Страница 4 из 6
Алексей 123
Stacid писал(а):

во, надо дымовой датчик с сиреной поставить. каков бюджет инетерсно?


Автономный на батарейках? Копейки.
В новых домах в каждой комнате ставят. Орут пипец. hehe
Stacid
надо будет пропобовать реализовать, чтоли...
правда тогда может первое время вонять ченить другим в лифте..
Токсик
Да че датчик то ? СРАЗУ фугас мегаатомный ! Бахнет ! Еще как бахнет !!! Весь дом в труху ! И курить уже в подъезде не будут точно ...
Raptor
Домофон поставить, если нет.
У нас тоже иногда курят, но стоит сделать им замечание - прекращают. Особенно если женщина просит)))
JENICH
Raptor писал(а):

Домофон поставить, если нет.

а соседу ключ не дать!
pst
poliman
ото оно как supercool
maxFZ20
собрать всех курильщиков и яйца отрезать - ни одного закона что отрезать яйца курильщикам нет
или ходить срать под дверь тем кто курит gpn заипали

изза быдла двери меняй, носи противогаз, переезжай... пинзец полный
а в квартире суки не курят - так воняет же
Johann Halter
курильщики - падлы, воняет сильно...летом будет весело у меня под окном за каким то куем вкопали лавочку, жиу на втором этаже и чую будет вся писдобратия сидеть, орать, курить и бухать у меня под окном.. пока думаю как быть..
maxFZ20
Иван_aka_Gaiver огурчик соленый + молочко + селедочка
и пару раз ночной горшок выплеснеш в окно (кстати законом не запрещено - наоборот удобряеш, поднимаеш сельское хозяйство)
Raptor
Тож ненавижу курильщиков. Бесит когда из-за развлечения одних должны страдать другие. Так же не переношу собачников - все газоны заминированы. Соб - это хорошо, но убери за ним, как цивилизованные люди делают.
Муромец
решение проблемы-продаешь хату,покупаешь катедж.Вот тогда никто курить не будет и бухать под окном.
тест-пилот
у меня тож воняло досма от курева - я дверь поменял, щас все в ажуре
Иван_aka_Gaiver, выламывай лавку нах, и на помойку ее. Я таким же способом решил такую же проблему. Я тоже на 2-м этаже живу. Smile
lexmak
Токсик ДЛЯ НЕУМЕЮЩИХ читать нет в перечне общественных мест ПОДЪЕЗДА Лядство согласен, но нет его там.
lexmak
Иван_aka_Gaiver

Не по наслышке знаком с твоей траблой с лавкой. Живу на третьем. У меня была трабла с телефонной будкой, во времены когда сотовый был доступин лишь крутым бандбиз и тд.

Так вот у меня у подъезда стояла будка таксофона который месная шпана "ломала" сам апарат и он работал бесплатно.

В общем вся месная пиздобратия тусовалась у этой будки.

Последний раз редактировалось: lexmak (08 Января 2010 14:42), всего редактировалось 1 раз
afil
У меня на 4-м этаже курит вся семья - отец, сын, дочь с мужем. В семье еще малая дочь (3 года) - она одна только не курит. За...ся с ними говорить - как выйдут на площадку, хоть топор вешай. Дверь у меня нормальная, но когда ее откроешь - один черт все в квартиру тянет.
Но у меня с ними паритет - я их в ответ регулярно заливаю Smile (у меня 5 этаж). Молчат, падлы.
lexmak
afil писал(а):

Но у меня с ними паритет - я их в ответ регулярно заливаю (у меня 5 этаж). Молчат, падлы.


pst
DAI
У меня 4 квартиры на площадке и 2 огромных коридора. До НГ курил сосед пьющий. Делал это аккуратно. Откроет окно в подъезде и свою дверь в квартиру. Стоит у окна курит и телек смотрит. Проблем от него не было. Умер 30-го.
Другой сосед на балконе курит. На втором этаже ссыкуны травку иногда покуривали. После того как предупредил об уголовной ответственности, если еще раз учую, перестали вроде.
А так больше курильщиков и особо нет из 36 квартир. По крайней мере не видно где и как они дымят. У меня в семье никто не курит. Металлические двери с добротным уплотнителем решают. Деревянные, тем более обитые дерЬмонтином опасны. Мало того что они как правило пропускают дым, запахи и звуки так еще и поджечь могут. А еще лучше двойная дверь. Первая металлическая, вторая деревянная. Полная герметизация от общества.
Законодательно проблема курения в подъезде, на площадке не решена. Нет запретительных норм на это. Это проблема должна решаться на основе морально-этических норм. А они, как известно субъективны и необязательны к исполнению.
afil писал(а):

Но у меня с ними паритет - я их в ответ регулярно заливаю (у меня 5 этаж). Молчат, падлы.


Этапять! Good 63 63 63
lexmak
DAI писал(а):

А еще лучше двойная дверь. Первая металлическая, вторая деревянная. Полная герметизация от общества.


Good Good Good

DAI писал(а):

Законодательно проблема курения в подъезде, на площадке не решена. Нет запретительных норм на это. Это проблема должна решаться на основе морально-этических норм. А они, как известно субъективны и необязательны к исполнению.



DAI Вот всегда приятно пообщаться с умным и знающим человеком. А не с человеком который думает что общее собрание жильцов может решить все его траблы.

Вот меня бесит товарисч который у подъезда поперек паркуется. Не людям выдти не уборщице убрать. Вот это зло. Но не убивать же его за это.
Олёшег
afil писал(а):

Но у меня с ними паритет - я их в ответ регулярно заливаю Smile (у меня 5 этаж). Молчат, падлы.


Bravo
Красава 63

По сабжу, зимой всегда в подъезде курю, летом на балконе. Никто никогда претензий не предъявлял.
Язычник
Можно спаять простейший мультивибратор с динамиком. Подобрать частоту в районе 12-14 кГц и спрятать динамик где-нить в подъезде.
Отрегулировать громкость так, что бы в квартирах людям слышно не было.
Этот свист кого хочешь с ума сведёт.
Кентавр77
roadster писал(а):

В щи не предлагать- а вдруг здоровее меня?



Вот это самое действенное! Не можеш кулаками бей битой. 63
lexmak
Трабла не стоит и выеденого яйца Smile
Atrox
Можно просто выйти с ведерком бензина, молча, и облить их. Никуя подьезду не будет. Разве только потолок закоптиться...

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы