Страница 1 из 3
roadster
Сабж.
Чоб автоладу читать.
200 кбит/с.
Олег-10
Bosяра
написал тут четыре слова
Аццкей Ездун
Мне 256 кбит/сек хватает... Винты покупать не успеваю... 63 Куда стока для автолады..?
Vlad B
roadster писал(а):

Сабж.
Чоб автоладу читать.
200 кбит/с.



А метр то скоко стоит?
Аццкей Ездун
Мне для автолады 6 мб/с не хватает! Razz Одни ссылки на ютюб и фото баб чего стоют! dns4
Аццкей Ездун
Зyбиловод писал(а):

Одни ссылки на ютюб и фото баб чего стоют!



ютуб на 512 кбит уже показывает на лету... на 256 приходиться три-пять сек ждать перед началом показа ролика... Вообщем то нормально... Оно конечно, чем быстрей тем лучше, но у нас пока уровень цен не такой... Pardon
Олег-10
Зyбиловод писал(а):

Одни ссылки на ютюб и фото баб чего стоют!


А чё за темка раньше вроде была?...Чё то про баб без те(и)тек?
Smile
roadster
Vlad B писал(а):

roadster писал(а):

Сабж.
Чоб автоладу читать.
200 кбит/с.



А метр то скоко стоит?


125 метров с начала месяца бесплатно, потом- 1,95 с эндеесом...
абонплаты нету...
Аццкей Ездун
1,95 с эндеесом...

Зачетная цена... Это средненький фильмец в 7800 р. обойдецо... Нормальна так... Ненуачо... Pardon

И почто так дорого..? У нас через несколько дней будет стоить 0,9 р. для лохов и 0,29 р. для работников сотовых компаний...

Безлимит стационарный за который плачу стоит 256 кбит - 600 р. в месяц... Ночью скорость в два раза выше, т.е. 512 кбит... Доступ в сети любых городских провайдеров (это весь город) 63 в десять раз выше, т.е. ровно 2,5 мегабита...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (04 Января 2010 21:04), всего редактировалось 1 раз
roadster
Аццкей Ездун писал(а):

1,95 с эндеесом...

Зачетная цена... Это средненький фильмец в 7800 р. обойдецо... Нормальна так... Ненуачо... Pardon


во-первых, фильмец я не качаю.
во- вторых, можно купить симку с тарифом мегафон-модем плюс, там абонплата 150 рэ, плюс за 200 рэ модификатор. Получится безлимит за 350 рэ в месяц...
Аццкей Ездун
roadster писал(а):

во- вторых, можно купить симку с тарифом мегафон-модем плюс, там абонплата 150 рэ, плюс за 200 рэ модификатор. Получится безлимит за 350 рэ в месяц...



Дак а скока инфы можно слить за стока бабла... Гигов хоть сто можно..? hehe
F1
Куй там будет 200 кбит/с. В контракте написано сто пудово ДО 200 кбит/с. А в реале lol1
Vlad B
roadster писал(а):

125 метров с начала месяца бесплатно, потом- 1,95 с эндеесом...
абонплаты нету...



Жесть.
ksv71
F1 писал(а):

Куй там будет 200 кбит/с. В контракте написано сто пудово ДО 200 кбит/с. А в реале


в реале скорость закачки будет в районе 14-16 кбит/с,
это не тырнет, а просто опсос бабок
Аццкей Ездун
Гы-гы... Посчитаем теперь самый стремный провинциальный безлимит... (256 кбит/сек * 18 часов + 512 кбит/сек * 6 часов) на месяц за 600 рублей = 0,6 КОПЕЙКИ или 0,006 рубля за мегабайт... И это без локальной сетки в десять раз более быстрой... Как правило любое необходимое файло находится в ней, если нет то только тогда начинаешь искать его в инете... Такая вот арифметика получаецо...

Если добавить локалку, то получаецо 0,06 (шесть сотых копейки) за мегабайт... 63

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (04 Января 2010 21:26), всего редактировалось 2 раз(а)
roadster
F1 писал(а):

Куй там будет 200 кбит/с. В контракте написано сто пудово ДО 200 кбит/с. А в реале lol1


По контрахту не знаю.
Мерял здесь http://www.rawex.ru/speed/test.html?64878
Ну там чуток до 200 не дотягивало.
А так- 100-150 есть...
roadster
Да и пох...
для автолады хватает...
Аццкей Ездун
roadster писал(а):

Да и пох...
для автолады хватает...



Дак это понятно... сам также три года назад маялсо... Sad
Vlad B
Кароче, у меня на даче 3Г момед от Мегавони, скорость в среднем 4 мбит, бывает прыгает до 7.2 своих, очень шустро.
На работе - WiMax Yota 4G, суке парашные, нету у них никакого безлимита, после 4-5 гигов ставят пониженный приоритет и скорость висит в районе 200-3000 кбит.

Кидалово в общем.
Раманыч
ksv71 писал(а):

в реале скорость закачки будет в районе 14-16 кбит/с,
это не тырнет, а просто опсос бабок


Тут ,всё правильно сказал, от ОБСОСА зависит, Билайн например выдайт реально до 1500кб/с но, сцука, дорого и я их мапед хакнул (морочное было мироприятие) и вот, на ОПСОСЕ подешевле сидю, правда 20кб/с потолок, скучно но дёшево!
Раманыч
Vlad B писал(а):

Кароче, у меня на даче 3Г момед от Мегавони, скорость в среднем 4 мбит, бывает прыгает до 7.2 своих, очень шустро.
На работе - WiMax Yota 4G, суке парашные, нету у них никакого безлимита, после 4-5 гигов ставят пониженный приоритет и скорость висит в районе 200-3000 кбит.


hehe hehe hehe А на билайне знаешь как падает, на безлимите? pst ваще в НОЛЬ, стартовая гугла непрогружается 63 Кароче ОПСОСЫ жгут по полной!!! lol1
jecson
Бермадей они на безлимите скорость режут сцуко,кароч ненаипешь непроживешь
jecson
Бермадей писал(а):

jecson писал(а):

они на безлимите скорость режут сцуко,кароч ненаипешь непроживешь


Знаю, сам работал в этой херне, правдо совсем недолго... У нас например, ТОЛЬКО билайн дал в эксплуатацию полноценный 3джи, нород валом повалил - у каждого суслика теперь билайн-3джи... Что имеем - сеть перегружена, анлим стоит мёртво, скоростей НЕТ совсем, особенно вечером и до 12 ночи, обычный жопорез по ТРАФИКУ стоит (я сам сейчас юзаю аплинк через мегавонь). В выигрыше теперь МТС и Мегафон у которых 3джи ещё не разлочен, ибо народ через них медленно но верно юзает ЕДЖЕ и жопорез. По трафику Smile)))))))))))))


такая же куйня,повелся на дешевизну и скорость пчелайновского инета,прикупил 3джи модем,а скорость со временем так упала,что с 7ми вечера до ночи можешь даж нерыпатся заипешся ждать пока страница грузица,пришлось выкинуть симку билайновскую и купить мтсовскую,там приавда 3джи нет,но хоть на ЕДГЕ скорость более менее приличная
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы