Страница 2 из 3
Wanderlust
JVC KD-G637. Когда выбирал - взял "что по-проще". Собрал "дорожный" диск (типа "классики", не напрягающие песни) - на случай если флеш не взял, просто что бы играл (загрузил, так и стоит в магнитоле). На флеше "любимая" коллекция - что-то удаляется, что-то пополняется. Хорошо бы еще и флешечку "миниатюрную" под музыку подобрать, что бы и по цвету не выделялась от корпуса.
Sol_Jah
galagen писал(а):

http://www.avtozvuk.com/az/Az_0705/htm/080-083.htm


Сильная штука, только не для меня:
Цитата:

Наименование: Ural Concert CDD BL
Цена с НДС, руб.: 15075.00

Rivet
Дык достаточно много есть всяких Флеш-брелоков, убираешь все лишнее и получаешь карточку длинной 3см, из которых 1 см-разъем УСБ входящий в гнездо магнитолы
MEA!
А можно взять Pioneer DEH-P4100SD с sd-картридером (micro-sd и mini-sd карточки через sd-адаптер + обычные sd и mmc карты ) и usb- http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4575863&hid=90404

Слот находится под панелькой, usb со сдвигающейся шторкой на морде. Словом - красота!
Взял себе такую пару месяцев назад (до нее был pioneer deh-p4850mp), очень нравится. Что такое диски в машине уже и забыл. Только вот дисплейчик у нее монохромный (белые буквы) против старого цветного...
Ateist
galagen писал(а):


Пионер DEH-5000UB вроде wav читает... Пионы 6-й, 7-й серии точно.



У меня пион 7900, не читает он wav... Хотя на сайте пишут, что читает, надо еще раз проверить..
Fulspite
У меня стоит эта магнитолка - Sony CDX-GT530UI. В принципе нареканий нет (всё читает, всё поёт Pardon ).
Если выбираешь именно USB магнитолу, то узнай какой максимальный объём флешек она поддерживает (что бы это не было потом неприятной неожиданностью).
olegus74
Юзаю сони сд+юсб.
СД по мне не надо - заикания на кочках, да и от заюзанности диска.
Для себя решил брать с юсб но только с выходом на зад, протянуть удлинитель и флеху цеплять в бардачке.
На лице магнитолы торчащую флеш обязательно свернешь.
Что касаемо воспроизведения записи одного формата, так вот на моем мафоне с флешки уровень звука выше чем с СД.
MEA!
olegus74 писал(а):

СД по мне не надо - заикания на кочках


За три года пионерка заикнулся лишь однажды - и то грязь на диске, но никак не от кочек под колесами. Уже давным давно все производители используют АнтиШок (упреждающее чтение в буфер, если по-русски)....
Valdemar
MEA!
Купил себе такую же Pioneer DEH-P4100SD. Скажи у нее подсветка (т.н. диммер) постоянный или меняется день/ночь?
MEA!
Valdemar,
подсветка постоянна, режимов нет. Поначалу она мне показалась ярковата ночью, но через пару-тройку ночей привык. Да и как-то не часто туда гляжу - включил "шарманку" и поехал, "крутилку" громкости рука сама находит, вся навигация по песням на той же "крутилке"-джойстике - смотреть туда нет надобности.

зы: одному никак не научусь - одной рукой панельку одевать в темноте. На старой магнитоле был другой принцип снятия/установки...
scararm
тож такого пионера [img]http://mdata.yandex.ru/i?path=b0314171347_img_id1147728153517490838.jpg[/img] себе поставил. вещь! а про альпайн мне в спецы сказали что . он конечно прибор серьезный. продукция очень серьезной японской конторы. НО! радиотюнеры у него посредственные! JVC и Pioneer лучше...[/url]
Rover_61reg
Fulspite писал(а):

то узнай какой максимальный объём флешек она поддерживае


Обычно объём флешек ограничен - файловой системой.
У меня например не поддерживается NTFS, а на фате32 - ограничение до 120 ГБ. видится обычно 1 раздел, ну и далее у кого как (не более 8 вложенных папок и количество папок в корне - не более 256).
olegus74 писал(а):

так вот на моем мафоне с флешки уровень звука выше чем с СД.


В смысле файл мп3 (один и тот же) имеет разный уровень?
А так для выравнивания уровня есть прога MP3Gain Good
Недавно обнаружил в своём майфуне, что начальные уровни от разных источников можно задавать (тюнер, сд, aux...)
vfts
подскажите пожалуйста, если файлы мпз без тэгов - юсб магнитола справится с навигацией?
MEA!
i16 писал(а):

подскажите пожалуйста, если файлы мпз без тэгов - юсб магнитола справится с навигацией?


навигация от тэгов не зависит, навигация по файловой системе идет
vfts
ST_13
У меня пионер 7000, покупал т.к. нужно было 3 выхода, и USB (обязательно чтоб сзади, в бардачек провести) На панели USB нахер ненужен, 100% флешку раскорячишь, да и смотрится не ахти когда из красивой панельки херня какая то торчит.
vfts
ST_13 писал(а):

На панели USB нахер ненужен, 100% флешку раскорячишь



+1, особенно в тесном девяткином салоне.
Серега768
У меня стоит штатная магнитола от китайца CHERY 4*55 ватт,мр3,wma даже на сильных кочках не прыгает,звук чоткий читает даже очень царапаные диски,стоит там флеха усби 2.0,слот для сд ммси.магнитола с флехой нравится так как флехи дешевые,ну так же и диск можно ,правда панель не съемная у нее а так я даже за усби магнитолы вот такую шутку себе приобрел.
GonZZ
Dimorik писал(а):

чке, щас


+ миллион
GonZZ
Dimorik писал(а):

Пианер DEH-50UB,шнурок с флешкой в бардачке, щаслив!


+мильен Smile
RamiL-83
JVC KD-G747 с флешкой....классный аппарат....флешка всегда висит на брелке сигналки...забыл уже когда записывал диски с музыкой Good играет громко и чисто. Выбирал между JVC и Пианер...выбор пал на JVC только потому что там расиширенный FM (хотя пользуюсь им оч редко hehe )
plamenizemli
магнитола с дисками уже и не очень нужна ))))))))) и диски место занимают и царапаются и привод изнашивается ))))))))))))))) а фильмы например можно и с флехи читать формат avi )))) div x
mik21074i
а у меня вот такая штучка USB вещь здоровсвая специально в машину купил флешку на 8gb ездю радуюсь...плюс пульт естьSmileмне за рулем особо не когда выбирать чего бы послушать а вот пассажирам на заднем сиденье в самый раз
Уткин
Ну известные бренды-понятно,хороши,а за 3.5 тыщщи,типа Supra,или других марок, никто не пробовал ? CD не нужен.
Rover_61reg
Уткин писал(а):

тыщщи,типа Supra,или других марок, никто не пробовал ?


пролежни 515u - навернулся приёмник, читает усб+карты сд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы