Страница 10 из 47
ZaSKaR
Shish
Anhel писал(а):

Shish писал(а):

Классика вечна )))


вот уж это точно... горя пля не знал gpn
сейчас - извини за матюки - заипался его ремонтить.


Так может обратно на классику? Wink Братан на пятерку поставил цепи так плин трактор получился почти gpn .
Deman SPb
Karzhimant писал(а):



Дыбенко чтоли ??

Shish , сколько цепи примерно стоят ?
Anhel
Shish писал(а):

Anhel писал(а):

Shish писал(а):

Классика вечна )))


вот уж это точно... горя пля не знал gpn
сейчас - извини за матюки - заипался его ремонтить.


Так может обратно на классику Братан на пятерку поставил цепи так плин трактор получился почти gpn .


ну ты сам сядеш с матиза на классику? , даже цепями/тюнинг? забыл как подвеска называеца)) не думаю nea

это я еще не все его огрехи переписал - так, по мелочи, вспомнил молодость(( сыпаца ему недолго осталось, но чтото меня в нем держит.. уличная магия чтоли..будем подумать..
а тошо снегопады у вас наоборот здорово! помниш нашу (ну мою то точно)) первую зиму на классике? на руках носили hehe
а счас - ну чоэто за зима? унылое гавно , так Smile
GA$TELLO
А я вас предупреждал - покупайте лопаты Smile)) Все бы ничего, но брошеные и закопаные машины в 3 ряда уже напрягать начинают. Во дворах война за места откопаные. Про то, что полный привод не рулит - это вы зря тут. Рулит и еще как! Мало того что сам ездит, так еще и других таскает - вчера вытащил Форд-транзит - поперек въезда во двор свалился между бордюрами и все - ни вывернуть, ни выскочить. Достал веревку, которая для особо тяжелых случаев, с одного рывка выдернул его, вторым вытащил на тротуар. Правда в субботу вечером на Московскую трассу выехать не смог - Шушары стояли мертво, как и все подъезды. 4 часа безуспешных попыток, посыл всего куда подальше и домой.
Shish
Deman SPb
1500-2000, б/у в два раза дешевле. Но в Питере цепей нет, братан б/у брал. В Москве говорят есть цепи свободно
idd
блин, какой-то крендель на моей колее встал и подпер меня... ну что за люди... Пойти чтоли засыпать ее снегом.
Deman SPb
Shish
А продают их где ? в интернете где посмотреть/заказать не в курсе ?
lexmak
Jursa
Shish писал(а):

1500-2000, б/у в два раза дешевле. Но в Питере цепей нет, братан б/у брал.


Вчера на Юноне видел, бери скока хочешь.
Deman SPb
Jursa
что почем ? новые , б/у?
idd
свеженькое:



Jursa
Deman SPb
Новые, видел в том числе и в кейсах, но цена на глаза не попалась.
Игорян-Питер
Shish писал(а):

Зато махание лопатой на пользу идет! Свежий воздух, физическая нагрузка ))) Красота. Особенно после пятничных пробок с удовольствием на платной стоянке помахал лопатой gpn
После трех часов в пробках бошка уже разболелась, а тут моциончик Wink
ЗЫ: только вот мозоли натер

+ мильен. четвертый день двор от снега расчищаю соседи тоже сознательный ( у нас лопат в тсж штук двадцать хватает всем!) supercool
Deman SPb
А по прогнозам вся неделя снег .. beee
Вот накопал бюджетные цепи , финские братья предлогают http://www.biltema.fi/osteri/osteri.cgi?sivu=skriptisivut/index_kauppa.htm&linkki=37124.htm&tuote=37124&ryhmaid=
ZaSKaR
Deman SPb писал(а):



Дыбенко чтоли ??


Незнаю. Стырил.

А вот это у меня во дворе:

lexmak
Deman SPb писал(а):

А по прогнозам вся неделя снег ..



Картина Валентины Матвиенко "Мраморный мост" будет выставлена на аукционе. Вырученные средства пойдут на благотворительность.Матвиенко рисует картины для аукциона уже в четвертый раз. Ее первая работа "Ежик под елкой" была продана более чем за 2 миллиона рублей. В конце 2007 года она нарисовала "Мишку", который ушел с молотка за 11 миллионов рублей. В прошлом году картину губернатора под названием "Метель" продали за 11,5 миллиона рублей.

В этом году акция посвящена предстоящему 300-летнему юбилею Царского Села, сообщает РИА "Новости".



А чистить улицы Вы можете и сами, как показывает тема 63
Guzh
Karzhimant
так ты походу совсем рядом с Меркурием живешь!
ZaSKaR
Guzh писал(а):

так ты походу совсем рядом с Меркурием живешь!


Я незнаю где он,но что-то подсказывает,что он аккурат на другом конце города.

Я в Купчино.
Guzh
idd писал(а):

KGI писал(а):

walkera,
idd

Ну чего вы расшумелись,у Вас все нормально.


я не шумел, я наоборот говорю, что у меня во дворе все хорошо. А сегодня вообще все расчистили...


наверное по соседству родственники нашей главной админисраторши живут или другие чинопузы hehe
Guzh
Karzhimant
Вот дворы типовые стали клепать ))) - недалеко от Меркурия точь в точь такая же школа решеткой огороженная или детский сад, вообщем какое то авдминистративное здание. Меркурий почти на выезде из города на северо-западе.
ZaSKaR
Guzh писал(а):

Вот дворы типовые стали клепать ))) - недалеко от Меркурия точь в точь такая же школа решеткой огороженная или детский сад, вообщем какое то авдминистративное здание. Меркурий почти на выезде из города на северо-западе.


Это жилой дом огорожен.
Darth
Куда жаловаться на нивъебенные сосули, висящие на крыше? Это начинает напоминать русскую рулетку.....
Семён Семёныч
щас показали как гаец двухметровый тетку избил. И ничо - "не виноват, она первая начала".
Deman SPb
А циклончег то в столицу погнало . Так что будет настоящий у вас НГ не сцыте, слепите снеговика в сугроб из бани занырнете. Кто там недавольный был?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы