Страница 1 из 1
maxFZ20
сегодня реально хотелось сломать руки дворнику
ура мля перешли на гранитную крошку, но накуя ее сметать на дорогу когда лед растаял? а потом едеш и удивляешся что по подкрылкам барабанит (хорошо не по лобовухе)
собрать крошку, промыть и просеять копеечные операции
ну у нас гранита много так что собирать никто не собирается, главное от одного ведомства дорожникам перекинуть крошку а те уже что хотят то пусть и делают
Aleksey1975
А ещё можно иголки упавшие с ёлок собирать и клеить обратно. Тоже экономия. И бумагу туалетную.. тоже
maxFZ20
Aleksey1975 писал(а):

А ещё можно иголки упавшие с ёлок собирать и клеить обратно. Тоже экономия. И бумагу туалетную.. тоже



несмешно
это мировая практика - сбор промывка и до следущей зимы

но нам закон не писан
гондурас мля
maxred
maxFZ20 писал(а):

по подкрылкам барабанит (хорошо не по лобовухе)


вообще для этого и придумали "войлочные" подкрылки.
maxFZ20
мля да чтож все такие приспособленцы...

сначала сделать херню а потом героически с ней бороться
Aleksey1975
maxFZ20 писал(а):

но нам закон не писан


"пока они разрабатывают план действий мы переделываем ландшафт" за точность не ручаюсь.
Мы - русские, а значит мы сами по себе. Вон англичане тоже не от мира сего.
И нам проще наделать новой крошки, чем строить заводы по промывке и сушке, да и хранилища этого добра..
Да и спева мы делаем, а потом приспосабливаемся.)
maxred
maxFZ20 писал(а):

мля да чтож все такие приспособленцы...


почему приспособленцы, я этой проблемы не вижу и не слышу, меня ничего не напрягает.
Косолапый
Сбор гранитной крошки, это дело последнее. Для начала надо улицы сделать чистыми, построить правильные бардюры, сделать нормальные ливневые канализации и прочее. А кули толку собирать всякое говно с улицы, когда гранитной крошки в этой куче говна окажется процентов 5 от общего объема? Потом это все перевозить, потом тратить хренову кучу бабла на промывку...
Aleksey1975
maxred писал(а):

почему приспособленцы, я этой проблемы не вижу и не слышу, меня ничего не напрягает.


А у нас ещё до крошки не додумались.. вот припрётся сейчас с награждения... вот тогда и жди перемен
maxFZ20
Aleksey1975 писал(а):

maxFZ20 писал(а):

но нам закон не писан


"пока они разрабатывают план действий мы переделываем ландшафт" за точность не ручаюсь.
Мы - русские, а значит мы сами по себе. Вон англичане тоже не от мира сего.
И нам проще наделать новой крошки, чем строить заводы по промывке и сушке, да и хранилища этого добра..
Да и спева мы делаем, а потом приспосабливаемся.)



а это кстати рабочие места
англичане - дибилы

в целом еще одна хорошая идея реализованная через *опу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы