Страница 2 из 4
Exclusive
ASPIRIN
я стоял перед выбором что взять 5800 или е52, взял е52 тонкий (в кармане брюк не отвисает), батарея держит долго (от 3 до 7 дней), работает быстро. Если сенсор не особо важен бери е 52 или 6700.
TFheavi1
Купил нокию 5130 на замену сименсу СХ75.Узнал ,что значит выражение с бу пассата на нового корейца не пересяду.
Естественно все новым покупалось Smile
cugra
У меня в комплекте карта 8 гигов, вполне нормально... GPS работает нормально, единственное таких програм как на винмобайл нет, гармин тормознуто работает, но яндекс или ломаные нокиа vtg и ещё одна какя топ рога, работают нормально.

Програмить ничё не надо, как подписывать програмулины или один раз взломать трубу и этого не делать, расписано в доль и поперёк, справится даже ребёнок с этим...

Особо меня прёт, кабель котрым труба к телеку подключаетс и всё с телефона на весь экран телека hehe gpn

Вообщем рульный телефон без сомнений
kentavr
cugra писал(а):

Вообщем рульный телефон без сомнений


Спасибо, склоняюсь"!
kentavr
сейчас у меня ( прошу не ржать громко) - самсунг sgh X460!
конечно этог более отстойная модель чем 5800 , однако и этот тел. звонит. Простите, пьян, долго печатаю ......Б........
kentavr
cugra писал(а):

Особо меня прёт, кабель котрым труба к телеку подключаетс и всё с телефона на весь экран телека



Вообщем рульный телефон без сомнений


Завтра надо сломать мою дражайшую половину, и в путь...!!!!!
kentavr
Опять тему вверх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пацаны, нельзя кидать своих!!!!!!!!!!!! ДюКч ты где???????????????
ZaSKaR
Судя по количеству продаваемых б/у - 5800 редкостное говно!

http://www.helpix.ru/nokia/5800_xpressmusic/
Tchuba
Sdesi писал(а):

pupus писал(а):

платить такие бабки за бренд. смысл?



Ну например надежность.... моя древняя Нокиа уже 6-й год пашет, даже акум не менялся, попутно за это время были выброшены в пропасть гнусмасы, лыжи, сонерики - ибо двагода и пестец.



бывают же люди которым нормальные нокии попадаются! я 4 штуки сдал в магазин (все разные, в течении года) брак и гавно. щас самсунг г-800 уже третий год без косяков...второй тел правда нокия 6300 но уже в ремонте два раза был по гарантии, я х.з....
ZaSKaR
Tchuba писал(а):

уже в ремонте два раза был по гарантии,


Что за проблемы были?
cugra
несколько телефонов Нокия у меня были, у моих друзей куча тоже и никаких проблем касяков и прочего... может зависть просто??? я не пойму, отличные телефоны....
Tchuba
Karzhimant писал(а):

Tchuba писал(а):

уже в ремонте два раза был по гарантии,


Что за проблемы были?



один при приеме смски или входящего звонка делал белый экран и вис-брал в связном нокия такая внизу с полукругом, смартфон какой то 11штук тогда стоил-взяли на экспертизу и через 22 дня деньги вернули.
второй нокия такая красно-черная соскошенными углами-брался параллельно в центровом-перезагружался сам в течении часа раз шесть-пять-(брал в центровом)-два раза перепрошивали-нехотели возврат делать, но походу он сильно глючил и когда я в третий раз пришел, он как раз при них перезагрузился и умер полностью, все равно су-ки взяли на экспертизу и через 25 дней где то деньги вернули
который щас - нокия 6300-прикольный, металлический и все такое, но сдох динамик, по гарантии заменили, но поставили какой то дохлый и поменяли через три недели опять, сломав при этом панельку(одну защелку) щас пользуюсь им но звук очень тихий. вобщем непруха какая то с нокией
ZaSKaR
Ну смарты у Нокиа я не лю,и не удивляюсь что с ними проблемы.

Про динамики тоже известный трабл,особенно этим страдали 6230 и 6230i,по крайней мере у меня были с ними проблемы.

А ты на динамик не дул? Ну там пыль сдуть... Просто 99% что он захрипит после этого. Wink

Сам сейчас юзаю вторую 6300 - на первой качество сборки было лучше,но технически вторая 6300 лучше. И искажений меньше,и громкость динамика выше. Исчезли некоторые глюки в прошивки - вобще ненашёл ниодного.
ZaSKaR
http://www.youtube.com/watch?v=mURd4-fWnaU хочу такую,но жаба душит.
_Remus_
Первая нокия у меня была 6230. Я ее взял б/у. Проходил с ним год и благополучно продал. Никаких косяков с ним замечено не было. Не убиваемый телефон был. Сколько раз он у меня на асфальт летал... Потом взял 6131. Тут уж после года пользования у меня шлейф накрылся. Поменял и нет проблем.
Tchuba
Karzhimant писал(а):

Ну смарты у Нокиа я не лю,и не удивляюсь что с ними проблемы.

Про динамики тоже известный трабл,особенно этим страдали 6230 и 6230i,по крайней мере у меня были с ними проблемы.

А ты на динамик не дул? Ну там пыль сдуть... Просто 99% что он захрипит после этого. Wink

Сам сейчас юзаю вторую 6300 - на первой качество сборки было лучше,но технически вторая 6300 лучше. И искажений меньше,и громкость динамика выше. Исчезли некоторые глюки в прошивки - вобще ненашёл ниодного.



у меня щас гарантия кончилась на нокию. думаю отнести просто в мастерскую и пусть динамик заменят на помощнее, батарея там клевая на долго хватает, я им как плеером пользуюсь иногда. именно эта модель понравилась у нокии. правда если оглядеться то с ним полмосквы ходит-никакой индивидуальности, зря VERTU не взял hehe
Tchuba
кстати вспомнил-я полтора года гонял с nokia n-gage QD вообще бешеный аппарат-я бы и щас к нему вернулся еслиб выпускался-как достанешь народ спрашивает-ЭТО ЧО? а если попросят позвонить то все время спрашивали куда говорить и слушать pst игры там ваще писец...как приставка с собой, щас правда этим никого не удивишь-у многих ПСПшки.
ZaSKaR
-Димон-
Могу предложить серый e72 за 14 000 (новый) supercool
JENICH
Karzhimant писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=mURd4-fWnaU хочу такую,но жаба душит.

а что он без дров идет? на видео диска нету.
ZaSKaR
JENICH писал(а):

а что он без дров идет? на видео диска нету.


С сайта качнуть можно.
JENICH
Karzhimant писал(а):

JENICH писал(а):

а что он без дров идет? на видео диска нету.


С сайта качнуть можно.

и проводок юсб коротенький
ZaSKaR
JENICH писал(а):

и проводок юсб коротенький


Это да,тоже заметил. Стёб какой-то со стороны Nokia! wwow
ZaSKaR
Вобще меня бесят все эти переходы с "толстой" зарядки на "тонкую",с мини-юсб,на микро-юсб!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы