Страница 9 из 10
Больше я не вернусь
Ранетка писал(а):

По-поводу поста от 6600 по торможению левой ногой.

Бред полнейший. Одинаково адекватно торможу и правой и левой ногой. С вопросом КАЧЕСТВА тормозных систем... ну более притянутой за уши версии я ещё не слышал.
Искренне сочуствую его мыслительным способностям по части аргументации владения изделием АвтоВАЗа.



Лишнее подверждение, что автомобиля у Вас никогда не было просто.
Признайтесь ведь - не было. Любой автовладелец легко убдится в разнице. А Вы - не можете. Ну оно и понятно - все ваши машины в больном воображении
GEN?
Не, болезнь ?6600 не лечится 8-)
Больше я не вернусь
GEN писал(а):

Не, болезнь ?6600 не лечится 8-)


Ну Вы-то известно , что автомобиль не имеете. Всем автолюбителям очевидно, то, что я сказал насчет тормоза и ног. Все сопляки никакого понятия об этом не имеют. Автомобилей-то у них ведь нет. Представить это и не могут. Забавно все это... Как просто вас вывести на чистую воду
GEN?
Да было бы о чем спорить?
Все давно известно ? и о возможности точно дозировать тормозное усилие, и о разной эффективности дисков и барабанов, и о разной эффективности 13, 14, 15 и т.д. - дюймовых систем, и о системах АБС, ЕБД, брейк ассист, и о качестве и надежности элементов тормозной системы (диски, колодки, цилиндры?) и т.д.
А обсуждать этот бред про левую ногу нет ни малейшего желания.
Больше я не вернусь
GEN писал(а):

Да было бы о чем спорить?
Все давно известно ? и о возможности точно дозировать тормозное усилие, и о разной эффективности дисков и барабанов, и о разной эффективности 13, 14, 15 и т.д. - дюймовых систем, и о системах АБС, ЕБД, брейк ассист, и о качестве и надежности элементов тормозной системы (диски, колодки, цилиндры?) и т.д.
А обсуждать этот бред про левую ногу нет ни малейшего желания.


нуда... Когда нужно полить сопли" общего характера" о том, как хороши иномарки - Вы тут впереди. Когда о подробностях автомобилей в принципе - Вы тут же затыкаетесь.
GEN?
Куда ж конкретнее?
Половина того, что я перечислил, на вазиках намного хуже, чем на нормальных авто. Другая половина просто отсутствует.
Вывод ? тормозная система тазов?эээ?не очень хорошая Smile
Rivet
6600 писал(а):

GEN писал(а):

Да было бы о чем спорить?
Все давно известно ? и о возможности точно дозировать тормозное усилие, и о разной эффективности дисков и барабанов, и о разной эффективности 13, 14, 15 и т.д. - дюймовых систем, и о системах АБС, ЕБД, брейк ассист, и о качестве и надежности элементов тормозной системы (диски, колодки, цилиндры?) и т.д.
А обсуждать этот бред про левую ногу нет ни малейшего желания.


нуда... Когда нужно полить сопли" общего характера" о том, как хороши иномарки - Вы тут впереди. Когда о подробностях автомобилей в принципе - Вы тут же затыкаетесь.



Ну как обычно.... ляпнул и давай всем сопли раздавать, по сути 0!
У тя ж знакомый на ауди, че, проехать не дает... и правильно делает, я б даж санки не доверил!!!
Stalker99rus
Rivet писал(а):

... знакомый на ауди, че, проехать не дает...



Видимо видит нездоровый завистливый блеск в глазах, и гвоздь зажатый в потном кулачке. Вот и не дает не будь дурак. Smile
GEN?
Кстати, 6600 писал как-то, как он зубилу выбрал ? друганы (все на иномарках) посоветовали?
Видимо прикололись, а он и повелся Smile
Rivet
GEN писал(а):

Кстати, 6600 писал как-то, как он зубилу выбрал ? друганы (все на иномарках) посоветовали?
Видимо прикололись, а он и повелся Smile



Видать друганы посоветовались и решили - при таком образе мышления, накопленную сумму лучше вложить в 93 и... плазменую панель. Недвижимость всегда в цене!!!
GEN?
Rivet писал(а):

GEN писал(а):

Кстати, 6600 писал как-то, как он зубилу выбрал ? друганы (все на иномарках) посоветовали?
Видимо прикололись, а он и повелся Smile



Видать друганы посоветовались и решили - при таком образе мышления, накопленную сумму лучше вложить в 93 и... плазменую панель. Недвижимость всегда в цене!!!


Laughing Мне вообще нравится это сочетание - без штанов, а в шляпе...
Stalker99rus
Лучше бы они ему тогда две плазмы и ОКУ посоветовали! Smile
Он бы сейчас "Камазовский" форум засорял! Smile
Sanches
Читаю реплики 6600 и вспоминаются слова нашего военрука с военной кафедры: "Вы что, первый раз с Луны свалились?"
Ха! Чувак лучше всех разбирается в тачилах, тем более ино и сам ездит на 21093 (все прибамбасы голимые из его подписи я даже запомнить не могу).
Я просто уписываюсь про тормоза!!! Просто ссу горячим кипятком. Да на ВАЗе х.ёвые тормоза. И вместо того чтобы разными ногами нажимать на педали, попробуйте 6600 нажимать на нее рукой, а еще лучше языком. С друзьями на взлетной полосее заброшеного аэродрома пробовали у кого тормоза лучше. Принимали участие 21099 (моя), Опель Омега B (отца), Фолькс Гольф (друга), 2110 (друга), Хёнде Акцент (знакомого). Тормозили с одной скорости (60 км/ч), после мерили тормозной путь. Вывод, там где ино уже стояли как вкопаные, ВАЗы еще продолжали тормозить. И при чем здесь, спрашивается, ноги?
Rivet
Sanches писал(а):

Читаю реплики 6600 и вспоминаются слова нашего военрука с военной кафедры: "Вы что, первый раз с Луны свалились?"
Ха! Чувак лучше всех разбирается в тачилах, тем более ино и сам ездит на 21093 (все прибамбасы голимые из его подписи я даже запомнить не могу).
Я просто уписываюсь про тормоза!!! Просто ссу горячим кипятком. Да на ВАЗе х.ёвые тормоза. И вместо того чтобы разными ногами нажимать на педали, попробуйте 6600 нажимать на нее рукой, а еще лучше языком. С друзьями на взлетной полосее заброшеного аэродрома пробовали у кого тормоза лучше. Принимали участие 21099 (моя), Опель Омега B (отца), Фолькс Гольф (друга), 2110 (друга), Хёнде Акцент (знакомого). Тормозили с одной скорости (60 км/ч), после мерили тормозной путь. Вывод, там где ино уже стояли как вкопаные, ВАЗы еще продолжали тормозить. И при чем здесь, спрашивается, ноги?



Ноги, крылья, главное х...вост!!!
Видимо так велико желание сказать гадость, что мозговая деятельность полностью блокирована!
Сталкер
Ну ладноть всем - хорош флудить
YuRock
Ну вот и эту тему скоро в курилку переместят.... Спасибо аксакалу 6600. Как только он появляется, начинается переход на личности и флудеж. Интересно он на название темы смотрит?
ФФ машина хорошая, но своих денег не стоит.
kyzmyk
6600 писал(а):

Да Вы глупости не пишите. Возьмите и нажмите левой ногой на тормоза. Во первых не сможете выжать плавно - машина резко остановится. Точь в точь как на любой новой машине. На ино после ВАЗа усилие обычно больше для правой ноги. Поэтому первое время кажется, что тормоза очень уж "резкие". Они не резкие. Ваша правая нога не достаточно сильна после ВАЗовских тормозов, чтобы плавно распределить усилие торможения.
Попробуйте левой нажать на ино, к которой уже есть привычка - тормоза будут опять "жесткими" и резкими.
Дело обычное. НА ВАЗе тормоза не хуже и не лучше. Они для автомобиля такой массы и мощности двигателя - более чем достаточны. Конечно если из него сделали ракету или стоит роторный движок - дело другое. Для роторных - на ВАЗе ставили мощные тормоза. Но для стандартных движков - он тоже как "вкопанный" тормозит пока не привык человек распределять усилие . Я тоже был новичком в вождении - мне казалось, что ВАЗ тормозит слишком резко.. Пока нога не разработалась и я научился усилие дозировать. Кстати на Хонде Civic я водить учился. Так вот разницы между нею и ВАЗ по вождению не ощутил совсем. В Хонде посадка более низкая - это единственная разница. Все остальное - абсолютно не отличается.
ВАЗ после шумоизоляции вообще не бренчит на кочках. А хонда побрякивала подвеской. Вот и вся разница.
С томорзами тоже самое. Левой ногой выжмешь - тормозит резко. Не может левая распредлеять усилие при таком ходе.. Не привыкла. Сцепление совсем другое усилие.
А привыкшей правой - все очень плавненько. Так что не надо тут бредить про плохие вазовские тормоза. Либо у Вас машины нет, либо просто не очень думаете и не имеете возможности проверить на разных машинах - почему такие ощущения?
Я имею возможность , да и по жизни - "практик"



Практик мля......если не умеешь тормозить левой ногой - не хрен теории какие-то строить, что типа тормозная система ВАЗ зависит от твоей ноги! :cool:

Я вот умею тормозить обеими ногами, и еще много чего умею делать с машиной (тормозить левой и жать на газ правой и делать это правильно), чего не умеешь ты!

Иди поучись сначало! А ВАЗ 21102 тормозить раз так в 5 хуже, чем ММС Лансер!!!!!!!!!!!!! И это моя личная практика, а не твои предположения.
Сталкер
Кстати полностью поддерживаю Kyzmyka. 6600-й в очередной раз "лоханулся". :)

З.ы. Я че-т сегодня расстроенный - поэтому не буду тему удалять - флудите на здоровье.
Больше я не вернусь
Сталкер писал(а):

Кстати полностью поддерживаю Kyzmyka. 6600-й в очередной раз "лоханулся". :)

З.ы. Я че-т сегодня расстроенный - поэтому не буду тему удалять - флудите на здоровье.




Да уж конечно.. Все так и есть. А Вы что? Еще один сопляк, который тут модерирует? "Лоханулся" - термин-то , который недоросли применяют. Ни в чем я не "лоханулся". Ну а если кто-то из вас торозит обеими ногами попеременно в ВАЗ, то советую просто сесть в любую машину - в ту же Волгу. Тоже обнаружите, что Ваши ноги будут только резко тормозить. Другие нагрузки, перемещения - другая тренировка мышц голеностопа нужна.

Сталкер. Вы бы лучше своими обязанностями занимались , а то у ВАС какое-то странное пристрастие к моим Высказываниям? Тоже мелочная зависть вперемжку с детским нигилизмом? Бывает.. у сопляков
YuRock
Мда, теперь точно в курилку Sad
Из-за таких, как 6600, которые прибегают в форум посрать, и закрываются хорошие темы...
GEN?
6600-й
А чего ты размениваешься на мелочи в разных темах, не успевая подтирать сопли
Создал бы уж темы ?
?За что я люблю свою Зайку? (как Люся-зубилистка ? пропала она что-то?)
?Я и моя офигительная квартира?
?Я и моя охренительная плазма?
?Какое Я все же ЧМО ? тьфу ты? МАЧО?
?
Rivet
:cool:

Последний раз редактировалось: Rivet (20 Декабря 2004 21:00), всего редактировалось 1 раз
Rivet
6600 писал(а):

Сталкер писал(а):

Кстати полностью поддерживаю Kyzmyka. 6600-й в очередной раз "лоханулся". :)

З.ы. Я че-т сегодня расстроенный - поэтому не буду тему удалять - флудите на здоровье.




Да уж конечно.. Все так и есть. А Вы что? Еще один сопляк, который тут модерирует? "Лоханулся" - термин-то , который недоросли применяют. Ни в чем я не "лоханулся". Ну а если кто-то из вас торозит обеими ногами попеременно в ВАЗ, то советую просто сесть в любую машину - в ту же Волгу. Тоже обнаружите, что Ваши ноги будут только резко тормозить. Другие нагрузки, перемещения - другая тренировка мышц голеностопа нужна.

Сталкер. Вы бы лучше своими обязанностями занимались , а то у ВАС какое-то странное пристрастие к моим Высказываниям? Тоже мелочная зависть вперемжку с детским нигилизмом? Бывает.. у сопляков



Именно лоханулся, ЛОХ - ЭТО СУДЪБА... против не попрешь, ни какие плазменные панели от этого не лечат! А с какого припеку тут Волга, иномарка чтоль, попутпал ты, ей тут не давно морду мальца поменяли, не признал да....???
Бывшая 99 имея всю тормозную АТЕ по кругу не раз меня выручала, однако сев раз за Элантру, и имея опыть общения с Альмерой, Шевроле Люмина я понял что токое тормоза!!!
О какой тренировке мышц идет речь при работе педалью тормоза на инно???

Сходи в аптеку, тебе подбирут что-нибудь, хватит размазывать по всему форуму!
А не слишком ли смело - Высказывания с большой буквы, я бы взял в кавычки, так точнее!
Больше я не вернусь
Rivet писал(а):

6600 писал(а):

Сталкер писал(а):

Кстати полностью поддерживаю Kyzmyka. 6600-й в очередной раз "лоханулся". :)

З.ы. Я че-т сегодня расстроенный - поэтому не буду тему удалять - флудите на здоровье.




Да уж конечно.. Все так и есть. А Вы что? Еще один сопляк, который тут модерирует? "Лоханулся" - термин-то , который недоросли применяют. Ни в чем я не "лоханулся". Ну а если кто-то из вас торозит обеими ногами попеременно в ВАЗ, то советую просто сесть в любую машину - в ту же Волгу. Тоже обнаружите, что Ваши ноги будут только резко тормозить. Другие нагрузки, перемещения - другая тренировка мышц голеностопа нужна.

Сталкер. Вы бы лучше своими обязанностями занимались , а то у ВАС какое-то странное пристрастие к моим Высказываниям? Тоже мелочная зависть вперемжку с детским нигилизмом? Бывает.. у сопляков



Именно лоханулся, ЛОХ - ЭТО СУДЪБА... против не попрешь, ни какие плазменные панели от этого не лечат! А с какого припеку тут Волга, иномарка чтоль, попутпал ты, ей тут не давно морду мальца поменяли, не признал да....???
Бывшая 99 имея всю тормозную АТЕ по кругу не раз меня выручала, однако сев раз за Элантру, и имея опыть общения с Альмерой, Шевроле Люмина я понял что токое тормоза!!!
О какой тренировке мышц идет речь при работе педалью тормоза на инно???

Сходи в аптеку, тебе подбирут что-нибудь, хватит размазывать по всему форуму!
А не слишком ли смело - Высказывания с большой буквы, я бы взял в кавычки, так точнее!



Да-да. Лох - это судьба. Очевидно Вы про это очень много знаете. Мне же трудно понять все это. Такое впечатление что мозги у Вас - самое не нужное. Ну и не удивительно, что Вы так любите это выражение. Ваша судьба - в Ваших.. руках..
GEN?
6600 писал(а):

Лох - это судьба


Тоже неплохое название для темы.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы