Страница 9 из 47
KGI
Цитата:


это ты про двор свой или дороги? А то мы в области сидим и не знаем что в городе происходит и чего там завтра ожидать



Это на улице . На Петроградке. А двор-то мы героическими усилиями вычистили. И кстати большая куча на фото , отчасти результат этих усилий pst .
ZaSKaR
KGI писал(а):

walkera,
idd

Ну чего вы расшумелись,у Вас все нормально.
Вот как надо pst :


У нас так же во дворе. Одну тачку мужик два дня откапывал. Потом ещё мужик с сыном в 5 метрах площадку половину дня чистил. lol1
Anhel
pst pst заокном : бум!!! и визг сирены 63

несмешно кстати
ZaSKaR
Чо,дурка наконец приехала? pst pst pst
в123вв
Семён Семёныч писал(а):

если б во главе города стояла личность, руководитель соответствующего масштаба, то и проблемы бы такой не возникло, убирали бы вовремя и везде.
А поскольку... ну, вы понимаете... да и цели нынче другие - построить газпром-сити, и под это дело... ну вы понимаете... Так что - какой тут, в жопу, снег, какие тут, в жопу, горожане со своими ничтожными проблемами.


Цитата:

Матвиенко призвала петербуржцев откапывать город
27.12, 21:10 «Вести.Ru»

В Санкт-Петербурге прошел самый обильный за последние 128 лет снегопад. Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко признала, что с таким количеством снега коммунальные службы города быстро не справятся и призвала горожан самим взять в руки лопаты и помочь дворникам. На борьбу со стихией уже мобилизованы военнослужащие Ленинградского военного округа и сотрудники МЧС...


Еще один "эффективный менеджер"? Laughing
Vodila
везёт вам pst .У нас третий день дождь шпарит.С 31-го-на 1-ое с такими темпами снега не останется.Мож закините в Сапсан.А мы вам Лужкова вместо Матвиенко.Похоже эта кекпка что-то у нас с природой намутила.Летом цемент с неба,зимой кислотный дождь.
в123вв
KGI писал(а):

...Вот как надо pst :


Зачетный климатический удар получилсо
Shish
Пора тему переименовывать из "Питер встал" в "Питер, негде встать" Smile
idd
это точно... Smile
на работе бампером пробивал сугробы...
припарковался, настроение сразу улучшилось. Smile даже без лопаты.
Shish
А я на метро Good
Psychogenic
Karzhimant писал(а):

У нас почистили,правда через жопу - поперёк тротуаров сугробы!


И у вас тоже?! hehe
Я просто охренел, 2 дня не был в городе. Возвращаюсь на общественном под вечер и обуеваю: на всю ширину тротуара лежит огромная куча снега высотой где-то метра полтора...

Вовремя я машину в гараж поставил. Понял это, када посмотрел как народ корячится с лопатами повсюду. ну нах, еси куда надо - лучше на автобусе, он хотя бы большой и тяжелый, спокойнее как-то... просто пипец, из гаражей при всем желании не выехать (да щас там и не пройти уже, наверное Razz ), во двор хрен заедешь - 40 см снега лежит, местами мож и больше, и только пара узких дорожек для пешеходов прокопаны. зашибись зима началась =)
Shish
Psychogenic
Ага, в гаражах праздник. В субботу ездили, сфоткали http://s07.radikal.ru/i180/0912/10/dc67a1942865.jpg . Попадание в гараж сводится к созданию у соседа кучи во всю высоту ворот, иначе никак
idd
пипец..... до весны теперь гараж не откапаю...
Anhel
idd писал(а):

до весны теперь гараж не откапаю...


да прям.. растаете - оттаете через неделю Smile
так тока кажется, просто реально мы от снега отвыкли. а вспомнить наше пионерское детство.. ууу, даже пещеры делали, и в них сидели))
Psychogenic
Shish
Даааааа, это пипец конкретный... Подозреваю, что у нас в гаражах творится примерно то же самое cry

С самого утра есть навязчивое желание взять вечером фотик и пойти пощелкать улицы на память Smile
Shish
Зато махание лопатой на пользу идет! Свежий воздух, физическая нагрузка ))) Красота. Особенно после пятничных пробок с удовольствием на платной стоянке помахал лопатой gpn
После трех часов в пробках бошка уже разболелась, а тут моциончик Wink
ЗЫ: только вот мозоли натер
Anhel
Shish писал(а):

только вот мозоли натер


гы, как на лодке))
кстати очень рад видеть Smile Drinks or Beer очень-очень-очень Good Smile
Shish
Anhel, взаимно Drinks or Beer
Классика вечна ))) gpn
walkera
В Петербурге из-за снегопада начались драки между автомобилистами и дворниками, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». Так, по его данным, очередная драка между владельцем автомобиля и дворником произошла в пятницу утром в Петербурге. Милицию вызвали сотрудники Комитета по благоустройству и дорожного хозяйства на Караванной улице,9. Они увидели, как из припаркованной машины вышел мужчина и вступил с перепалку с 51-летней женщиной - дворником комитета. Скорее всего, она задела автомобиль во время уборки. В время конфликта владелец автомобиля ударил ее по улицу. Прибывший на место наряд группы задержания задержал 44-летнего хулигана, собщили в пресс-службе вневедомственной охраны ГУВД. Его отвезли в 79 отдел милиции. Потерпевшая доставлена в Мариинскую больницу. 25 декабря произошел похожий случай у дома 1 по улице Маяковского. Между дворником и владельцем автомобиля Mercedes завязалась драка, свидетели которой вызвали милицию.

http://www.gazeta.ru/news/auto/2009/12/25/n_1439534.shtml
lexmak
walkera писал(а):

В время конфликта владелец автомобиля ударил ее по улицу.



Почему почему, он ее ударил! Мне просто любопытно.
Anhel
Shish писал(а):

Классика вечна )))


вот уж это точно... горя пля не знал gpn

сейчас - извини за матюки - заипался его ремонтить. эЭто п..ц.. в морозы 05 со свечами отколол - вот то шо выпишете про снег, так у нас неделю назад было -20-25. не завелся. или я его перезалил бензом - сдачу возвращали, ахз.. неделю ходил пешком. и сам обидное - все опасаются позырить..
ща 05 пас стекло не едет)) ну хоть стой хоть падай.. масло 05 черное - год назад менял ...supercool
единстный плюс - проходимость канеш афигенная. ниразу не подвел цуко Smile
denis_ka
пипец ща по телеку видел чё у вас там, ужас Smile
dmitr033
Да все нормально уже. В субботу действительно местами была чистая засада - некоторые улицы превратились в однополосные, точнее сказать одноколейные. К понедельнику уже и проехать во многих местах можно, даже и на цЫвике, и пешеходные дорожки местами почищены, местами протоптаны. Однако с ужасом думаю - домой приеду, а мое место, героическими усилиями откопанное занято, что тогда делать буду, не знаю. Так что сейчас одна проблема - встать негде. Если что, с собой лопата для снега, малая саперная для льда, пара бутылок с песком, и цепи противоскольжения. Так что у меня джЫп по любому.
IvSPb
Ещё подвалило. Вчера откопались с дитём, переставил машину из одного сугроба в другой. Во дворе недоджипы не могли выехать с мест - Мицу и СсангЁнг долго откапывались, зато Субару и Блейзер без проблем вылезли.
В центре тротуары не чистят, зато щедро посыпают солью.
Семён Семёныч
просто какое-то мясо. местами почистили - сгребли по сторонам, дорожки узенькие, пешеходы по проезжей части, а куда им деваться.
Смотрят недобро, из-подлобья, того и гляди в щи прилетит от кого-нибудь Smile

Как говорится - шутки-шутками, но щас не дай Бог что случится - ни скорая, ни пожарные по дворам не проедут.

Ждем-с развязки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы