Страница 7 из 12
Санёг
а чё ты хотел увидеть в 71 мозге ? hehe
creepjacklamer
alex83i
не понял Smile
_SMART_
maclein писал(а):

_SMART_ писал(а):

Что ещё за датчик температуры впускного воздуха???
Катушки бывают только на 7 январе на сколько я знаю, так что это всё фигня, тебе не грозит.
С твоими мозгами 2111-5.1.1...-71 не будет работать стоковая прошивка 16в.



дтв обычно в дмрв стоит, корректирует смесь не только по температуре ОЖ но и по впускаемом воздухе

про прошивку херню городишь, под 16в по лямбде откатать этот мозг и всё.



Где ж я херню то горожу?? Я про сток прошивку писал что не покатит, откатать то ясное дело можно
Tchuba
creepjacklamer писал(а):

maclein
ну я имелл ввиду эти цековки)))) 1,6 двиг. на нем же клапана не гнет вроде?!

короче купил я за 125. главное самому нравится hehe

короче поменял:
-два цилиндра тормозных передних(один чуть тек другой сильно)
-две шаровые(одна убита,одну за компанию)
-два ступичных передних(один убит, один за компанию)
-сальники в кробке
-масло ТНК полусинька в коробку
-внешний правый шрус
стойки и опоры стояли новые. диски и колодки тоже.

Но делать еще много(((((((((

1)Короче стучат о стабилизатор штаны(он ими задел чето похооже) но и так похоже задевали. очень близко стоят. Эт лечится новыми штанами и их выгибанием?!
2)Кулиса была настроена ближе к водительском сиденью, настроли по центру. На пятой задевает о топливный шланг((((((
3)Хреново тормоза прокачали похоже. в юз не идет, а до этого шло. завтра схожу еще раз
4)Сход развал еще сделать надо
так вроде по ходовой двигу больше ниче не надо
5) тыс через 10-15 надо рулевые наконечники поменять

ВОт пот салону и атрибутам много еще cry
-сигналка сдохла
-магнитофон без панельки
-проводка от усилка то есть то нет
-уровень топлива както хреново показывает
дофига по мелочам короче. будем лечить



чет косяков дофига...какой хоть год и общий пробег? чувствую пятеру что сторговал с лихвой вложишь обратно... упс дочитал тему-уже вложил.
продавец жмот канечно
одна радость-16 кл gpn
тема прикольная, а кто т о ваще не ипется с машиной...
я в позапрошлом году у гонсчега 08 покупал из под забора, но в тюненге внутреннем(в смысле снаружи сток вроде-а тачко зверь внутри) в первую неделю 18 штук в неё вложил. чтоб хотяб до гаи доехала Smile проклял все что можно, но я и сторговал с того барыги почти тридцатник, хотя как сказать-думаю он был все равно в выигрыше hehe . отъездил полгода и сдал её. так перед тем как отдавать она заглохла и я еще две штуки ввалил на сервисе чтоб тока её завели чтоб новому хозяину отдать, так тому тоже хватило тоько до дома доехать..и что то отвалилось..
это был настоящий чоткий таз..я незнаю че там стояло за двигло и кпп, но стрелку на новой риге мы загибали до нуля с обратной стороны, это был писец
такого быстрого таза у меня ни до ни после не было
вот даже фота сохранилась

ну а тебе желаю довести эти мелочи до ума и насладиться валящим тазом! молодец что с юмором относишься.
удачи.
....блиа но все равно смешная тема hehe
R4Z0R
эх, Чуба, Чуба.. .куда ты смотрел когда покупал? ))) я свою продал, так у покупана за несколько тысяч только датчик фаз сдох и всё ) to ТС: а кстати помпу наврятли кто то снимал ))) т.к. ставят её вмесе с мотором обычно... и ставят хорошие.... на ресурс тюненого мотора обычно хватает Wink
Tchuba
R4Z0R писал(а):

эх, Чуба, Чуба.. .куда ты смотрел когда покупал? ))) я свою продал, так у покупана за несколько тысяч только датчик фаз сдох и всё ) to ТС: а кстати помпу наврятли кто то снимал ))) т.к. ставят её вмесе с мотором обычно... и ставят хорошие.... на ресурс тюненого мотора обычно хватает Wink



фиг его знает. следующую я брал по другому-она была без наворотов но в отличном состоянии-видно что человек следил за машиной и любил. он её перед тем как отдать помыл, почистил и заправил полный бак-она меня говорит исправно возила это ей благодарность, ну странный какой то. я же в свою очередь не пожалел тоже- за полтора года вообще ничего не сломалось...
так что: какие руки-такой и таз походу...
R4Z0R
Tchuba
вот-вот... я свою тоже отдавал с почти полным баком бенза ))) да и машина эта - когда соберешь её всю с нуля уже перестает быть просто куском железа Wink
R4Z0R
я до сих пор бывает звоню - интересуюсь как там таз мой? бегает? )))
creepjacklamer
Tchuba
да я знал на что иду hehe я не капельки не жалею Smile
R4Z0R
хз надеюсь не помпа hehe попробую термос и латчик поменять Smile но пока сцуки зарплату не платят(((( и не раньше 15
Smile о походу cry



а ваще по косякам пока:
-в глушаке переборка тресется(заменю с зарплаты)
-думаю поставить диод, ибо напруга не оч высокая и плавает(просто лениво pst )
- трет чето в толи в барабане( свист появляется, после нажатия тормоза пропадает, да и колесо крутишь ширкает) тоже лениво пока
-замена термоса(ибо напрягает то что рабоачая температура примерно 93-95) и датчика
- ну и вроде щас ХХ получше стал(переставил вчера ремень, но и то не точно походу). думаю нах в прошивку не лезть чтоли. вроде ездит, и валит. пока
- и блин при вывернутом руле в лево, бьет паук.

вот тут хз че делать. паук до какой температуры греется?! думаю мож на стаб че накрутить, чтоб смегчало hehe


да и кстати у меня получается в месте соеденения резонатора и паука, протирается графитовоей кольцо(ибо там место такое без резинок).
такое лечится гофрой?!
R4Z0R
creepjacklamer
глушак меняй... это всё дым в п*зде... я в своем ультере переборки варил-варил... потом выкинул и поставил вместо банки резонатор от марка 1jz... звук интересный стал... до 3000 чуть громче стока а после 3000 как buddy club ))) ну или как кроссовый мотоцикл (кто слышал) )))

по напруге посмотри регулятор напряжения

а какую тебе надо рабочую температуру?

к меткам грм очень критичен

всмысле паук бьет? может у тебя подушки конченые? или морда назад завалена? кстати а точно паук стоит? или просто выпуск 12й? а то я наёпся с выпуском... т.к. мне покупатель выставил претензию что он должен быть сток )))[/quote]
! Предупреждение от модератора
х123ас:с матом полегче!
creepjacklamer
R4Z0R
да глушак варить не буду. куплю сток. та потом в планах весь выпуск нормальный сделать

РН новый. не надо дилд полюбому)))

90 hehe просто у меня зимой до 95 в легкую греется, я хз че летом будет

я уж понял))))) просто гимор тот еще)))

да хз подушки не смотрел. 4-2-1 стоит, так вот задевает в за стаб одним краем(им ударялись, может изза за этого)
R4Z0R
creepjacklamer писал(а):

R4Z0R
да глушак варить не буду. куплю сток.


вари сразу нормальный если не сам делать будешь, 12й сток хер встанет тебе...

creepjacklamer писал(а):

R4Z0R
РН новый. не надо дилд полюбому)))


дилд так дилд )))

creepjacklamer писал(а):

R4Z0R
а хз подушки не смотрел. 4-2-1 стоит, так вот задевает в за стаб одним краем(им ударялись, может изза за этого)



ну тут либо стаб кривой либо паук левый... или подушки все таки мертвые )
R4Z0R
creepjacklamer писал(а):

я уж понял))))) просто гимор тот еще)))


да нет там гемора... надо просто понять ка его вешать правильно Wink
creepjacklamer
R4Z0R
у меня девятый глушак)))

поидее если подушка убитая, то двиг ниже опускается. так что выше быть не может


кстати мы выгнули паук, и он нормально стал, не стучит, но он лопнул в одном месте. так вот пришлось его снять и варить. так вот когда мне снимали его, мешала верзняя опора(на растяжке, так вот ее солабили, вот думаю не в жтом ли косяк?!
R4Z0R
creepjacklamer
глушак может быть хоть от крузака... паук полюбому 12й...

creepjacklamer писал(а):

кстати мы выгнули паук, и он нормально стал


значит паук гамно...
creepjacklamer
R4Z0R
я вот хз а какой брать?! чтоб для 16в но на 8ку, видел в стингершопе. эт оно?!
R4Z0R
creepjacklamer
в душе не епу чо за стингершоп... и не бывает такого чтобы для 16в но на 8 ))) есть паук для 16в головы один! если ты свой выгнкл и больше не цепляет стаб то нахера что то мудрить?
Г.у.М.а
creepjacklamer
ты б хоть фотку выложил своего ТАЗа Smile
creepjacklamer
R4Z0R
он не цеплял после того как выгнули, но как сняли поставили начал чуть чуть цеплять.

так вот у меня вопрос регулируется ли по высоте опорат та что на растядке, и с ней связано это?!
Г.у.М.а
да все забываю))))завтра сфоткаю если не забуду. обычный таз 9ы1 Smile
Boriskin
Tchuba писал(а):

creepjacklamer писал(а):

maclein
ну я имелл ввиду эти цековки)))) 1,6 двиг. на нем же клапана не гнет вроде?!

короче купил я за 125. главное самому нравится hehe

короче поменял:
-два цилиндра тормозных передних(один чуть тек другой сильно)
-две шаровые(одна убита,одну за компанию)
-два ступичных передних(один убит, один за компанию)
-сальники в кробке
-масло ТНК полусинька в коробку
-внешний правый шрус
стойки и опоры стояли новые. диски и колодки тоже.

Но делать еще много(((((((((

1)Короче стучат о стабилизатор штаны(он ими задел чето похооже) но и так похоже задевали. очень близко стоят. Эт лечится новыми штанами и их выгибанием?!
2)Кулиса была настроена ближе к водительском сиденью, настроли по центру. На пятой задевает о топливный шланг((((((
3)Хреново тормоза прокачали похоже. в юз не идет, а до этого шло. завтра схожу еще раз
4)Сход развал еще сделать надо
так вроде по ходовой двигу больше ниче не надо
5) тыс через 10-15 надо рулевые наконечники поменять

ВОт пот салону и атрибутам много еще cry
-сигналка сдохла
-магнитофон без панельки
-проводка от усилка то есть то нет
-уровень топлива както хреново показывает
дофига по мелочам короче. будем лечить



чет косяков дофига...какой хоть год и общий пробег? чувствую пятеру что сторговал с лихвой вложишь обратно... упс дочитал тему-уже вложил.
продавец жмот канечно
одна радость-16 кл gpn
тема прикольная, а кто т о ваще не ипется с машиной...
я в позапрошлом году у гонсчега 08 покупал из под забора, но в тюненге внутреннем(в смысле снаружи сток вроде-а тачко зверь внутри) в первую неделю 18 штук в неё вложил. чтоб хотяб до гаи доехала Smile проклял все что можно, но я и сторговал с того барыги почти тридцатник, хотя как сказать-думаю он был все равно в выигрыше hehe . отъездил полгода и сдал её. так перед тем как отдавать она заглохла и я еще две штуки ввалил на сервисе чтоб тока её завели чтоб новому хозяину отдать, так тому тоже хватило тоько до дома доехать..и что то отвалилось..
это был настоящий чоткий таз..я незнаю че там стояло за двигло и кпп, но стрелку на новой риге мы загибали до нуля с обратной стороны, это был писец
такого быстрого таза у меня ни до ни после не было
вот даже фота сохранилась

ну а тебе желаю довести эти мелочи до ума и насладиться валящим тазом! молодец что с юмором относишься.
удачи.
....блиа но все равно смешная тема hehe

а ты хотел вваливать и ничего не делать? Pardon
creepjacklamer
вот фтото грязной ласточки Smile


epatazh
creepjacklamer
я хз чем ее не колхозно заделать))))) еще клей от полосы не оттер
epatazh
кстати я твой таз гдет видал. около каи вроде бы.

парень подьехал помню. я на звук выглянул из машины hehe работала она очень характерно для валящего таза. бр бр бр бр. Smile

поболтали с ним. на счет валов и тд.


у тебя ресивер там случайно не черный с флашком белым?
Un-real
creepjacklamer
дицке и фонари задние надо менять, некамильфовые supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы