, или ты считаеш что военные за слова не отвечают, в частности полковник наепет солдата скажем на 20кбаксов, при стоимости ресурсов по 20млн за 1кг, а там етого ресурса пруд пруди?
имх0 сделали бы ему операцию без б.
в том то и дело что он родину за писту променял
T@NGO
Чёрную молнию кто смотрел?
poliman
T@NGO
+1
ролики интересные.
сам наверно в начале недели схожу.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 95 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы