Страница 1 из 4
Евгений В.
Купил вчера. Теперь имею полное право обсирать.
всем понятно чем хорош, самое интересное чем он плох(для меня).
Буду сравнивать с матрешкой, т.к. наиболее сильная война именно здесь.

0.Такое же гавенное отношение к клиенту везде, начиная от выбора и кончая ТО.
1.Нет регулировки подсветки комбинации приборов.
2.Комбинация приборов "механическая".
3.Нет подсветки кнопок ЭСП, регулировки зеркал.
4.Зеркала уменьшают(левое тоже).
5.Открытие багажника неэлектрическое.
6.Капот не на "амортизаторах", а на кочерге.
7.Нет задних подголовников.
8.Нет штурманского фонаря
9.Динамика разгона мне не нравится тем, что на первой передаче и начале второй нет пинка под сраку машине. ровно и мощно разгоняется во всем диапазоне набора скорости.
10.Колеса 13".
Andrey2115
А чего ж тогда купил?
Rivet
Во крута... по твоему рассказу - пошел вбухал бабок а теперь сел думать чего купил!!!
Евгений В.
список хорошего всем известен
чоень хорошая машина за эти деньги
если еще и на запчасти сосать не будет как пылесос, то ваапще кайф
Rivet
Евгений В. писал(а):

список хорошего всем известен
чоень хорошая машина за эти деньги
если еще и на запчасти сосать не будет как пылесос, то ваапще кайф



Ну да ладно, дело хозяйское....
Поздравляю с покупкой!!!
Алексей 123
Поздравляю с покупкой!
Какую комплектацию выбрал?
Евгений В.
МТ2: 335 700 руплей

Купил 18.12.2004. Теперь имею полное право обсирать.
всем понятно чем хорош, самое интересное чем он плох(для меня).
Буду сравнивать с матрешкой, т.к. наиболее сильная война именно здесь.

0.Такое же гавенное отношение к клиенту везде, начиная от выбора и кончая ТО.
1.Нет регулировки подсветки комбинации приборов.
2.Комбинация приборов "механическая".
3.Нет подсветки кнопок ЭСП, регулировки зеркал.
4.Зеркала уменьшают(левое тоже).
5.Открытие багажника неэлектрическое.
6.Капот не на "амортизаторах", а на кочерге.
7.Нет задних подголовников.
8.Нет штурманского фонаря
9.Динамика разгона мне не нравится тем, что на первой передаче и начале второй нет пинка под сраку машине. ровно и мощно разгоняется во всем диапазоне набора скорости.
10.Колеса 13".
11. Актуатор в водительскую дверь не ставят, только микрик. млять ну что за экономия пидарастическая...?
Vo!unteeR
Евгений В. писал(а):

МТ2: 335 700 руплей

Купил 18.12.2004. Теперь имею полное право обсирать.
всем понятно чем хорош, самое интересное чем он плох(для меня).
Буду сравнивать с матрешкой, т.к. наиболее сильная война именно здесь.

0.Такое же гавенное отношение к клиенту везде, начиная от выбора и кончая ТО.
1.Нет регулировки подсветки комбинации приборов.
2.Комбинация приборов "механическая".
3.Нет подсветки кнопок ЭСП, регулировки зеркал.
4.Зеркала уменьшают(левое тоже).
5.Открытие багажника неэлектрическое.
6.Капот не на "амортизаторах", а на кочерге.
7.Нет задних подголовников.
8.Нет штурманского фонаря
9.Динамика разгона мне не нравится тем, что на первой передаче и начале второй нет пинка под сраку машине. ровно и мощно разгоняется во всем диапазоне набора скорости.
10.Колеса 13".
11. Актуатор в водительскую дверь не ставят, только микрик. млять ну что за экономия пидарастическая...?



1. согласен, но светит ярко и четко. Зачем регулировать?
2. Это да, было бы приятно если метраж электрический был. Но тоже не кретично.
3. Кнопки не подсвечиваються Sad минус. многие об этом говорят. Но можно вставить светодиоды. Правда я и так юзаю - в темноте на ощуп не проблема =))
4. Уменьшают. Надо это помнить при перестроениях и парковке. За то видно все, не то что на ВАЗах, хоть и лапухи туда ставь - а все равно мертвые зоны будут огромные.
5. Ну это ж как надо надо облениться чтобы не ручку дернуть на 20градусов, а кнопочку нажать? Wink
6. а чем качерга плоха? То что руками вверх дернуть надо? За то меньше фиглей которые сломаться могут и держать не будут. Да и целесообразнее на Акценты именно качергу ставить - там открытие очень высокое и ароматизаторы нафиг нужны.
ИЗВИНЯЮСЬ - ПРОЧЕЛ КАК БАГАЖНИК. Капот да - согласен. Кочерга не рулит.
7. Маленькие могли бы поставить, а вот большие только обзор режут. Хотя на родных и Американских Акцентах имеються подголовники. Только у нас не ставят.
8. нет.
9. основная мощь идет с 3 000, с 3 500... там динамика хоть куда =)
10. 14ые встают отлично. сам на лето такие ставить буду
11. не понял. Это про активатор центрального замка?

еще - про отношение и ТО. Где покупал? Если покупать мерин 600ой у хачиков то и там комфорта нет. у нас в Москве есть места где все граммотно делают и продают...
от себя.... нет лампочки подкапотного пространства. наверное думается что туда залезать не придеться Smile)
потом уж слишком шумновато. и от порогов - камушки, песок - шумку делать надо, и от мотора если больше 3500 оборотов.
Хотя я рад покупкой. Уж лучше чем что-то подобное за такие деньги.
S.S.
А одометр электронный стоит только на комплектациях с автоматом.
Евгений В.
элеткрический линейный привод замка многие неправильно называют соленоидом. никакого соленоида там нет, там мотор, шестернека и рейка. называется в документации актуатор.
FRONT DOOR LOCK ACTUATOR
!/@?
Евгений В. писал(а):

МТ2: 335 700 руплей


?? За эти деньги можно хонду аккорд года 99-го взять в отличном состоянии. Я бы так и поступил даже не задумываясь...
Евгений В.
!/@? писал(а):

Евгений В. писал(а):

МТ2: 335 700 руплей


?? За эти деньги можно хонду аккорд года 99-го взять в отличном состоянии. Я бы так и поступил даже не задумываясь...


были такие мысль и действия. активно и конкретно метился в каринуЕ-97 или Авенсис-98. ничего. всё гавно. и хонда твоя аккорд была бы гавно. ли надо чтобы повезло или спецом родные пацаны подогнали.
а так всё шлак. как минимум слегка битые и подвеску перетряхивать надо.
или если что-то нормальное - там уже другие деньги, порядка 13-14-15 доллров. ближе к 15.
!/@?
2 Евгений В.: ну да, как бы ты прав. фарша много, искать надо. но оно того стоит если задуматься.
GRAVE_
К недостаткам я бы отнес слишком высокие цены на запчаси и расходники сопоставимые с иномарками поприличнее
Евгений В.
не знаю что делать с задним звуком.
прикуртили динамики к полке - играет как тазик. проклеили железо на полке, проложили под динамиками всякими битумами-нойзебустерами.
один хрен - звук гавно.надо наверно деревянную проставку на зад городить.
lol603
у мля, поздравлял, тебя поздравлял - ноут сам сабака перегрузился :-(

итак дубл 2

Жень, поздравляю!!!

про менегеров - казлы однозначна... ИМХО эта хрень тянется с совково-бандитсяких 90-х - основная часть перснала и "понятия" в автосалонах - оттуда

про недостатки - сравни для примера Форд-фикус в коплектации чиа и комфорт... у меня кроме мата когда сел в комфорт после чиа слов не было... суки куда подголовники замылили???? а все просто - продвигают дорогие комплектации

ИМХО также разница в МТ-2 и МТ-5

аналогично ВАЗ2107 и ВАЗ 2112 у Автоваза :-D

в целом поздрям и чтоб машинка тебя радовала

а зеркала мне больше нравятся - просто привыкнуть надо к определению расстояния зато мертвых зон нету и как болванчик головой не крутишь при маневрах...


Жень, а как в Акценте тормоза по сравнению с десяткой а то в Эле я первое время все колом втавал... оч боялся что меня кто-нить догонит

ЗЫ у меня на Элантре капот тоже на кочерге... живу...
Rivet
Не в Автомире все кулюторно...

Тормоза это :cool:

И шахтерского фонарика у нас в Элке то же нету!

Кстати, а сколько регулировок сидения на Акценте, как устроился???
Больше я не вернусь
Евгений В. писал(а):

не знаю что делать с задним звуком.
прикуртили динамики к полке - играет как тазик. проклеили железо на полке, проложили под динамиками всякими битумами-нойзебустерами.
один хрен - звук гавно.надо наверно деревянную проставку на зад городить.



Динамики нужно нормальные ставить (не Сони и не Пионер, а действительно автомобильные). Акустические полки сами по себе ничегошеньки не дают, а хорошие динамики даже на ВАЗ лучше будут звучать. Захотели, чтобы корейская акустика нормально звучала? Да где же это видано, чтобы они делали хорошие динамики?
JBL Prology - из доступных по цене гораздо лучше.
Евгений В.
6600 писал(а):

Евгений В. писал(а):

не знаю что делать с задним звуком.
прикуртили динамики к полке - играет как тазик. проклеили железо на полке, проложили под динамиками всякими битумами-нойзебустерами.
один хрен - звук гавно.надо наверно деревянную проставку на зад городить.



Динамики нужно нормальные ставить (не Сони и не Пионер, а действительно автомобильные). Акустические полки сами по себе ничегошеньки не дают, а хорошие динамики даже на ВАЗ лучше будут звучать. Захотели, чтобы корейская акустика нормально звучала? Да где же это видано, чтобы они делали хорошие динамики?
JBL Prology - из доступных по цене гораздо лучше.


родные динамике в полном комплекте лежат в полиэтиленовм пакетет изпод картошки, думаем когда будем на них дрочить завтра или в пятницу.их даже сироты не берут.
дело именно в полке и способе крепления, т.к. такие же херцы как у меня в 99ой звучат очень хорошо.

чето не везуха: щас открывал с пульта багажник(зделали эл.открывание) сдох центральный блок Шерхана. установщик поехал в соседний город к своим поставщикам за заменой, обещали к обеду завтра всё исправить.

кстати, сегодня в обед зашел в бокс где наряжали мою машину. ужаснулся когда увидел как они ее распотрошили, напомнило как я в годы застоя полупотрошеную курицу разделывал в раковине.
я робко спросил "а соберете обратно?"
мне показали средний палец, навесили колечко дыма на нос и сказали "Иди домой..."
ладно принесут они мне свои копьютеры....
Алексей 123
Не нравятся мне наши спецы. ИМХО чем реже в машину лезут, тем лучше. Я у себя поменял только голову. Поставил Пионера 5600 ? го с МП 3. Хотел поменять динамики, но жаба задушила. Все что лучше штатных стоят от 10 тыков.
Вообще я не меломан, поэтому после замены головы звук меня устроил.

З.Ы. Кстати штатную магнитолу я здал на рынок за 1250 руб. Ту даже отправил штатные диски и резину.
Tano
Евгений В. писал(а):


0.Такое же гавенное отношение к клиенту везде, начиная от выбора и кончая ТО.
1.Нет регулировки подсветки комбинации приборов.
2.Комбинация приборов "механическая".
3.Нет подсветки кнопок ЭСП, регулировки зеркал.
4.Зеркала уменьшают(левое тоже).
5.Открытие багажника неэлектрическое.
6.Капот не на "амортизаторах", а на кочерге.
7.Нет задних подголовников.
8.Нет штурманского фонаря
9.Динамика разгона мне не нравится тем, что на первой передаче и начале второй нет пинка под сраку машине. ровно и мощно разгоняется во всем диапазоне набора скорости.
10.Колеса 13".



0 - зависит совсем не от авто нах..
2 - в матрешке та же нах..
3 - ЭСП - слева под рукой их смотреть вообще не надо, на дорогу надо смотреть нах.. А зеркала регулируются 1 раз и навсегда
4 - это потому что они панорамные нах.. мертвые зоны тебе уменьшают
5 - ну ты нах.. загнул. Не помню точно, но вроде на матрешке тоже
9 - обкатай сначала, потом топить будешь нах..


10 Я вот что-то не пойму, чем 14 лучше 13? Размером??? Что у всех здесь однотипные комплексы что ли?

Вообще нах... ни одного более приличного авто за эти деньги не найдешь, особенно если не рассматривать битый еврохлам
Евгений В.
тано не пеши больше, убей себя нах.
Алексей 123
Tano писал(а):

10 Я вот что-то не пойму, чем 14 лучше 13? Размером??? Что у всех здесь однотипные комплексы что ли?


При чем комплексы? 14-тые литые симпатичнее 13-тых простых. Полегче, ямки глатают чуть получше. Согласен большой разницы нет, но и по деньгам доплачивать немного. Вот и все.

P.S. Для порядка? Нах. :grin:
outlander
Евгений,только ты вот объясни,когда ты все-таки купил "Акцент"?По этой ссылке:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=45064,цитирую твой пост-"я где-то недавно уже писал, что в этом форуме сижу с 11.2000 потому, что считаю здесь народ наиболее приятным для себя, мне здесь нравится, правда вот в технические темы не заглядываю давно, очень давно. после покупки акцента не собираюсь из оффтопика здешнего куда-то деваться."Пост датирован 19,11,2004г.В этой теме получается,что ты купил "Акцент" 18.12.2204г. и до того у тебя уже была такая же машина.Ты что их разводишь,что ли?Или коллекционируешь?
Евгений В.
outlander писал(а):

Евгений,только ты вот объясни,когда ты все-таки купил "Акцент"?По этой ссылке:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=45064,цитирую твой пост-"я где-то недавно уже писал, что в этом форуме сижу с 11.2000 потому, что считаю здесь народ наиболее приятным для себя, мне здесь нравится, правда вот в технические темы не заглядываю давно, очень давно. после покупки акцента не собираюсь из оффтопика здешнего куда-то деваться."Пост датирован 19,11,2004г.В этой теме получается,что ты купил "Акцент" 18.12.2204г. и до того у тебя уже была такая же машина.Ты что их разводишь,что ли?Или коллекционируешь?


смысл такой.
я хотел сказать что даже после покупки акцента я останусь на этом форуме.
двенашка продана 15-12-2004
акцент куплен 18-12-2004
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы