Страница 3 из 4
JENICH
Karzhimant писал(а):

JENICH писал(а):

и проводок юсб коротенький


Это да,тоже заметил. Стёб какой-то со стороны Nokia! wwow

да это не стеб,это экономия.зарядка там уже для всех подходит?
_Remus_
ПРоводок короткий уже на всех похоже. У меня на 5530, у мамы на 5310.
kentavr
Ни фига себе я поспать, после водочки-то, а вы тут сообщений накидали, всем спасибо!!!!!! Короче, почитавши, решил - можно брать, завтра в М=Видео......
ИНИИПЕТ
cugra
да вот единственная хрень это проводок маленький, кто это придумал не пойму
kentavr
cugra писал(а):

кто это придумал не пойму


Будем решать проблемы по мере их поступления
zOnk
купи б/у htc hero на андроиде.5800 симбиановское глючное дерьмо
zOnk
А блин ты из далека...тогда напряг..
kentavr
z0nKiD писал(а):

А блин ты из далека...тогда напряг..


И в чем напряг???
cugra
z0nKiD
чё за бред? hehe более глючной куйни чем виндос мобайл придумать вообще сложно, знаю не по наслышке hehe
MAVrik
У меня N95, у сестры N96, у матери N86, у отца 6700 classic. Ни у кого ничего не глючит. Вот только не крепкие они. Я у себя экран поменял после того, как забыл его в заднем кармане и сел в машину, у сестры шлейф отошёл при падении с полуметра на паркет. Сенсоры не особо люблю, у друзей айфоны надо греть на морозе, чтоб работали.
zOnk
cugra писал(а):

z0nKiD
чё за бред? hehe более глючной куйни чем виндос мобайл придумать вообще сложно, знаю не по наслышке hehe



Ты в адеквате или не совсем?Я сказал htc hero на АНДРОИДЕ! Для тех кто в танке - это ОС такая есть.Где ты слово "винда" увидел не знаю,наверно до сих пор от НГ не очухался...а если не знаешь,зачем писать?! lol1
kentavr
Не смогли отсоветовать, взял. Теперь осваиваю. 12590 рубликов.
Ждите новых снимков, напр., в темы ФОТО ГАРАЖА, и т. д.
webmines
kentavr
я себя на НГ порадовал 5800... Пока что впечатления тока положительные... из минусов - стандартный плеер - ацтой... воспроизводит все подрят или по тупой сортировке... Щас ищу плеер чтоб по папкам воспроизводил....
kentavr
webmines писал(а):

я себя на НГ порадовал 5800... Пока что впечатления тока положительные... из минусов - стандартный плеер - ацтой... воспроизводит все подрят или по тупой сортировке... Щас ищу плеер чтоб по папкам воспроизводил....


Тоже находятся минусы и недочеты, но пока не привык к модели. Раньше был N73. Если найдешь что-то интересное к установке из приложений - делись впечатлениями.
Vodila
webmines писал(а):

kentavr
я себя на НГ порадовал 5800... Пока что впечатления тока положительные... из минусов - стандартный плеер - ацтой... воспроизводит все подрят или по тупой сортировке... Щас ищу плеер чтоб по папкам воспроизводил....



http://allnokia.ru/symbsoft/moreinfo-5909.htm supercool
webmines
Vodila
Спасиб за сцылку, попробую)
zOnk
Вот ,что надо брать ,сеня как раз релиз этого тела.Яблофон тихо курит в сторонке lol1

http://news.ferra.ru/hard/2010/01/04/94376/

1 GHz Snapdragon процессор
3,7"; ёмкостный OLED тачскрин
5 mp камера 720p
2 микрофона для удаления шумов (noise cancelling)
Трэкбол
3D accelerometer
proximity/light sensor
Wi-Fi/Bluetooth/FM (возможно будет поддержка 802.11n !)

и т.д.
SDRIVER
z0nKiD писал(а):

Вот ,что надо брать ,сеня как раз релиз этого тела.Яблофон тихо курит в сторонке lol1

http://news.ferra.ru/hard/2010/01/04/94376/

1 GHz Snapdragon процессор
3,7"; ёмкостный OLED тачскрин
5 mp камера 720p
2 микрофона для удаления шумов (noise cancelling)
Трэкбол
3D accelerometer
proximity/light sensor
Wi-Fi/Bluetooth/FM (возможно будет поддержка 802.11n !)

и т.д.


Очередная поделка под яблофон Smile
zOnk
SDRIVER

айфон для силиконовых дур Wink по хар-кам твоя айврнь сосет по всем статьям lol1

всем яблофанатам hehe

_Remus_
kentavr
_Remus_ писал(а):

Форум вам в помощь...


Вот за это поклон!!!!!!
Так что настроим аппарат для своих нужд!!!!!! Good
JENICH
http://forum.nokia5800.ru/index.php
здесь есть все для 5800
zOnk
kentavr

smart60.ru

dimonvideo.ru
cugra
обычно все проги беру с smart60.ru
kentavr
Начать то с чего? Оно понятно поработать с телефонной книгой, побаловаться рукописным вводом текста, повозиться с камерой, кинуть с компа музычки.
И вот какие приложения ставить, на какие забить, чем грозит то, что нет антивируса и т. д.
Вы меня счас отошлете подальше на соотв. форум, но хотелось бы спросить : а вы как адаптировали смарт под себя, практически.
Это как при пересадке с одного авто на другой необходимо время на привыкание к управлению или поведению.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы