Страница 2 из 3
MINOGUS
Аццкей Ездун писал(а):

ютуб на 512 кбит уже показывает на лету... на 256 приходиться три-пять сек ждать перед началом показа ролика..


Просто пацталом плять...
jecson
Бермадей писал(а):

jecson писал(а):

выкинуть симку билайновскую и купить мтсовскую


pst pst pst а перешить мопед как-же?


я ничего неперешивал.....
у меня мопед Е160
делал так,на пчелайновской симке,в БИД заходишь в настройки,создаешь новое подключение мтс.интернет.ру,сохраняешь,щелкаешь"подключить" ессено ошибка 619,потом вытаскиваешь билайновскую симку вставляешь мтсовскую,заходишь в сетевое окружение,видишь новое соединение
"мтс"щелкаешь и ты внэте,идинственное неудобство что прога БИД неработает,но она мне и накуй ненужна,так что я ниче не перепрошивал supercool

Последний раз редактировалось: jecson (04 Января 2010 23:38), всего редактировалось 1 раз
jecson
Бермадей писал(а):

jecson писал(а):

Е160


тогда всё правильно Smile


я б конечно перешил,но как? чета сцыкотно боюсь ушатать вообще
Аццкей Ездун
MINOGUS писал(а):

Просто пацталом плять...



Абаснуй... supercool
rezident
Во блин борзота 512Кбит им мало.
Я сегодня YOTA-момед в корпус от спутникового конвертера запихал и поставил в фокусе 90см параболической антенны, заработал блин. только беда через 2 удлинителя момед не работает а сидеть на улице в интернете холодно. Так што дальнейшая канитель с модемом откладывается до лета
Vlad B
Раманыч писал(а):

Vlad B писал(а):

Кароче, у меня на даче 3Г момед от Мегавони, скорость в среднем 4 мбит, бывает прыгает до 7.2 своих, очень шустро.
На работе - WiMax Yota 4G, суке парашные, нету у них никакого безлимита, после 4-5 гигов ставят пониженный приоритет и скорость висит в районе 200-3000 кбит.


hehe hehe hehe А на билайне знаешь как падает, на безлимите? pst ваще в НОЛЬ, стартовая гугла непрогружается 63 Кароче ОПСОСЫ жгут по полной!!! lol1



ну блевайн честно предупреждает о шейпере, а Йобта нет. lol1
Vlad B
Бермадей писал(а):

БЕЗЛИМИТ - замануха для лохов лошарских. Нет такого понятия, как безлимит, у провайдеров каждый килобит на вес золота. Связисты есть тут? подтвердите...



У мне в Питере у родоков 5мбит безлимит, причем полный, народ террабайты из инета высасывает.

А у мну в Фордофске, 5мбит, но после 100Гб режут скорость до 1Мбит. Как жить-то? lol1

Бермадей писал(а):

а перешить мопед как-же?



А ващет момеды давно не лоченые продают, всё, кончился заработок разлочников.

rezident писал(а):

только беда через 2 удлинителя момед не работает а сидеть на улице в интернете холодно.



У меня 5 метровый УСБ шнур, работает всё. supercool
х123ас
rezident писал(а):

Я сегодня YOTA-момед в корпус от спутникового конвертера запихал и поставил в фокусе 90см параболической антенны, заработал блин. только беда через 2 удлинителя момед не работает а сидеть на улице в интернете холодно. Так што дальнейшая канитель с модемом откладывается до лета


Чёт я не понял, ты поставил модем вместо конвертора на спутниковую антену, а зачем?? Таким образом усиливаетсяя приём что ли?
roadster
Так.
Только что мерял
На равексе. Скорость 222,4; 192,9; 199,2 кбит/с- три испытания.
По закачке оперой, CureIt качал- 30 кбайт/сек, или 240 кбит/с.
MINOGUS
Аццкей Ездун писал(а):

Абаснуй


у меня 2Мб/с и то притормаживает иногда.
Сидел я и на 256-512Кб/с и могу сказать,что комфортного просмотра не получается. Razz
Bom-rus
3D тырнед.... Здорово наверно....
roadster
Щас щей рубану, и, наверное, поеду в мегафон, безлимитку подключать...
Vlad B
Бермадей писал(а):

А как-же "зашитая" оболочка в билановском модеме? Если в него мегафоновскую (мтсовскую) симку впихнуть, то ничо не получитсо. Альтернативный софт нужен однако...



Выйди из сумрака, http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1739/539257/


Бермадей писал(а):

Зажраааались жители "культурной столицы"...



В Москве 100 Мбит безлимит у приятеля за 1080руб.

supercool
F1
ksv71 писал(а):

в реале скорость закачки будет в районе 14-16 кбит/с,

это не тырнет, а просто опсос бабок


Да ещо и пинги с трассеровкой будут под 800 и выше lol1 63
х123ас
Бермадей писал(а):

Гы... у меня рамблер пингуется где-то 1330-1350...


Это потому что спутниковый интернет, тоже его использую, правда уже как резерв - в основном через модем Скайлинк хожу. Так вот по ощущениям скорость ввообще на много лучше, хотя по факту от 20 до 70 кбайт/сек. На спутнике от 20 до 40 кбайт/сек. А всё потому что на Скайлинке пинг гораздо меньше, не помню уже какой, тестировал и сравнивал специально.
Раманыч
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4200007#4200007
Здесь уже обсосали всё, кажется. Меговский мадем так и не взломали кажется а билайновский... ну свой я взломал с их помощью а толку? Залил туда прогу от мегафона и прошивку от него же, но она сама по себе тормозит сволочь, и так средствами самой винды и соединяюсь, кароче, работает быстрее...
jecson писал(а):

я ничего неперешивал.....
у меня мопед Е160
делал так,на пчелайновской симке,в БИД заходишь в настройки,создаешь новое подключение мтс.интернет.ру,сохраняешь,щелкаешь"подключить" ессено ошибка 619,потом вытаскиваешь билайновскую симку вставляешь мтсовскую,заходишь в сетевое окружение,видишь новое соединение
"мтс"щелкаешь и ты внэте,идинственное неудобство что прога БИД неработает,но она мне и накуй ненужна,так что я ниче не перепрошивал supercool


вот этот способ самый правельный, НАХ ненужно ничего перешивать, быстрее точно работать не станет.
roadster
Хм... полмегабита на закачке щас было...
Раманыч
Прилично! Чё за ОПСОСА юзаешь?
roadster
Раманыч писал(а):

Прилично! Чё за ОПСОСА юзаешь?


Мегафон...
Vlad B
roadster писал(а):

Хм... полмегабита на закачке щас было...



Чота говно, у меня в HSDPA шпарило токо так, деньги летели токо в путь. lol1
roadster
Короче, седня купил симку. Там тариф "Твое время".
Главное, без абонплаты. Телефония нах не нужна. Ее в модем.
Цепляем ТО "Оптимальный интернет" и за 350 р получаем безлимит...
Как-то так...
Vlad B
roadster писал(а):

Цепляем ТО "Оптимальный интернет" и за 350 р получаем безлимит...
Как-то так...



Да это разводилово, я так думаю...
Vlad B
Ну я ж говорил:

Цитата:

Примечание: при потреблении абонентом в рамках ТО объема трафика более 2000 Мб скорость доступа будет составлять не более 128 Кбит/с до конца текущего месяца.

roadster
Vlad B писал(а):

roadster писал(а):

Хм... полмегабита на закачке щас было...



Чота говно, у меня в HSDPA шпарило токо так, деньги летели токо в путь. lol1


Ненуахуле ты сравниваешь-то. Питер и райцентр в 50 тыщщ населения...
roadster
Vlad B писал(а):

Ну я ж говорил:

Цитата:

Примечание: при потреблении абонентом в рамках ТО объеE4ет составлять не более 128 Кбит/с до конца %Fма трафика более 2000 Мб скорость доступа бу%2екущего месяца.


Нуичо... 2 гига хватит до жопы.
А чо качать- у меня на двух работах инет во всю ширину канала, и я там админом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы