Страница 30 из 52
materillo
Подскажите где можно заказать внешние евроручки на вторую самару?
как на фотке



в моём городе за них просят 1100-1800, я уверен что цена не оправданная. Может кто знает нормальный интернет магазин?
-=Worm=-
stranger69
На фотке не евроручки, а накладки! А цена 1100-180 вполне реальная!
rg-45
stranger69 писал(а):

На фотке


на фотке фотожаба
kurtyak
-=Worm=- писал(а):

materillo
http://alamar.ru/ruch/index.php
касарьтриста



Огромное спасибо за информацию!
-=Worm=-
kurtyak
Drinks or Beer обращайтесь ))
materillo
спасибо, на самом деле попутал евроручки и нагладки на ручки Smile

это я как понимаю аламар, есть некие рысь, они вроде как с личинкой под замок...
stranger69
Брал "Рысь" на восьмерку некрашеные 650р. Семь месяцев, полет нормальный!
-=Worm=-
! Предупреждение от модератора
-=Worm=-:тема про евроручки если чё... supercool
Г.у.М.а
-=Worm=- писал(а):

тема про евроручки если чё...


ОК hehe
Езжу со стоковыми, евроручки считаю гавном. Чтоб никто не обижался,добавлю ИМХО hehe
Berkut_Spb
Г.у.М.а писал(а):

-=Worm=- писал(а):

тема про евроручки если чё...


ОК hehe
Езжу со стоковыми, евроручки считаю гавном. Чтоб никто не обижался,добавлю ИМХО hehe


А как же зимой примерзшие язычки?
Я евроручками Аламар очень доволен
viper31
Г.у.М.а писал(а):

Езжу со стоковыми, евроручки считаю гавном


+1000000
Не прикалывают евроручки(арахваталки) эти
Г.у.М.а
Berkut_Spb писал(а):

А как же зимой примерзшие язычки?


1 раз только замерзал на задней двери. Зато сколько я уже видел тачек с оторванными евроручками hehe Да и внешне в них ничего сногсшибательного supercool
kentavr
Г.у.М.а писал(а):

Езжу со стоковыми, евроручки считаю гавном


Езжу с евроручками, стоковые считаю ..авном.
Berkut_Spb
kentavr писал(а):

Г.у.М.а писал(а):

Езжу со стоковыми, евроручки считаю гавном


Езжу с евроручками, стоковые считаю ..авном.


Bravo
kentavr
Выбирал евроручки исходя из мнений форумчан, причем таким образом выбирал не только ручки, но и БК, зеркала, радар-детектор
serg1669
Я выбрал евроручки тюн-авто на мой взляд самые лучшие и по надёжности уже год все в порядке, купил www.eurorum.ru да и по цене 1100 уже в цвет.
-=Worm=-
serg1669 писал(а):

тюн-авто


и есть по ссылке что я дал в начале страницы
Zver_042
serg1669 писал(а):

Я выбрал евроручки тюн-авто на мой взляд самые лучшие и по надёжности уже год все в порядке, купил www.eurorum.ru да и по цене 1100 уже в цвет.


Так всем знакомый тут Аламар их и продаёт последнее время(сам к ним отношения не имеет),чьи раньше продавал не знаю Pardon . Моим 1,5 года,служат исправно,выглядят как новые.Брал в цвет,хотел чёрные матовые,но на южке тогда других с таким же качством изготовления не нашёл.Эти были только крашеные(как и зеркала,брал и то и другое сразу в одном месте).За сколько брал конкретно кучки уже не помню,но продавец чего то скинул,что в сумме 6 руб получилось(сначала по отдельности он помню дороже хотел).
С личинками или без есть разные варианты(на коробке галка стоит),в наличии тогда был только вариант с одной водительской личинкой,меня это устроило.
vazbl4
поставил рысь. все шикарно. только одна ручка люфтит но открывает люфт 0.5 см(задняя правая косячный са замок был со старой ручкой) эт тяжу короче или длиней надо делать?.ставить не долго самое сложное снять тягу старой ручки. чут подточить пришлось снизу тк накладки хромированные.
-=Worm=-
vazbl4 писал(а):

эт тяжу короче или длиней надо делать?


чем длинее тяга тем раньше открывает.
vazbl4
а если открывает в самом конце а до этого свободный ход у ручки гдет пол сантиметра остальные пружинят до конца а эта грубо говоря болтается(( тягу делал меньше тогда замок не открывается.
-=Worm=-
vazbl4
запятые поставь нихера не понял...
vazbl4 писал(а):

а если открывает в самом конце а до этого свободный ход у ручки


тягу надо удлинять.
vazbl4
Smile вобщем.все ручки поставил нормально, пружинят и возвращаются в положение первоначальное, если оттянуть и отпустить.а одна нет ходит свободно а в самом конце открывает. как будто пружины на ней нет. пытался укоротить тягу тогда замок не открывается. вобщем весна настанет буду смотреть. тобиш открывается в самом конце и ручка болтается не пружинит ((.думаю с замком проблема, в демонтированном состоянии ручка нормальная пружина жесткая.пытался удлинить тягу, путем выворачивания плассмасовой штучки, тож самое ,сам понять никак не могу в чем дело.
GWEEN
Я себе тоже Аламар поставил, вот:

Ручки конечно класс Good , с инсталяцией никаких проблем, тяги отрегулировал нормально, неторопился. Дверь открывается в самом начале движения ручки Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы