Страница 2 из 3
Atrox
Если у меня будет тесто и фарш, то накуя мне пельмени, лучше делать чебурек. На край блинчики с мясом... Smile

.
мехокро
Atrox писал(а):

блинчики с мясом... Smile

.


Эх... Вот что я щас съел бы с удовольствием!!! gpn
cugra
останкинские в последнее время испортились
Bird64
Dmitry82 писал(а):

Эх... Вот что я щас съел бы с удовольствием!!!


а я - съел только что Wink , самодельно-домашние
Nekto
В Самаре мне "Зимушка" нравится. Варю их с бульонным кубиком - суперпельмени получаются.
:lol1
А мы от фабрики качества покупали, очень даже ничего. И не дорогие, кстати.
Язычник
Иногда беру Медвежье ушко. Редко правда.
Если ушей нет, а брать что-то нужно, то выбираю самые дорогие.
:lol1
А ваще, пельмени как пиво... если бренд на рынке недавно - качество хорошее, а потом сговняются
SDRIVER
Пока еще не дожил до такой жизни чтоб приходилось магазинными пельменями травиться Smile ем только домашние ням-ням.
Bom-rus
Редко-редко пельменями от Палыча закидываюсь, вроде ничего так.
Cobusca
Bom-rus писал(а):

Редко-редко пельменями от Палыча закидываюсь, вроде ничего так.


Торты "От Палыча" отменные! Good Правильные,можно покупать не опасаясь,что не понравится.
Зашёл на их сайтик-http://www.palich.ru/products/pelmeni/
Надо попробовать-обещают только кошерный натур продукт.
PWR
Цитата:

Торты "От Палыча" отменные! кошерный натур продукт.


вот кошерный торт -)
http://i061.radikal.ru/0909/a1/4073a063961f.jpg
http://www.filurin.ru/wp-content/uploads/2007/01/mudr1.jpg
Cobusca

63
Интересно,кто его покупает?
#МиХа#
Akor
вам замкадышам не понять, есть такой.. "останкинский мясокомбинат"
alex83i
+много Good
kolhoznik
Зачётные пельмени - Русский Хит

gpn
Ещё Атяшево вкусные.
Остальное, чего не пробовал - гумно. Останкинские, те, что сейча делают - гумно. Во времена СССР были вкусными.
komatoz
э, у нас пельмени магазинные тоже не айс, относительно недавно открыл для себя Ермолинские пельмени, у нас неподалеку магазинчик появился - Ермолинские полуфабрикаты (гдже то под московй вроде как находятся).

так вот там пеотмени конечно не из натурального мяса. но
1.Тесто отменное не разваривается
2. начинка не вызывает рвотных позывово ни до ни после ни во время поедания и варки пельменей
3. Пельмени как я их назвал - диетические Smile тоесть можно сожрать килограмм и не почуствовать насыщения Smile , а это для зхакуси под водочку самое оно Smile.

В общем я ими иногда балуюсь.

на НГ пельмени будем делать самолепные , фарш уже накрутил Smile.
Ничто не сравнится с самолично приготовленными пельмешками.
rattle
Домашние пельмени класс..Магазинские где как и смотря какие..Ем, в принципе не травлюсь) но с домашними не сравнить, а в области и селах, когда бываю, вот там пельмени конечно класс..эхх..даже поесть захотелось)
Art_16R
В Бахетле пельмени собственного производства вкусные. Но стоят они ок. 300 рублей за кило lol1
мехокро
kolhoznik писал(а):

Зачётные пельмени - Русский Хит

gpn
Ещё Атяшево вкусные.
Остальное, чего не пробовал - гумно. Останкинские, те, что сейча делают - гумно. Во времена СССР были вкусными.


Фигня. Самые ненастоящие пельмени Smile
Цифра
Перепробовал кучу всяких магазинных пельменей. Имхо цена особо ни на что не влияет, что дешевые бери, что самые дорогие - одна хрень, ни мяса, ни вкуса, как тут верно заметили, может тока тесто понежнее.
komatoz
Да и ещё. если продавец пиннает себя пяткой в грудь/и
и мамой клянется что пельмень из чистого мяса, но при этом килограмм стоит менее 180 рублей - не верьте там точно "химия" в лучшем случае с добавлением мясных волокон pst .

З,Ы. кстати вышупомянутые мной ермолинские пельмени стоят 109 р/кг, мне пришлось минут 5 объяснять на пальцах продавщице что там мяса скорее всего нет, а если и есть то не более 5-10% ROFL .

Продавшица сцуко упертая попалась, правда когда я попросил сертификат на пельмени как то сникла pst pst .

Но это не отменяет всего то что я про эти пельмени написал, они действительно для "химии" достаточно приличные.
kolhoznik
Dmitry82 писал(а):

Фигня. Самые ненастоящие пельмени


а мне нра supercool
Тоха Купчинский
магазинные пельмени невкусные, что дорогие, что дешевые..
Роман-НН
А вообще кто какой марки пельмени предпочитает интересно? И в какую цену?
AND517
komatoz писал(а):

относительно недавно открыл для себя Ермолинские пельмени, у нас неподалеку магазинчик появился - Ермолинские полуфабрикаты (гдже то под московй вроде как находятся).


Не ешь больше эту гадость, там мяса нет, хотя на вкус неплохо, но там ароматизаторы сплошные. Писька стоять не будет с этой химии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы