Страница 2 из 85
Hudoi
combl4
Когда директора заправочных станцый льют себе в бак 92, я делаю так же. Хотя им то же завод много чего рекомендовал hehe
SDRIVER
combl4 писал(а):

Тогда почему же производитель рекомендует, хотя, я бы даже сказал, ТРЕБУЕТ заливать 95-ЫЙ?


просто так на всякий случай, если будешь 92-ой лить ничего не случиться supercool
Это наверно для русских так пишут hehe написали 95-ый потому что знают что будут лить на порядок ниже то есть 92-ой, а если бы написали 92-ой то наши экспериментаторы начали бы лить 80-ый 63 раньше же так и шаманили с дополнительными прокладками под 76 бенз
Когда руководитель техцентра Toyota льёт в свою Camry 92-й ... это тоже о многом говорит.
poliman
Зyбиловод писал(а):

Когда руководитель техцентра Toyota льёт в свою Camry 92-й ... это тоже о многом говорит.


и чо? у меня знакомый в нвый фокус 92 льет pst
SDRIVER
Зyбиловод писал(а):

Когда руководитель техцентра Toyota льёт в свою Camry 92-й ... это тоже о многом говорит.

О мировом финансовом кризисе чтоли? 63
Цитата:

Тогда почему же производитель рекомендует, хотя, я бы даже сказал, ТРЕБУЕТ заливать 95-ЫЙ?

Сговор с производителем бензина! А ещё производитель рекомендует масло лукойл и ТНК! Кроме как сговором это не назовешь! supercool
Xpert
Автор, лучше бы больше времени на семью и друзей тратил, чем на то чтобы выискать, где же подешевле Smile
poliman
и прально делает!

SDRIVER
Кстати, это было ещё до кризиса!

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (07 Января 2010 18:47), всего редактировалось 1 раз
combl4
Зyбиловод писал(а):

Сговор с производителем бензина


Сомневаюсь, что топливные компании башляют ВАЗу за пиар 95-го. Хотя, всё может быть, этого никто не знает.
SDRIVER
да что вы паритесь?! что хотите то и лейте, только 80-ый не лейте только если уж сильно хочется Smile
poliman
а я лью где меньше очередь
JENICH
combl4 писал(а):

между 95 и 92 бензином, по крайней мере, у нас, на Киришах


на киришах нормальный 92бенз
SDRIVER
Я вот скоро 92-ого пару тонн оптом возьму по 15 рублей и нанотаблетки использую снижающие расход бенза на 30%. Хорошая экономия получится hehe
combl4
SDRIVER писал(а):

Я вот скоро 92-ого пару тонн оптом возьму по 15 рублей


Ждём тему в барахолке "Продам бенз..."
SDRIVER
combl4 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я вот скоро 92-ого пару тонн оптом возьму по 15 рублей


Ждём тему в барахолке "Продам бенз..."

Зачем его продавать самому пригодится Smile
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):

нанотаблетки использую снижающие расход бенза на 30%.


pst это че -таблетки из урана?
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER писал(а):

нанотаблетки использую снижающие расход бенза на 30%.


pst это че -таблетки из урана?


Какая то хрень BIO PETRO IMPROVER Smile теперь заживем Wink
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):

Какая то хрень BIO PETRO IMPROVER


По моему -эта хрень должна называться -"Разведи лоха!" pst
Че хоть стоит и на сколько хватает?
shubin81
просто может нестоит покупать двери по 17к ? и все в таком духе ? а если перед женой всетаки как бы сказать неудобно или я незнаю...короче жена требует двери за 17к - может пообщаца с женой по вопросу внутреннего устройства ?
Sdesi
Пытаемся экономить на всем.... только нибуя не получается.... каждая поездка в Ленту, Метро и т.п. раз в неделю выливается в пятьтыщдеревянных - пестец какой то. wwow
Hudoi
ААААА совсем забыл, как там кухня за 400 000 рупий hehe
Vlad B
Hudoi писал(а):

Когда директора заправочных станцый льют себе в бак 92, я делаю так же. Хотя им то же завод много чего рекомендовал



Дело в том, что у них 92-ой по халявным талонам.

Зyбиловод писал(а):

Когда руководитель техцентра Toyota льёт в свою Camry 92-й ... это тоже о многом говорит.



Когда руководитель - да, говорит о том, что он не технарь, а блатная канарейка и ничего более. ROFL

Sdesi писал(а):

каждая поездка в Ленту, Метро и т.п. раз в неделю выливается в пятьтыщдеревянных - пестец какой то



Это из серии "нагружу корзину всем, один хер половина испортиться и жена всё выкинет в помойку, со словами "ой как быстро испортилось"" ROFL 63 lol1

Чо ты там набираешь на 5 тыр? Ты цыган чтоль и у тебя семья 10 человек? 63

Hudoi писал(а):

ААААА совсем забыл, как там кухня за 400 000 рупий



Это совсем для дебилов, из ДСП за 400 рупий это ж как надо уметь лоха развести??? 63 Ну да ладно, не будем ему опять кости перетирать... А то тут можно вспомнить как некоторые к плиточнику по 3 месяца стоят в очереди... pst 63
Sdesi
Vlad B писал(а):

Чо ты там набираешь на 5 тыр? Ты цыган чтоль и у тебя семья 10 человек?




Ну говно из туалетной бумаги как ты - я точно не ем.... pst
V1T
Hudoi писал(а):

ААААА совсем забыл, как там кухня за 400 000 рупий hehe


точна!! hehe и еще обслуживание на машину 100 или 150 в год hehe
может стоит пересмотреть че важнее - железка или все остальное hehe
D_Diesel
Опять зафлудили всю тему. Изначально разговор велся не об октановом числе бензина. У меня тоже бывает иногда как и у автора. тяжелее жить становится с каждым годом, к сожалению.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы