Страница 97 из 188
Марат
"Черная молния"
Если к "спайдерменщине" добавить блевотную "бекмамбетовщину", то получаем - "Черная молния".
Самое главное, что ожидал в фильме - это когда он наконец закончится. Как всегда автор честно отработал бабло на продактплейсменте. За первые 5 минут фильма сразу стало понятно, что жуют "Ментос", зимой лучше всего кататься на шинах "Нокиан", пить водочку "Русский стандарт", по айфону выйти в инет через Yota, заказать билеты на авиакомпанию S7, и всех на свете найти через mail.ru.
Вообще в таких фильмах глупо оценивать игру актеров, т.к. она сильно разбавляется спецэффектами. Однако весь спецэффект - это фигуры высшего пилотажа в московском небе на ГАЗ21. Драматургия фильма унылое гумно. Особенно недоумение вызывает главная героиня. Т.е. она-то сперва сразу замечает главного героя, но почему-то отношения первые у нее завязываются с его более благополучным приятелем. Еще бы - приехала из Нижнего, надо как-то обустраивать жизнь. Правда потом интерес к главному персонажу появился, после того, как он айфон продемонстрировал. И тут создатели фильма решили вспомнить о женском бескорыстии. Откуда-то у героини вдруг появились понятия девичья гордость, и все такое.
Хотя есть два положительных момента. Первый - алкоголики бросили пить, занялись бегом. Это еще как-то можно привязать к жизни. Но второй момент породил грусть: российский автопром если и одержит победу над немецким - так только в фантастическом фильме. cry
В общем фильм полное дерьмо, денег на билет жалко, покупать диск -полнейшая глупость, пересматривать по ТВ не стану ни под каким предлогом. bbbee
poliman
Марат писал(а):

За первые 5 минут фильма сразу стало понятно, что жуют "Ментос", зимой лучше всего кататься на шинах "Нокиан", пить водочку "Русский стандарт", по айфону выйти в инет через Yota, заказать билеты на авиакомпанию S7, и всех на свете найти через mail.ru.


тоже архирастроила ета реклама, ну пистец просто..
неужели своих денег нет, что они рекламируют в фильме даже скорую помощь фольксваген и банк русский стандарт.
бекмамбетов уепок просто..

что касаеца бабы - то она млядь настоящая Good
сначала приглянулся гл. герой, но как увидила мерсу - сразу в нее села и стала мутить с другим. оно канечно понятно - она расчетливая, прописка нужна. как тока гл герой айфон показал - сразу чувства проснулись.
очень смешно кстати было смореть момент, когд гл герой спросил "а ты его любиш?" ну ето про другого, она в ответ сказала лишгь что он черная молния - подразумевая что он популярный и она будет на виду если затусит с ним. фильм прекрасно демонстрирует что девушкам ничо кроме денег не надо.
гл героиня отображает истинное лицо современных девушек - все они мляди продажные.


фильм очень примитивный, полностью сдутый с спайдермена.
второй раз смореть не буду.
Ржавый гвоздь
Люди, кто какие фильмы знает про войну пиндосов во Вьетнаме, только не Рембу, зацепила что-то тема эта?
Марат
poliman писал(а):

фильм прекрасно демонстрирует что девушкам ничо кроме денег не надо.


Скорее у самого Бекмамбетова такое представление о современных юных барышнях. Либо это его очередная режиссерская нестыковочка: сперва "я помню чудное мгновение, передо мной явилась ты", затем "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", затем "любовь и бедность навсегда меня поймали в сети", потом "я его слепила из того, что было". В итоге женский образ в фильме - невнятная каша.
Марат
Ржавый гвоздь писал(а):

Люди, кто какие фильмы знает про войну пиндосов во Вьетнаме, только не Рембу, зацепила что-то тема эта?


"Взвод" Оливера Стоуна предлагать?

Или "Апокалипсис"

Не путать с "Апокалипсисом" Гибсона
maxred
Ржавый гвоздь писал(а):

Люди, кто какие фильмы знает про войну пиндосов во Вьетнаме, только не Рембу, зацепила что-то тема эта?


"Охотник на оленей"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B_%D0%BE_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D1%8C%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5

Посмотрел Посылку - какой-то фуфел, намешали всего - и мистика и инопланетяне, заговоры спецслужб...
Любителям тяжелой музыки могу посоветовать прикольный мультсериал (сериал не для детей), называется Металлопокалипсис.

Вот про него в википедии написано: http://ru.wikipedia.org/wiki/Metalocalypse

Мне понравился, местами поржал от души. Smile
$@#Y@
Ржавый гвоздь писал(а):

Люди, кто какие фильмы знает про войну пиндосов во Вьетнаме, только не Рембу, зацепила что-то тема эта?


Немного не про Вьетнам, но все же - "Спасти рядового Райана" видел?
Марат
$@#Y@ писал(а):

Немного не про Вьетнам, но все же - "Спасти рядового Райана" видел?


Ну буквально самую малость не про Вьетнам... Smile
$@#Y@
Марат писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Немного не про Вьетнам, но все же - "Спасти рядового Райана" видел?


Ну буквально самую малость не про Вьетнам... Smile


на военную тему, классика(я только недавно посмотрел этот фильм, до этого не видел) Smile ну не сериал же "Папины дочки" я ему советую? hehe
Ржавый гвоздь
Спасибо всем, кто откликнулся!!! gpn
Язычник
Марат писал(а):

"Взвод" Оливера Стоуна предлагать?


Классный фильм!!! Good
Один из моих любимых!
El Dron
full metall jacket ака "цельнометаллическая оболочка" кубрика- в тройке самых заебастых фильмов про войну во вьетнаме. вместе со взводом и апокалипсисом. Good
Kachan
El Dron
maxred писал(а):

"Охотник на оленей"


дирхантер какбэ нормуль, крис уокен там отжог, но не сильно про войну- больше про человеков, длинная прелюдия и концовка.
а это


full metall jacket
кстати- кастинг особенно впечатлил, ни одной сильно замыленной холивудской рожи, но наскоко все персонажи и характеры в тему подобраны и песдато отиграны.
McRae
El Dron писал(а):

full metall jacket ака "цельнометаллическая оболочка" кубрика- в тройке самых заебастых фильмов про войну во вьетнаме. вместе со взводом и апокалипсисом. Good



поддержу!
Stacid
тож аватар глянул сегодня. смотреть ТОЛЬКО в 3d. мега реальность создали. дети в зале хватали воображаемые ветки деревьев.

концовка спорная. но хочу обратить внимание, что пленных мирно проводили обратно на землю. отдельных выродков из своей расы иногда тоже неплохо поставить на место. кстати валил он давно уже офигевших америкосов, судя по форме, ну и как было подмечено коммерсанта еврейчика. ктстаи завали его надо первым, мошт и месева можно было бы избежать, но тогда об чем был бы фильм )
х123ас
Посмотрел сегодня Антикиллер 3 - это песдец. Режиссёр с сценаристом наверно очень много курили , или убивались чем то более тяжёлым. Я конечно согласен что первые две части тожде не шедевр, и не прочитав книгу там наверно вообще половину не понять, но третья часть - это просто ужас. С книгой общего вообще ничего не имеет. В общем самая настоящая лажа.
AuCT
poliman
Друже, про бабу выше Родины - это Бульба. Аватар ничего подобного в себе не несет.
poliman
Unforgiven
я в одной быдло группе 10 страниц уже исписал тем кто гл героя считает не предателем а полож. персонажем.
мне надоело уже чесно.
Darth
Завтра пойдем на Холмса, поглядим чокак
poliman
Марат писал что говно. я лично не пойду..
Darth
poliman писал(а):

я лично не пойду..

я тя лично и не приглашаю pst
poliman
суровый питерский юмор? hehe
Darth
http://www.exler.ru/blog/item/7413/?23 один раз можно глянуть

а вот про аватар http://www.exler.ru/films/21-12-2009.htm

не ожидал.... теперь придется смотреть... ))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 97 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы