Страница 8 из 12
Rivet
outlander писал(а):

Все это лидерство "Хенде" выражается в 33000 проданных авто за 9 месяцев.Куда уж другим,продающим по 600000 в России за аналогичный период.Всего лишь в 20 раз больше.



Другим это кому??? ВАЗу, так он 1!!! или у нас ВАЗов много???

Краткий урок математики ....
За девять месяцев текущего года в России продано 33 627 автомобилей марки Hyundai, из них корейских ? 16 740. Это на 253 % превышает объемы реализации за аналогичный период прошлого года (9 527 автомобилей). На протяжении последнего квартала Hyundai удерживает лидерство среди зарубежных марок.

Имеем 33 627 машин этого года против 9 527 прошлого!
Это у Hyundai, а нука подставь цифры Ваза за этот и прошлый год... Вот теперь и думай что такое "ВСЕГО ЛИШЬ" за 1 год!
Евгений В.
вчера кстаит забрал из салона этот унитаз
что сказать по поводу лидер не лидер
первое.
три раза я был в салоне(выбирал, оформлял договор и забирал) - каждый раз я видел очередь в кассу, люди стоят с мешками денег, все покупают эти дрянные акценты сонаты, гетцы и прочую хрень.
второе.
кроме того как прокоментировать тот факт, что в глубинки типа Ек, люди готовы за свои кровные ждать до 120 дней это гавно под названием Акцент и еще лизать жопу торговому персоналу?
S.S.
Что-то мне кажется, то некупил ты никакого Акцента. Авто не носки, просто так не покупают. Если же купил то что изначально видел, что не подходит, то спрашивается, где разум твой, товарисч? Даже покупатели уж на что говеных десяток первые месяцы (иногда и годы) их обажают. Купить то, что тебе не нравится - это просто мазохизм какой-то и клиника.
Никто ж не говорит, что Акцент лучший авто в мире или в России. Сколько людей столько и мнений. Но зачем же покупать то, что тебе не нравится. Уж за эти-то дениги выбор сейчас будь-здоров!
Алексей 123
S.S. писал(а):

Но зачем же покупать то, что тебе не нравится. Уж за эти-то дениги выбор сейчас будь-здоров!


Это его жижы попутали. :-D
Rivet
Алексей 123 писал(а):

S.S. писал(а):

Но зачем же покупать то, что тебе не нравится. Уж за эти-то дениги выбор сейчас будь-здоров!


Это его жижы попутали. :-D



:cool: :cool: :cool:
И еще пришлось лизать Ж.... !
Евгений В.
"ыыыыыы... ту-у-уа-а-аранчо-о-о-кс тыыыыыыыыы....."? - в сто двадцать седьмой раз за вечер прогундосила Марина и ее вырвало грибной икрой и портвейном.

поясняю для тех кто в танке и не понимает моей тонкой иронии, нах, серьезно, без стёба:
первое.
это предложение(корейцы, тагаз) настолько хорошее, что покупателей так много, что процесс покупки идет очень интенсивно и постоянно люди деньги несут, очереди даже.
второе.
эти машины настолько хороши, что при наличии выбора по другим производителям, люди согласны ждать по 120 дней(Акцент) или 40 дней(Гетц) и терпеть издевательства персонала в салонах и сервисах.
Rivet
Евгений В. писал(а):

"ыыыыыы... ту-у-уа-а-аранчо-о-о-кс тыыыыыыыыы....."? - в сто двадцать седьмой раз за вечер прогундосила Марина и ее вырвало грибной икрой и портвейном.

поясняю для тех кто в танке и не понимает моей тонкой иронии, нах, серьезно, без стёба:
первое.
это предложение(корейцы, тагаз) настолько хорошее, что покупателей так много, что процесс покупки идет очень интенсивно и постоянно люди деньги несут, очереди даже.
второе.
эти машины настолько хороши, что при наличии выбора по другим производителям, люди согласны ждать по 120 дней(Акцент) или 40 дней(Гетц) и терпеть издевательства персонала в салонах и сервисах.



Ты пошутил ,мы то же посмеялись... Элантру ждал 41 день, однако персонал старался держать себя в руках...ничего издевательского не заметил, и когда на ТО поехал то же.
Во сколько вышло удовольствие?
Евгений В.
МТ2: 335 700
в салоне надел свои мишлены шипованые, салонщики очень обиделись, что коврики и резину купил не у них, чмори...

щас машина в сервисе местном - наряжают.

1.оклейка дверей
2.фронт Альпин 16 см компонент
3.тыл Херц 19 см круглый компонет
4.четырехканальный Альпин
5.голова ДжейВиСи ЛХ7(пока, потом более пафосное куплю)
6.Шерхан 5
7.Электрозамок багажника
8.Актуатор в водительскую дверь(педоразы пожалели мотор)

с гарантии я себя снял. только они об этом еще не знают. прошу не выдавать.
Rivet
Евгений В. писал(а):

МТ2: 335 700
в салоне надел свои мишлены шипованые, салонщики очень обиделись, что коврики и резину купил не у них, чмори...

щас машина в сервисе местном - наряжают.

1.оклейка дверей
.....

с гарантии я себя снял. только они об этом еще не знают. прошу не выдавать.



Не, мои не гундлели, я когда заказывал допы сказал что кроме перечисленного ниче не нужно!

1 Оклейка дверей, эт что такое?

Ну это только на электрику, и то не факт!
outlander
2 Rivet:специально для тебя расширенный урок математики-За одиннадцать месяцев 2004 года в ОАО "АВТОВАЗ" изготовлено 658 536 автомобилей. В том числе произведено 215 115 автомобилей семейства LADA 110, для поставки на внешние рынки - более 87 тысяч автомобилей. План выпуска автомобилей за одиннадцать месяцев выполнен. При этом изготовление автомобилей на АВТОВАЗе с января по ноябрь 2004 года возросло на 3 процента по сравнению с тем же периодом 2003 года. Автомобилей семейства LADA 110 за одиннадцать месяцев 2004 года изготовлено на 7,6 процента больше, чем за тот же срок прошлого года. С января по ноябрь 2004 года АВТОВАЗом изготовлено и поставлено на предприятия внешней сборки около 240 тысяч автокомплектов и силовых агрегатов для выпуска автомобилей LADA. Об этом сообщает пресс-центр предприятия.
В ноябре текущего года на АВТОВАЗе было изготовлено 59 659 автомобилей. В этом числе - 19 527 автомобилей семейства LADA 110, 8 210 автомобилей - для экспорта. Производство автомобилей в этом месяце на 5,3 процента превысило показатель того же периода 2003 года. Автомобилей семейства LADA 110 изготовлено на 5,5 процента больше, чем в прошлогоднем ноябре. План производства автомобилей в предпоследнем месяце 2004 года выполнен. Все автомобили в ноябре этого года изготовлены по заказам дилеров и отгружены им по предоплате.Реализация автомобилей, произеденных на АВТОВАЗе, за одиннадцать месяцев нынешнего года на российском рынке составила свыше 560 тысяч штук. Это более чем на 2 процента превышает показатель за аналогичный период прошлого года.(Мhttp://www.ladaonline.ru/news.asp?News=943).Простые подсчеты показывают,что ВАЗ по сравнению с прошлым годом увеличил производство на 21000 автомобилей.Что для корейцев 253%,то для ВАЗа-3%.
Rivet
Гы...!
Но спорить о том что в процентном соотношении продажи Hyundai выше чем ВАЗа ты не будешь, так ведь... ?
Алексей 123
Rivet писал(а):

Гы...!
Но спорить о том что в процентном соотношении продажи Hyundai выше чем ВАЗа ты не будешь, так ведь... ?


В дополнение. По ссылке получается, что ВАЗ продал 478 тыс. в России, а не 600 ? 700, как писали "спецы".
658, это с учетом продаж за границу (Украина, Белоруссия, Казахстан). Это по всем моделям, включая классику. "С начала года на внутреннем рынке АВТОВАЗом было реализовано 477 700 автомобилей, что на 2,7 процента больше показателей аналогичного периода 2003 года. Доля АВТОВАЗа на внутреннем рынке по итогам 9 месяцев составила 42,2%."

Рост у ВАЗа есть, но он не только ниже, чем у Хэнде, но и ниже чем у других Российских производителей. " В январе-ноябре 2004г. "ИжАвто" произвело 93 тыс. 539 автомобилей (+7,5% к 2003г.), АВТОВАЗ ? 658 тыс. 536 автомобилей (+3Confused, ОАО "ГАЗ" - 61 тыс. 367 легковых автомобилей (+19,4% к 2003г.)."

http://www.autostat.ru/default.asp?Sect=296&Art=2156#aT

Также высказывается опасение, что есле ужесточат требования по безопасности, то производство классики придется прекратить, что резко сократит объем продаж ВАЗа.
Евгений В.
Rivet писал(а):

Евгений В. писал(а):

МТ2: 335 700
в салоне надел свои мишлены шипованые, салонщики очень обиделись, что коврики и резину купил не у них, чмори...

щас машина в сервисе местном - наряжают.

1.оклейка дверей
.....

с гарантии я себя снял. только они об этом еще не знают. прошу не выдавать.



Не, мои не гундлели, я когда заказывал допы сказал что кроме перечисленного ниче не нужно!

1 Оклейка дверей, эт что такое?

Ну это только на электрику, и то не факт!


про оклейку - это я имел ввиду наклейка против дребезга внутри и антишумка под обивку ну и вообще там всё уклеить нафиг.
а с гарантии я себя мысленно снял со всей, пошли они в жопу. замена масла за 1500 рублей....
Rivet
Евгений В. писал(а):

а с гарантии я себя мысленно снял со всей, пошли они в жопу. замена масла за 1500 рублей....



Ну вроде 1500 не много!
Я менял, масло мое Мобил 5-50 - 1059, фильтр их 144 руб, колечко уплотнительное 25руб, работа 340 или 360 не помню...
SL
2 S.S.
А правда говорят что у вас в Ростове Акцент можно взять без очереди?
И по фирмам не соорентируешь?
S.S.
Правда. Я уже как-то писал об этом. Салон - Аксай-1. Находтся, кажется на ул Коммунистической. Принадлежит ТАГАЗу, так что с наличием проблем ни каких. Телефон салона не помню, могу дать телефон магазина запчастей (он от салона. находится там же), просто спросите как позвонить в салон: (863) 299-67-88, телефон сервис-центра : 248-21-78, 235-8685.
Удачи.
Напиши, как отзвонился.
Евгений В.
Rivet писал(а):

Евгений В. писал(а):

а с гарантии я себя мысленно снял со всей, пошли они в жопу. замена масла за 1500 рублей....



Ну вроде 1500 не много!
Я менял, масло мое Мобил 5-50 - 1059, фильтр их 144 руб, колечко уплотнительное 25руб, работа 340 или 360 не помню...


нет ты не понял.
то-0 - около 3 тыщ рублей
причем масло там стоит около полутора, которое такто стоит чуть больше тыщи, а у моего друга 700.
фильтры хорошие фильтры английские я могу брать опять же у друзей по 60 рублей.
даже если по их ена на запчасти считать, то получаептся что за работы на самом первом ТО в 2000 км они берут окол 1500 рублей. за что? за замену масла? там ведь ничего делать не надо.
они и на ПСО педоразы ничего не делали.
какаятакая геометрия колес, если у меня "спица руля" на пару градусов не прямо стоит?
заеду к себе на стенд, хороший новый итальянский стенд и парень с автодорожным высшим образованием неторопясь аккуратно сделает геометрию, на совесть.
outlander
Кто бы там что не писал,Алексей,какие-то "спецы" или кто другой-в ссылке написано,что ВАЗ за одинадцать месяцев текущего года на российском рынке реализовал более 560000 единиц своей продукции и рост составил более 2 процентов.А произвел за те же одиннадцать месяцев около 660000 автомобилей.Да,рост в процентном отношении ниже,чем у других,но в абсолютном отношении-по количеству-этот же показатель будет выше,нежели у других.Также следует принять во внимание общее количество проданных и произведенных автомобилей-при таких уже имеющихся объемах невозможно ни с маркетинговой,ни с экономической точки зрения увеличить производство на 10-20%.Это же доказывает и мировая практика-рост производства ведущих мировых автогигантов составляет единицы процентов.
Rivet
outlander писал(а):

Кто бы там что не писал,Алексей,какие-то "спецы" или кто другой-в ссылке написано,что ВАЗ за одинадцать месяцев текущего года на российском рынке реализовал более 560000 единиц своей продукции и рост составил более 2 процентов.А произвел за те же одиннадцать месяцев около 660000 автомобилей.Да,рост в процентном отношении ниже,чем у других,но в абсолютном отношении-по количеству-этот же показатель будет выше,нежели у других.Также следует принять во внимание общее количество проданных и произведенных автомобилей-при таких уже имеющихся объемах невозможно ни с маркетинговой,ни с экономической точки зрения увеличить производство на 10-20%.Это же доказывает и мировая практика-рост производства ведущих мировых автогигантов составляет единицы процентов.



Увышение повышения выроста, при грандиозном уширении роста в абсолютном отношении прирашения поднятия....

У кого чего выше, тебе написали рост продаж/производства у ВАЗа ВОООБЩЕ В МИРЕ и тот же показатель для Hyundai в мире... и в каком месте у ВАЗа выше???
Раз уж ты полез в ОБЩЕМ, так и смотри все остальные марки мира в ОБЩЕМ!

Последний раз редактировалось: Rivet (21 Декабря 2004 00:08), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Аутлендер, как же ты зае*ал своими тазами, прости господи...
Больше я не вернусь
GEN писал(а):

Аутлендер, как же ты зае*ал своими тазами, прости господи...



Ну он хотя бы правду пишет в первом приближении. В цифрах как минимум. Про Хендей правду никто особенно знать не желает. Как дети, ей Богу. Понравилась игрушка - уже не хотят знать ничего. Это пройдет с годами. Когда выкините первые 10.000 условных единиц на это... Может разумнее будете относится.. А пока... к сожалению вряд ли.. Будете слушать тех, кто и года не проездил. Да что там года - даже 2-х..
outlander
Не первый раз,кстати,отвечаю одному человеку-возникает Ген со своими репликами.Ты уж извини,но это по меньшей мере некультурно,встревать в чужие разговоры,хоть и виртуальные,тем более с нецензурной бранью.
Rivet
6600 писал(а):

GEN писал(а):

Аутлендер, как же ты зае*ал своими тазами, прости господи...



Ну он хотя бы правду пишет в первом приближении. В цифрах как минимум. Про Хендей правду никто особенно знать не желает. Как дети, ей Богу. Понравилась игрушка - уже не хотят знать ничего. Это пройдет с годами. Когда выкините первые 10.000 условных единиц на это... Может разумнее будете относится.. А пока... к сожалению вряд ли.. Будете слушать тех, кто и года не проездил. Да что там года - даже 2-х..



Первое приближение не есть величина точная для принятия окончательного решения!

А на ВАЗе проездили больше 2-х и продали, что, надо было посоветоваться с тобой ???
Rivet
outlander писал(а):

Не первый раз,кстати,отвечаю одному человеку-возникает Ген со своими репликами.Ты уж извини,но это по меньшей мере некультурно,встревать в чужие разговоры,хоть и виртуальные,тем более с нецензурной бранью.



Это Форум, а не приват беседа!
GEN?
6600 писал(а):

GEN писал(а):

Аутлендер, как же ты зае*ал своими тазами, прости господи...



Ну он хотя бы правду пишет в первом приближении. В цифрах как минимум. Про Хендей правду никто особенно знать не желает. Как дети, ей Богу. Понравилась игрушка - уже не хотят знать ничего. Это пройдет с годами. Когда выкините первые 10.000 условных единиц на это... Может разумнее будете относится.. А пока... к сожалению вряд ли.. Будете слушать тех, кто и года не проездил. Да что там года - даже 2-х..


Аутлендер цитирует всякую рекламную байду про ВАЗы, причем очень навязчиво и не в тему. Этот раздел для людей, которые ?морально и материально переросли ВАЗ? - это не мои слова.
Так что фактически это флуд. Причем, зачастую целенаправленный ? уже несколько тем таким образом ?завалены?.
Никакой ?правды? он не пишет ? бравурные статейки с общеизвестными цифирками. Ни на какие конкретные вопросы касательно Вазов ответить не может.
Машины у него нет, уж ВАЗа точно.
Что он делает на форуме?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы