Страница 28 из 58
!Lnur
У меня на сток ПТФ с H1 была такая проблема - лампы после резкого охлаждения (что для ПТФ неудивительно) переставали гореть - ножка колбы лампы отрывалась от полоски проводника. Там точечная сварка и она нарушалась. Казалось что лампа перегорела, на самом деле спираль целая и лампа горит если напругу подать непосредственно на ножку колбы.

H3 думаю избавлены от такой проблемы.
Proteus
У меня правая ПТФ с Н3 работала так включаешь ПТФ, стукаешь по правой кулаком, она загорается. До первой кочки. Правда, в них уже и вода попадала... И они больше светились, чем светили. Поэтому и махнул летом.
Anden
Proteus писал(а):

!Lnur
летом брал новые -- они под Н1.


бош взял летом????
Proteus
Anden
Киржач.
!Lnur
Proteus
Н1 ПТФ с колпачком на лампу или без?
Proteus
!Lnur
Есть там колпачок внутри такой металлический.
leon112
Бош никогда не был под лампу Н1, только Н3 и всегда был с рифленым стеклом.
Киржач же выпускают в двух вариантах, с гладким и рифленым стеклом.
У меня с гладким стеклом светят полосой, специально сегодня к стене подъезжал. Им уже лет 6 наверное. Со своей работой справляются на все 100.
В первых партиях Киржачских ПТФ была проблема, лопались стекла. Эту проблему быстро решили изменив состав стекломассы. Стали использовать импортные компоненты.
Anden
что за зверь







Proteus
Anden
Киржач это.
Anden
Proteus писал(а):

Anden
Киржач это.


и как нормальные они, стекла лопаются, светят как???
Proteus
Anden, ну, с лета использую. Пока как новенькие. Светят у меня довольно широко и на половину длины дальнего. 4-й пост на предыдущей странице прочти.
Anden
Proteus писал(а):

Anden, ну, с лета использую. Пока как новенькие. Светят у меня довольно широко и на половину длины дальнего. 4-й пост на предыдущей странице прочти.


спасибо!!! Smile
leon112
Anden писал(а):

Proteus писал(а):

Anden
Киржач это.


и как нормальные они, стекла лопаются, светят как???


Вот мля для кого пишу, непонятно lol1
olbr
leon112
Игнорируют lol1
Proteus
leon112
Некоторым лень даже последнюю страницу прочитать. Sad
Anden
извиняйте плиз, каюсь...
volodja_msK
ох мужики прочитал все страницы топика...вот теперь сижу и не могу определиться...че купить,вроде у парней и на баше все норм,а других с бошом косяки,вроде и Киржач у кого-то норм,у кого-то лажа,вот на эту тему я думаю и опрос надо устроитьSmile) всем огромное спасибо за фотоотчеты и советы.

с моей стороны думаю конечно Хелла это бомба,все супер и все от нее писают кипятком,но блин чет серьезно жаба душит сток денег выдавать за них,и не зря же инженеры творили посадочные места и штатные туманкиИ,зачем сидеть и гемороить себе же свой мозг,если за тебя давно все решили и если подойти с умом все светит супер и с штатными туманками.

вот теперь сижу и метаюсь между бошом и киржачом...




че делать?Smile)
Subzero
volodja_msK писал(а):


вот теперь сижу и метаюсь между бошом и киржачом...

че делать?Smile)


ИМХО - дело вкуса.
volodja_msK
вкус настроен на соотношение цена-качество Smile
V1T
volodja_msK писал(а):

роде у парней и на баше все норм,а других с бошом косяки

какие там могут быть косяки то я не пойму? герметиком пройдешся где надо и все норм...
volodja_msK
спасибо всем огромное купил ПТФ все поставил осталось только настроить....рассказываю купил ПТФ- AL так же купил лампочки philips blue vision и герметик Smile все герметиком промазал все шикарно короче AL-700р лампы 400р-каждая 60р-герметик Smile настрою сделаю предоставлю фотоотчетикSmileеще раз всем спасибо!
Кот Матроскин
V1T писал(а):

volodja_msK писал(а):

роде у парней и на баше все норм,а других с бошом косяки

какие там могут быть косяки то я не пойму? герметиком пройдешся где надо и все норм...


а где герметиком? по периметру стекла?
volodja_msK
ну я вообще мазал где виделSmile только чтоб не нарушать конструкцию для того чтобы настраивать их нормально,но замазал все,где болтики,стекло все промазал,даже где фишки туда герметик забацалSmile
volodja_msK
соображу выложу Smile всем спасиб...споки..

Последний раз редактировалось: volodja_msK (16 Января 2010 03:01), всего редактировалось 4 раз(а)
Anden
volodja_msK писал(а):

вот миниотчетик по туманкамSmile
[img]C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\зачетная десяточка\Фото165.jpg[/img]
[img]C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\зачетная десяточка\Фото166.jpg[/img]
[img]C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\зачетная десяточка\Фото167.jpg[/img]
[img]C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\зачетная десяточка\Фото169.jpg[/img]



Мда уж как все запущенно оказывается, просто слов нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 58
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы